1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите массажиста (антицеллюлитный массаж) в Волгограде

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Аличка, 16.04.08.

  1. Аличка

    Аличка Новичок

    1
    0
    Хелп! нужен антицеллюлитный массаж в Волгограде, лучше частник! салоны все таки дороговато. Спасибо за любую информацию.
     
  2. Алиса85

    Алиса85 Участник

    150
    0
    у меня была массажистка, но она лечила мне спину. Она же, на сколько я знаю, делает антицеллюлитный массаж. Ты в каком районе живешь?
     
  3. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    К моей жене ходит одна девушка массажистка. Один сеанс массажа длится около часа. Если нада могу телефон узнать.
     
  4. Гость

    Гость Гость



    Могу дать телефон, сама хожу к ней сейчас. 6 сеансов сделала уже, осталось 4! боль дикая, но результат на лицо:) точнее на попу:) 2,5 месяца назад родила ребенка, вот....срочно худею к лету! Находится ее салон на красном октябре. Сеанс 500р.-это живот и ноги. Спина и руки отдельно. Она врач, опыт работы есть.Перед этим узнайте есть ли у вас противопоказания.Хотя она сама все расспросит.
     
  5. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0
    Да! Давайте тлф! Я тоже 3 месяца как родила, тож хочу к лету прихорошиться... А вот интересно, можно ли после кесарева антицеллюлитный массаж на живот делать?
    Гость, массаж на лактацию никак не повлиял?
     
  6. Гость

    Гость Гость



    Она говорит после кесарева наоборот НАДО делать, дабы спайки рассасывались.
    телефон дам в приват.
     
  7. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0
    Все получила, спасибо! Как уболтаю кого-нить из родственников посидеть с мелкой, так сразу и пойду.
     
  8. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0


    сообщите как договоритесь с массажисткой!:)
     
  9. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Гость,
    Можно мне тоже в приват? :shuffle:
     
  10. Настасия

    Настасия Новичок

    6
    0
    И мне, и мне в приват пожалуйста!!!
     
  11. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    Stacy,
    Настасия,
    Девочки я бы с удовольствием, но у нее очень много клиенток! я могу спросить конечно, но сомневаюсь, что она сможет.
     
  12. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    Настасия,
    Stacy,
    девочки! радостная новость:) Она разрешила дать номер:)даже сказала рада будет вас принять:)89023121385
     
  13. Гость

    Гость Гость

     
  14. Гость

    Гость Гость

    мне 22 года. целлюлитом не страдаю, но появляются "растяжки". говорят, это предшественники "апельсиновой корки" на попе... мне тоже надо массаж сделать? он реально помогает?
     
  15. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0

    Целлюлитом не страдаете? это вам врач сказал или вы сами себе диагноз поставили?
    Только врач скажет вам, есть ли у вас целлюлит. Это без явных на то признаков(судя по вашему письму). Есть же люди у которых попка в ямках. К таким я относилась!!!До родов у меня был целллюлит лишь при "сборе" кожи, а после родов "ямки". Так вот, тьфу тьфу тьфу, хотите верьте хотите нет, но теперь у меня ям нет и апелс.корка потихоньку уходит, кста!!! растяжки тоже подтянулись, осталось лишь то, чтобы они посветлели.
    Думаю вам с растяжками поможет обертывание, оно улучшает эластичность кожи.
     
  16. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    подскажите, плиз, а от антицеллюлитного массажа могут быть синяки?? :upset:
     
  17. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    Корица,
    Они не МОГУТ быть ОНИ есть!!!и обязательно будут! поэтому его и советуют делать до лета, так как в юбке видно будет.
     
  18. Ольгуня

    Ольгуня Новичок

    25
    0
    А кто-нибудь подскажет массажиста в Красноармейске? Лучше в салоне - дома не хочу.
     
  19. Настасия

    Настасия Новичок

    6
    0
    Пибип, спасибо огромное. а как ее зовут?
     
  20. Энжела

    Энжела Новичок

    44
    0
    А разве достаточно для достижения эффекта пройти только курс массажа? Слышала, что необходимо совмещать с диетой и физ. упражнениями!
     
  21. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    Настасия,
    Звать ее Лена:)
    Энжела,
    Лично я ощутила результат на себе очень видимый, хотя я кормлю грудью, а как известно в этот период сами понимаете невозможно похудеть. Хотя если честно я еще не ела после 6.Но думаю для людей которые отважились на антицеллюлитный массаж не составит труда не есть после 6:))
     
  22. Гость

    Гость Гость

    В клинике семейной медицины есть хороший массажист. Врач-нейрохирург кстати. Сеанс стоит 290 руб. Тел. 97-12-12
     
  23. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.826
    2.699
    а если только живот???
     
  24. Гость

    Гость Гость

    [/Q]В клинике семейной медицины есть хороший массажист. Врач-нейрохирург кстати. Сеанс стоит 290 руб. Тел. 97-12-12[/Q]

    А массаж спины там сколько стоит??
     
  25. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    Dozer
    Телефон написла, позвоните, узнайте, думаю дешевле. хотя кто знает
     
  26. Gvendilone

    Gvendilone Активный участник

    900
    108
    Посоветуйте спеца (тетеньку) из дзержинского района (7 ветров-жилгородок). Чтобы я лежала, кайфовала, а целлюлит проходил:pig: Ну и по ценам..адекватно. Делала кавитацию курсом, эффекта ноль.
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    lpg норм помогает, но не менее 15 процедур, если реально смотреть на вещи, и им хорошо прорабатывать все тело. Канеш не у криворуких мастеров, щас их много развелось в псевдо-косметологиях. Технологию должны соблюдать. А где делали кавитацию, если не секрет? Кайфовать при массаже именно антицеллюлитном вряд ли получится, это ж больно. Хотя и при элпиджи могут сделать больно. Раньше делала в велле только у определенного мастера (и у них бывали акции при покупке курса), остальные косметологи оттуда мне не понравились. И от lpg был кайф
    тут отзывов куча http://irecommend.ru/content/lpg-massazh если надумаете, искать надо салон именно с оригинальным аппаратом LPG Cellu M6, есть много дешевых фиговых аналогов
    ручной массаж именно от целлюлита пару раз пробовала и не смогла выдержать
     
  28. Gvendilone

    Gvendilone Активный участник

    900
    108
    О., спасибо. Простите меня, тормоза, за поздний ответ. Кавитацию делала у частной тетеньки, не в салоне. Кошусь на веллу тоже, прошерстила тему lpg. Пока кошусь, наверное, и лето пройдет...Поеду с целлюлитной опой на море:pig:
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Gvendilone, да ничего. можно и не веллу (там тоже не все спецы хорошо делают), подойдет любой салон, где есть оригинальный аппарат "LPG cellu m6", а не закосы под него, а то салоны стараются экономить и покупают всякие дешевые поделки. Целлю м6 я знаю был еще в салоне в речпорту. И если напасть на акцию, когда покупается курс со скидкой, вообще хорошо будет.