1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается фольксваген пассат проблема с документами

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Aleksandr D., 20.03.08.

  1. Aleksandr D.

    Aleksandr D. Участник

    140
    0
    Продается фольксваген пассат 1995 г.в., американец, 2800 V6 13.5л/100км, АКПП, круиз контроль, ГУР, регулированная колонка, АБС, ЕСП, 2 подушки безопасности, пиротехнические преднатяжители ремней, бортовой компьютер, кожанный салон, лифт сидений 8 положений, эл.стекла, эл.зеркала, эл.люк два положения, пневматический центр.замок, музыка 8 котлонок, цвет зеленый металлик, литые диски, низкопрофильная резина.
    Отличное состояние, проблемы с документами, цена 170т.р.
     
  2. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Что не в порядке?
     
  3. Aleksandr D.

    Aleksandr D. Участник

    140
    0
    короче купил машину за 270т.р, при постановке на учет забрали документы на проверку, по номерам все нормально, в птс какой-то урод объвел цифры ручкой теперь птс кстати выполненная на бумаге ГОЗНАК считается поддельным, а.м. у меня т.к. не находится в розыске.:frustrate
     
  4. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Стаяла ли раньше на учете и в каком МРЭО ???
     
  5. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14
    Дубликат ПТС не судьба получить?

    Тут что-то более серьезное
     
  6. Aleksandr D.

    Aleksandr D. Участник

    140
    0
    в России судя по птс с 2001 года, стояла в Москве на учете, оттуда есть справка об исследовании номерных знаков, всего 3 хозяина были. А Мне надо срочно в армию, в 5 МРЭО сказали что надо проводить расследование 3-4 мес. кто испортил(подделал)ПТС, его естевственно не найдут, потом отказ, а потом мне в суд, чтоб выдали дубликад, знал бы потерял бы этот ПТС пораньше.Мою собственность оспаривать небудут,т.к. купил я по справке-счет.
    Кстати машина еще и маркирована.
     
    Последнее редактирование: 20.03.08
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Aleksandr D.,
    Санёк, ты же какую-то экспертизу проводил в прокуратуре (или где-то там), какой они тебе результат сообщили? Вроде же всё нормально шло.
     
  8. Aleksandr D.

    Aleksandr D. Участник

    140
    0
    НЕ могу узнать тебя в гриме.. Короче сказали что птс выполнен на бумаге ГОЗНАК, дальше обнаружена дописка в номере.,при беседе с этим экспертом он сказал что номер не исправлялся, а какой-то урод просто объвел одну букву и одну цифру, походу из-за того что ПТС смялось в этом месте и знаки не читались, сученок так обвел что даже менты не увидели.:o