1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю резину Continental ContiEcoContact 195х60 R15

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем aseroff, 19.03.08.

  1. aseroff

    aseroff Активный участник

    803
    0
    Продаю 4 колеса Continental ContiEcoContact 196x60 R15
    92T (индекс нагрузки и индекс скорости соответственно

    Резина новая, пробег составляет порядка 10 км (доехал до магазина взял зимнюю резину и переобулся).

    Ваши предложения.

    добавлено через 13 часов 5 минут
    Нашел кое-какое описание ContiEcoContact EP
     
  2. aseroff

    aseroff Активный участник

    803
    0
    Друзья, где вы еще найдете такую резину в нашем городе, да еще дешевле...?
    Тем более, что это немецкая резина произведена в Германии и приехала ко мне именно оттуда.
     
  3. aseroff

    aseroff Активный участник

    803
    0
    все еще продается...
     
  4. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    сколько просите?
     
  5. aseroff

    aseroff Активный участник

    803
    0
    сколько предложите?
     
  6. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    прошу в icq 159634838
     
  7. aseroff

    aseroff Активный участник

    803
    0
    нету аськи,
    давайте здесь или в личку
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Возьму за 4500
     
  9. MaxusLex

    MaxusLex Участник

    144
    0
    предлагаю 4500, тел. 9173362521
     
  10. aseroff

    aseroff Активный участник

    803
    0
    друзья, а вы видели сколько новая резина такого типоразмера стоит?
    тем более это одна из лучших по всем показателям...

    за 4500 не отдам точно
     
  11. MaxusLex

    MaxusLex Участник

    144
    0
    http://www.s-shina.ru/tyre/continental/eco-conntact-ep/item/15883/
    Это цена в Москве, но контора эта в Волограде есть на Ангарском, получаем 4 шт*2471р = 9884 руб, так как резина б/у неважно сколько километров, на ней же не написано, что пробег десять км или тысяча. Я понимаю, что после этих слов вы мне начнёте рассказывать про остаточную глубину протектора, но гарантии Вы никакой не дадите, и в случае чего где Вас искать, не в Германию же ехать. Да ещё один аргумент, не дай Бог она взорвётся, её придётся ещё поискать или заказывать, т.к. шина не слишком распространённая, как допустим Мишлен Енерджи Е3А, или Нокиан i3, а это лишний головняк и трата времени. Поэтому предлагаю половину стоимости, даже чуть больше 5000 руб, это последнее предложение.
     
  12. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    нужны 2 покрышки продать можешь?

    добавлено через 5 часов 39 минут
    Вопрос отпал.
    Купил какую-то фигню по 700 рублей
     
  13. aseroff

    aseroff Активный участник

    803
    0
    1. То, что предлагают на сайте явно не с немецкого завода
    2. Там другая шина, индекс скорости другой и индекс нагрузки другой
    3. Не верите в пробег, купите дешево себе что-нить похуже.
     
  14. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    На самом деле покупка почти новой резины (при должном ее осмотре) очень неплохой варик.
     
  15. aseroff

    aseroff Активный участник

    803
    0
    все хотят бесплатно...

    эээх, хотел 16 диски и резину пошире поставить,
    придется брать 15 на эту резину.
     
  16. Nевский

    Nевский Участник

    161
    0
    почитал топик и сложилось мнение, что автор на самом деле продавать ничё не собирался, так спрос изучал, Т.К цену спрашивали неоднократно и она не была озвучена.aseroff,
    Если вы думаете что вам тут за неё выложат 10 кусков то глубоко ошибаетесь, НОВАЯ столько стоит. А Б/У она и есть Б/У хоть даже на ней 1 км пробега. По "закону " б/у-шного рынка: Стоимость товара-30% если нет гарантии то как минимум минус ещё 20%, вот вам и получается 50% стоимости которая вам тут была предложена, я считаю про предложение в полне обоснованное.
     
  17. aseroff

    aseroff Активный участник

    803
    0
    Уважаемый Nевский,
    благодарю Вас за авторитетное мнение.

    Но.
    1) Продавать я все-таки собирался. В этом Вы, к сожалению, ошиблись.
    2) Как ни прискорбно, но такую резину, для оценки ее стоимости, я в магазинах нашего города я не нашел. Аналоги данной резины - это нокиан хакка, мишлен энерджи и гудеар гидрагрип - стоят в нашем городе порядка 3500 р., так что новую за 10 000 вы врядли найдете. Да и то, что некий потенциальный покупатель кинул ссылку на оптовый склад в Москве с тамошней ценой, вовсе не говорит о том, что Вы можете ее приобрести за данную сумму.
    3) Состояние резины можно посмотреть непосредственно визуально, и, уж поверьте, очень легко отличить резину, которая прошла 10 км и 1000 км.
    4) Если Вам не нравится предложение новой резины, на которой пришлось все-таки проехать 10 км, чтобы ее сменить, не надо говорить, что она должна стоить 50% от стоимости. Стоить она должна столько, сколько просит продавец - рыночная экономика. Не нравится, не берите. Не надо трубить, что говно и дорого.
    5) За 5000 р. в магазине Вы не купите даже 4 баллона камы на жигули. Белшина - Ваш выбор.
    6) Спрос я изучал лишь для того, чтобы определиться, стоит ли продавать и хватит ли денег на комплект 16" дисков с резиной 205х55х16. Исходя из сделанных предложений, денег у меня поменяться на 16R не хватит... Что я и написал ранее.

    Единственное, в чем я согласен с Вашим неприменно авторитетнейшим мнением, что предложение в 5000 р. обосновано.
    Но, к превиликому сожалению, оно не устроило продавца.

    В Вашем же посте не вижу смысла, как в таковом.

    Теперь о цене.
    С учетом цены аналогов на нашем рынке, определим стоимость резины с магазина в 3200 р.
    скинем ~20%
    получим стоимость баллона 2500 р.

    Продается только комплектом, ценой 10 000 р.

    Всех, кто считает цену чрезмерно высокой, прошу искать халявной новой резины в другом месте.