1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

продаю таврию дёшево

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем владимир77, 09.10.07.

  1. владимир77

    владимир77 Новичок

    7
    0
    продаю таврию пробег 47000 км капремонт двигателя январь 2007 г (только прошёл обкатку) новая зимняя резина,кап ремонт ходовой,сигнализация центральный замок.цена 32000 руб. торг. тел 89272544480:)
     
  2. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Интересно дефки пляшут - а что, кап.ремонт делают на 47т. км? Да и вообще, кто делает кап ремонт ходовки и двигла за месяц до продажи машины?
     
  3. владимир77

    владимир77 Новичок

    7
    0


    капремонт двигателя делал потому что "п-----" карбюраторщик втихаря уронил мне шпильку в коллектор и она пропутешествовала во второй цилиндр:pifpaf: .И в одно прекрасное утро я стал заводить свою таврюшку и двигатель заклинил намертво.Слава Богу что не на ходу. Шпильку расплющило и она пробила головку и заклинила между поршнем и гильзой.А ремонт ходовой был 5000 км назад .Это моих полтора года езды.Машину продаю потому что купил себе свежую десятку.Кстати гильзы из-за царапины на стакане пришлось расточить под последниий ремонт.Но по состоянию кузова будет хорошо видно что машина не много проехала.Кузов не гнилой , стаканы передних амортизаторов целые.машина ухожена.