1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прелюдия к сексу

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 02.09.06.

  1. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    $erge,
    :shuffle: :shys: :p
     
  2. vogt

    vogt Участник

    378
    0
    Я думаю прелюдия нужна сразу после "превой волны". когда еще не отдышались. Это разгон на вторую и третью.
     
  3. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0

    А если тебе форум сейчас попишет СОРОК ВОСЕМЬ МИНУТ то ты засечешь время и будешь работать?
    Смысл вопроса/если он есть?/;)
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость,
    когда я пьяный настолько, что могу сесть за руль, оцозновая, что первая проверка полиции заберёт их на некоторое количество лет включая штраф-мне не нужна прилюдия, ибо я хочу её ТУТ и ТУДА...
    а вот когда мы в приятной, интимной амбиенте, хочу для начала минет...
    а потом поговорим;)
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот именно. Как-то мы тут в пылу дискуссии не учли, что прелюдия - она нужна не только женщинам. В этом вопросе я за равноправие:d А то - женщина дольше разогревается, вот для нее и нужна прелюдия. Все бы им удовольствие получать и ничего для этого не делать, лежать да прелюдией наслаждаться!
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Покойницу штоле разогреваете?
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Прелюдия около часа, это куда ни шло, а вот когда сам секс больше часа...
     
  8. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Нафик и прелюдии и секс. Выспаться бы...
     
  9. Гость

    Гость Гость


    Почему именно 48? мне и часа хватит
     
  10. $erge

    $erge Гость

    кАКОЙ разогрев, прелюдия, это, любовь.
     
  11. Wandrerin

    Wandrerin Новичок

    40
    0
    Господа не забывайте про физиологические и психические особенности женского организма. Например, считается, что девушка только начинающая половую жизнь не может сразу достигать оргазма. Это приходит современен, через несколько месяцев. Не я придумала, так пишут в книгах. Такую девушку необходимо подготовить к ПА, как раз прелюдией. Если же мы говорим об особе познавшей радости секса, и влюбленной, тогда да: гореть от мысли о нем.
    Но опять не забывайте, что взрослая особа испытывает массу внешних воздействий: усталость от работы, психологический аспект, связанный с наличием маленького ребенка, или совместного проживания с родителями.
    Так что, на мой взгляд, однозначного ответа не может быть. Как долго и как, все зависит от человека и ситуации. :lu:
     
  12. Твоя Зайка

    Твоя Зайка Участник

    205
    0

    Это чтоб в пятницу на час раньше закончить:biglaugh:
     
  13. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Сам сталкивался с этим неоднократно,да бог с ними прелюдиями.меня порой повергает в ужас то,что некоторые молодые особы завсегдатые пассивы не только в прелюдиях,но и в акте как таковом.Случалось такое,что после полутора часов разламывания кровати пропадает желание всего,а она что-то бармочет мол не останавливайся.
    Жесть!!!
    Мне нравится прелюдия если она взаимная,в основном длится 10-20 минут.
    Иногда бывает секс с незнакомкой,так там прилюдией и не пахнет.
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Wandrerin,
    Вы знаете о том, как эти милые юные создания возбуждаются безо всяких прелюдий на концертах своих кумиров? На дискотеках? Их трусики мокры, а а мужчина к ним даже не прикоснулся. Вот это и есть истинное возбуждение. Оно сначала должно возникнуть спонтанно, как волна, накрыть с головой. Те девушки, которые возбуждаются только после прелюдии, не возбуждены. Либо по причине своей незрелости (позднее половое развитие, слабая сексуальная конституция), либо не желания этого конкретного партнера.

    Это как машина, которая не заводится от ключа зажигания. Стоит, не едет. Вроде, красивая, новая, готовая к использованию. Но - не заводится. Ей надо и под капот заглянуть, и бензонасос "подрочить", и свечи проверить, клеммы протереть. А то и "кривым стартером" поработать. И , ура, она наконец-то завелась. вся такая сложная и необъяснимая.

    А она просто не исправна!

    Есть, конечно, любители в машине поковыряться, решить сложные задачки, мастера -умельцы. Но подавляющее большинство народа на машинах любит просто кататься и получать удовольствие от езды, а не от каждодневного (еженедельного) ремонта постоянно ломающейся машины - Красавицы, спортсменки, комсомолки!;)
     
  15. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Роберт, замечательное сравнение... У тебя почему-то всегда женщина - вещь...
     
  16. medved

    medved Участник

    387
    0
    - Почему женщины не моргают во время прелюдии?
    - Не успевают
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585

    :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d
     
  18. PenisEnlarger, ну чтож поделаешь, коли человек на копейках привык ездить. Вот пусть и дрочит бензонасос.
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    То есть она запросто

    ну хотя бы замочную скважину поцеловать нужно?;)
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Бася, не вещь, а объект, отличный от меня самого. Не я. Поскольку я занимаюсь с женщиной сексом, это требует от меня вполне конкретных действий в определенной последовательности. Я работаю не с душой, а с телом. Как хирург не считает пациента вещью, однако он его режет и шьет как тело, объект его трудовой деятельности.

    А вещь - суть неодушевленный предмет, который ничего не чувствут. А женщина - чувствует. И, с моей помощью, должна почувствовать максимальное удовольствие, которое я способен ей подарить.