1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как быть: без презерватива всё получается, а с ним-нет?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Matrik~X, 15.08.06.

  1. Ypala-Ya!

    Ypala-Ya! Участник

    173
    0
    ага, т.е. убивает ребёнка :) какая прЭлЭсть!

    добавлено через 3 минуты
    ей просто повезло, что "не залетела".
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ни одна моя пассия не забеременила, а вот мне изредка приходилось лечится от проблем которые ими доставлены. Причем я ни когда не буду обращать на это внимание пока есть порох...:secret:
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ПО-моему нет разницы, что в презервативе ,что нет...С перезервативом даже удобнее.
     
  4. Teacher

    Teacher Участник

    406
    0
    Matrik~X, говорят есть типа аллергии на презервативы. точнее на некоторые их марки, на какой то материал. Попробуй другие марки, смотри на состав (изчего сделаны). А главноее- без паники. ты не импотент, т.к. без него то работает.
    попробуй еще с одетым, поласкать ее.
     
  5. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    А меня "на хаха" пробивает. Фарматекс - наш выбор.
     
  6. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    CHa0ticZ,
    оно и вправду.2,5 года провстречались,и ни разу не залетела?Или что ты вообще имеешь в виду?;)
     
  7. Chiara, он паталогоанатом. С трупками развлекается. Они переполняются бывает, но чтобы беременеть - нет.
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    19 летний :d :d :d
     
  9. Любви все возрасты покорны
     
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    к трупкам
     
  11. chumadan

    chumadan Гость

    Всё дело в уверенности. Если у самого не хвататет внутренних сил чтобы заставить себя отодрать её, тогда проси её. Стоны, грязная ругань, вперемешку с нежными ласками- дадут очень сильный эффект. Пару раз получится - дальше всё по накатаному. Ещё существет способ мягкого введения. Главное ввести, а там уж попрёт - 100%.
    Всякий бред про аллергию - просто бред. У меня по молодости была проблема такая же, оказалось что стандарт для меня очень маловат, зажимал по жёсткому, долго такое организм терпеть не мог. Сейчас если и пользуюсь, то Контекс - ХХЛ. По длинне все практически одинаковые, жти просто пошире. Главное чтобы не слетали.