1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где можно реально скачать фильмы целиком..

Тема в разделе "Кино", создана пользователем пурген, 17.12.03.

  1. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Где можно реально скачать фильмы в нете плиз адресок подкиньте....
     
  2. El_lobo

    El_lobo Гость

    Мдя.... сразу видно ..... не по модему человек в инет лазиет... :D
     
  3. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    To El_lobo
    Ну почему? Мегов по 150 за ночь... за недельку фильм... плавали, знаем:biglaugh:
    To пурген
    Kazaa, E-Donkey etc. спасет отца русской демократии
     
  4. Гость

    Гость Гость

  5. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    пурген
    Практически нигде. Никакой провайдер не позволит себе террабайты траффика за "спасибо".
    Один из вариантов - использование p2p-сетей. Недостаток - долгое время скачивания. Хотя если твой траффик ни временем ни объёмом не ограничен...:)
     
  6. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
  7. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    ftp.skynet.su
    Там видел недавно фильмы и музон
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Реально скачать фильмы!!!

    По этой ссылке можно реально, на хорошей скорости скачать фильмы. НЕ для любителей халявы. Нужно вступить в клуб. Заплатив один раз 20 долл. (есть разные варианты оплаты), вы получите доступ к фильмам. Качать можно в течение года без ограничений. Большая коллекция и она постоянно пополняется. Проверено лично, все без обмана.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Да, забыл, бесплатно - практически нигде! Есть, конечно, сайты, где выкладывают бесплатно, но файлы там битые, скорость закачки не та и т.д. Как говорится, бесплатный сыр...
     
  10. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Брехня.
    Выше давали ссылки. Sharereactor.ru -- друг форева ;)
    Пиринговые сети - наше фсе :)
     
  11. fenics

    fenics Новичок

    80
    0
    Зайди на http://kinokabra.ru/
    Там полно разных фильмов.
    Качаются бесплатно!!!!
     
  12. Гость

    Гость Гость





    Я качал фильмы и с этих сайтов, которые вы здесб приводите (могу привести вам еще как минимум десяток таких сайтов) и через осла, поэтому я и советую платный способ. Просто потому, что знаю разницу! Согласитесь, что 20 баксов - не деньги. А разница по качеству огромная. Если вам нравится качать фильм, разбитый на 4-5 частей, потом мучиться с кодеками и в конце концов увидеть фильм в отвратительном качестве, то вопросов нет. Мы это все уже проходили. А там, где я советую, таких проблем не возникает. Фильмы качаются целиком, смотреть их можно стандартным, виндовским плеером, к качеству ни одного замечания до сих пор.
    И еще: я на сегодняшний момент скачал больше 100 фильмов. 20 на 100 разделить труда не составит. А сколько можно скачать за год? Поэтому я и советую, потому что реальная цена - все равно копейки.
    На мой взгляд - это тот же бесплатный вариант, только удобнее. А скупой как всегда платит дважды. Или нет?
     
  13. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Исходники как правило одни.
    Если есть DVD, то обычный рип выливают в сеть ВСЕ ресурсы, а если нет, то в ход идут те же киносканы. Так что про качество не надо пиз***.

    И где, инетресено, в Осле фильмы, разбитые на части??? Я не видел.

    Аффтар по-моему делает рекламу ресурсу...
     
  14. Гость

    Гость Гость


    Очень сильно сомневаюсь, что "исходники как правило одни"

    Ты что же хочешь сказать, что ни разу с бесплатных сайтов битых файлов не качал? Или качество всегда ОК? Или разбивка на несколько частей это удобно?

    Про разбитые файлы на осле я не говорил - читай внимательней! Про скорость промолчу...



    Ладно, проехали! Каждый решает сам, где и что ему качать. Мое дело посоветовать, дальше дело ваше...
     
  15. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Вот скажите, нафик надо платить за фильмы 20 баксов, если их можно скачать для ознакомления за бесплатно?
    В любом случае, если кино понравится, покупать на DVD нужно (опять тратить деньги), а если нет -- авишка уйдет втопку...
     
  16. Гость

    Гость Гость


    Не понял, DenN! А зачем вы вообще качаете фильмы, если все равно потом покупаете DVD? Ознакомиться с фильмом можно и по описаниям, и по составам актеров и т.д. Да можно ведь просто на каком-нибудь форуме почитать и понять, нужен ли вам этот фильм. Странно как-то!

    Я качаю фильмы, смотрю, потом отправляю их в корзину, т.к места на компе для всего просто не хватает. А особо понравившиеся фильмы бренную на СД.

    Поверьте, тот сайт, ссылку на который я давал выше совсем даже не плохой! Разница по сравнению с бесплатниками огромная, а 20 долл не такие уж и большие деньги. Сколько ДВД купите вы на 20 баксов? От силы 10 штук, а здесь можно качать без ограничений...
     
  17. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ну вот к примеру Ночной дозор и Турецкий гамбит просто блеск какие фильмы -- везде обсуждали и писали.
    Чтобы убедиться, что это дерьмо, я посмотрел оба... Dvd в коллекции, конечно же, не оставил...
     
  18. Гость

    Гость Гость


    Понятно.
    Да вы похоже киноман!:flag:
     
  19. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
  20. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Это что же за двд такие? :biglaugh: Экранка на нонэйм-саморезке? Фтопку!
    За 20 баксов мона купить 1-2 двд.
    Есть фильмы "одноразового просмотра", на которые жалко тратить деньги на двд. Есть ещё один вариант - взять в прокате двд, но это опять же деньги. Зачем, если есть возможность скачать и отсмотреть авишку? Долго? А такие фильмы - не первой необходимости :)
     
  21. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Поскольку Гость начал пиар своего ресурса, его ссылка убита. Качайте лучше по бесплатным :bla:
     
  22. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Было бы у нас что-то типа movielink.com, фильмы можно было бы смотреть в онлайне. Разумеется, тем, у кого интернет-возможности позволяют:)
     
  23. Гость

    Гость Гость




    Это не мой ресурс! Убита ссылка, так убита! Кто должен огорчаться? Для вас же старался...
     
  24. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    мы выкладываем на свой сайт иногда фильмы! так что заходи на него иногда glyuk.byu.ru