1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я - домохозяйка!

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем ку, 28.11.06.

  1. ку

    ку Участник

    138
    0
    девушки и женщины! дамы и синьёриты и т.д. и т.п. Кто скучает сидя дома с любимыми чадами. АУ!!!!!!!!! давайте общаться. встречаться и просто сплетничать!!!!!
     
  2. Злыдень

    Злыдень Участник

    154
    0


    Щас вроде, как равноправие...работать и ещё раз работать...ну сталеварами там, дороги делать, или окопы копать...фиминизм, блин.:vcrazy:
     
  3. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    ку,
    у нашего подъезда собираются такие девушки и женщины! дамы и синьёриты и т.д. и т.п.
    что-то я особого разнообразия и веселья втам не ощутила
    две любимые темы:
    1. муш козел, свекровь сволочь:hah:
    2.где купить детскую одежду :d
     
  4. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    еще и беднота..?


    Домохозяйка по жизни - это "призвание", то есть следствие уровня личностного развития. Умному успешному мужчине с такой неинтересно будет.
    Кстати, София, не знаете ли, случайно, кем работают мужья тех матрон?:lupa: И интересно, а каковы доводы тех матрон в пользу того, что "муш казёл"? :knipoog:
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    забыла рецепты котлет и где купить уменьшенный оригинал козочки:gigi:
     
  6. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Нихрена. Действительно проблема. во-1: "дорого" не всегда "качественно". во-2: хочется дёшево и сердито. :smokin:
     
  7. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Редкий Гость,
    да нет, они совсем не беднота
    и мужья у них очень приличные
    вообще, совершенно не верно, что успешному мужчине нужна умная женщина
    мжчине, напротив, нужно что-то попроще, надежное, аккуратное и домохозяйственное
    мнет так кажется, когда я робко озираюсь по сторонам
    L_Etoile,

    до такой нежной дружбы я не дошла
    слиняла на стадии "муш козел", прямо с коляской и слиняла
    не выдержала нервная система

    добавлено через 8 минут
    Завулон
    и вообще: их это заводит
     
  8. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Ну любимых чад нет, но одно время домохозяйничала. И, знаете, не скучала. Хотя, если делать выбор между домохозяйкой и другой профессией, остановлюсь на последнем.
     
  9. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    я бы добавила третий пункт: хороший ассортимент.
    Помнится еще в Волженском, у меня систер, как сумашедшая носилась в поисках обуви ребенку марки Антилопа. Вот не было нигде.
     
  10. Кассандра

    Кассандра Новичок

    10
    0

    А работающие девушки,женщины и т.д... это обсуждают на работе.:) Эти вечные темы можно мусолить где угодно и когда угодно.Все зависит от женщины, нужно это ей или нет.
    Живет с козлом-значит сама такая же.Логично?!
    Всех не надо под одну гребенку
     
  11. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    ку,
    ничего не поняла....если вы домохозяйка, нафига вам домработница? А если есть домработница, в чем заключается "домохозяйственность"?
    Ну я вроде "сижу дома с чадом". А иногда и не сижу - бабушка сидит....но скучно не бывает.
     
  12. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    вот, поэтому терпеть не могу женские коллективы.
    ИМХО, для обсуждения мужей есть подруги (если уж очень хочется), а на работе нужно работу обсуждать.:kos:
     
  13. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    вот прям согласна
    про казлов можно и втут
    бывает
    ну нра... им это, хотя пусть только попробует казел на месте прыгнуть -- сразу на короткий поводок
     
  14. Ярося

    Ярося Участник

    269
    0
    Чего Вы все на человека набросились? Я, например, работаю, но мечтаю быть домохозяйкой. И очень многие тут тоже не отказались бы вместо того, чтоб к 9 часам на работу скакать, выспаться утром, с удовольствием, а не на бегу, позавтракать, сходить в салон, прошмыгнуться по магазинам, позаниматься спортом. Только мало кто себе это может позволить.
    Ку, все нападки на Вас - из зависти.
     
  15. Гость

    Гость Гость


    Интересно, на сколько Вас хватит? Это раз. И что,через некоторое время будет в Вашей голове? Это два.
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Ярося,
    я пылесос не входит в понятие домохозяйки?
     
  17. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Так, мля... Понял своё призвание. А то придёшь затраханный домой... А ещё и эрекцию требуют... :madd:
     
  18. Ярося

    Ярося Участник

    269
    0

    Да нормально, все в голове будет. Это мне сейчас за ужином с мужем поговорить не о чем, кроме как о проблемах на работе, потому как читать книги, смотреть телевизор, ходить в театры просто нет времени.
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Мне недели достаточно для разгрузки. И выспаться, и полениться. На магазины после полноценного шоппинга месяц смотреть не могу. Вот спорт... Не времени не хватает, а ленюсь. Надо это исправлять.
    Домохозяйкой быть не хочу, хотя могла бы.
     
  20. Гость

    Гость Гость

    :haha:
    Какая-то Вы неправильная. Я че-то все из списка успеваю. А подруги мои еще больше...

    Ты осторожней с этим.
     
  21. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    Ярося, не парьтесь - не поймут, ментальнось, имхо, другая. Здесь народ хочет и шоб жена как П. Андерсон, и котлет, и шоб все пропылесосить успела. И главное - на ТО сисек шоб сама как-нибудь заработала.
    Завулон, меньше по форумам визуальный анализатор напрягайте + витамины.
     
  22. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    в смысле, на альфонса? :upset:
     
  23. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Предлагаю диспут прекратить. Ибо
     
  24. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0


    +1. Но не мечтаю. Вот если бы ненадолго, вроде отпуска. Скучновато..
    Если человек может себе это позволить почему бы и нет.
    Если скучно и "спина" есть, можно и занятие в радость себе найти и на "чужого дядю" не пахать.

    Другое дело, когда семья в чем-то нуждается, а женщине просто удобно быть домохозяйкой, чтобы отстраниться от решения проблем. Пыль стирать и есть готовить куда проще иногда.
     
  25. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    ХЕрурга, массажера, парикмахера, маникюршу, портного, тренера, психотерапевта (при плохом психотерапевте - альфонса :d ).
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Только одно приходит в голову - техническое освидетельствование... Характер работы сказывается :chih:
     
  27. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ТО - тех.обслуживание, бестолочи.
     
  28. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    И ваще, женьщина, имхо, должна считаться с мнением мужчины, который ее и потомство кормит, авто и шубы покупает. Все остальные - пошли...
    ЗЫ. У Ку двое детей. Куда ей щас работать?
     
  29. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    кто же спорит?
    особенно, если бентли и из шиншиллы (или что там сейчас круто?):d
     
  30. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    Подождите... Щас мужчины придут... Расскажут (не пропылесосила, пять тыщь не принесла...):secret: