1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Cрочно нужно похудеть

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость, 11.06.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    срочно нужно похудеть

    Ситуация в трех словах такова-за последние 2 мес. в результате смены режима питания и отмены ОК резко прибавила в весе, теперь все это необходимо срочно убрать. КАКИМ ОБРАЗОМ?
    Ответ - меньше есть, неактуален...
     
  2. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Соли меньше, для начала.
     
  3. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Бася

    Вообще без соли!!! И воды стараться пить не больше 1,5-2 л. А вообще, банальные, но действенные советы: поменьше углеводистой и жирной пищи (она задерживает воду в организме, в результате чего увеличиваются объемы, поменьше - это не значит, что вообще без неё...а просто поменьше! И ежедневная гимнастика! Сразу на физ нагрузку "откликаются" мышцы пресса, поэтому тоже визуально в первые 2 недели уменьшаются объемы...человек становится, кАнешнА, не худеньким, но постройневшим. Ну и главное не ждать результатов с первого же дня, т.е. терпение...

    Улька добавил [date]1118484163[/date]:
    Гость

    Липосакция - тоже действенно и сразу. Но к этому вопросу и методу нужен серьезный подход! Здоровье потом не купишь!
     
  4. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Улька

    [off]*Вспоминает, как первые щи без соли, кушала. Почти подвиг*:biglaugh: [/off]
     
  5. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Бася
    [off]*Вспоминает, как первые щи без соли, кушала. Почти подвиг* [/off]
    Да уж!:) Зато сейчас все соленое уже кажется жутким....
     
  6. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Улька
    Я тогда с 54кг до 47кг похудела, чему безумно рада!:)
     
  7. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    :wow:
    Бася

    А какой рост? :spy:
     
  8. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Ketri
    162см.
    Ты только не говори, что при таких данных нельзя прыгать с парашютом... Вот только получу зарплату, и Бог с ним, с тандемом...:crazy:
     
  9. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    По сабжу.
    Одно время, увлекаясь всякими диетами, выбрала для себя самую подходящую (вкусную, не тяжелую и многофункциональную).

    Суть:
    пн - 1,5 - 2 кг фруктов (напр. яблок)
    вт - 0,5 кг творога
    ср - 1,5 - 2 кг овощей (напр. огурцов)
    чт - 0,5 - 1 л кефира
    пт - 1,5 - 2 кг фруктов (напр. вишни, черешни)
    сб - 1,5 - 2 кг овощей (напр. помидор)
    вс - 1,5 л минералки (газированной или нет - без разницы)
    *с пн по сб необходимо помимо овощей выпивать по 1,5 - 2 л очищенной воды (кажется даже не газированный - уже точно не помню).

    После недели чувствовала себя очень легко и бодро, т.к. представленная диета выводит из организма вредные вещества. Сейчас лето, поэтому составляющие легко найти. Диета вкусная, небольшое чувство голода было в первые два дня, т.к. в то время я привыкла к мясу на обед и всяким шоколадкам по вечерам :)

    PS Сейчас практикую такую диету время от времени для поддержания бодрости и легкости: выбираю два-три дня, когда питаюсь только фруктами или овощами. Творог не очень люблю - поэтому творожного дня у меня нет.

    Ketri добавил [date]1118508497[/date]:
    Бася
    Фуф! А я ужо подумала, шо у нас тута дистрофики :gigi:
    Та можно! Просто унесет немного подальше и все. Только вот ты с местом определись - в ср.Ахтубе, на сколько я знаю, в этом году прыжков не придвидится :upset:
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Если очень быстро нужно, то только липосакция поможет.
     
  11. Kimberly

    Kimberly Новичок

    54
    0
    похудеть

    на данный момент могу рекомендовать два способа:проверенный на себе-с помощью минеральной воды "Лысогорская"-бутылируется только в г.Железноводске.
    Второй -с помощью программы FITOLIFE-пищевые заменители,разработанная лаболаторией Robert Schwarts.
    Дерзайте:rolleyes:
     
  12. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Бася

    Верю!!!;)
     
  13. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Бася

    Прочитав про зарплату уже не в первой теме, поняла все тажкое положение... :)

    Гость

    а вот я наоборот много пью воды...и от этого худею....так что тут видно просто нужно выбрать один из вариантов...
    Есть или Пить, вот в чем вопрос....
    :biglaugh:
     
  14. Рыжий

    Рыжий Гость

    В Бухенвальде никто не страдал избытком веса. Поэтому есть только один вариант похудения.

    НЕ ЖРАТЬ!
     
  15. dream

    dream Участник

    128
    0

    конечно,если вы враг своему организму....да и не помогут эти программы(все это полное надувательство!!!)
     
  16. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0

    А как изменился режим питания,и что за ОК?
    Ответ- меньше есть не может быть не актуален если возникла такая проблема:-)Это хотябы нужно для прекращения набора лишней массы.Для этого надо кушать правильно/адекватно-т.е то что нужно и столько сколько нужно и тогда когда это нужно организму.
    А срочно(но не в 1 день) сбросить имеющийся жирок можно интенсивными аэробными нагрузками:бег,шейпинг,велотренажёр и пр.
    Это самый дешевый и здоровый способ.
     
  17. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    Девчёнки, активно занимайтесь спортом. Глядеть тошно на фотомоделей, а на спортсменок одно загляденье.
    [off]А вот мне лично, нравятся девушки в теле, но не излишне толстые.[/off]
     
  18. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Malena

    У кого? Я вторую машину купила...
     
  19. Рыжий

    Рыжий Гость

    Две машины?...Не понимаю как одновременно можнот ездить на двух машинах.
    А по поводу сброса веса...Делюсь опытом.
    Работа у меня сидячая. Вес достиг 96 кг. 10 лет назад был 72.
    Перестал пить пиво. За два месяца вес уменьшился на 4 кг. Режим и меню питания не изменились. Но на работу хожу только пешком. Три раза в неделю по часу в бассейне плаваю. Но именно плаваю.
    В общем нужно сделать так чтобы больше калорий сгорало, чем поступало.
    Кстати. Один раз за две недели очень жёсткого лыжного похода в марте месяце на Приполярном Урале 4 категории сложности я сбросил тоже 4 кг.
    В общем или надо меньше кушать или больше двигаться. Можно и то и другое.
    Третьего (типа Бадов или каких лекарств) недано.
     
  20. Фенька

    Фенька Новичок

    42
    0

    Боюсь, что по другому никак не получится. Я бы посоветовала пройти курс антицеллюлитного массажа, во первых от него попа уменьшается в размерах, а во-вторых, массажит вам будет очень хорошо морально помогать сидеть на диете. Когда платишь денюшки, чтобы похудеть, хочется видеть результат от этой программы, начинаешь соблюдать все рекомендации, меньше есть и соответственно худеть. Я за три недели 5 кг сбросила. Главное к этому стремиться. А решила похудеть я только потому, что поспорила с подругой, кто быстрее сбросит 5 кг. Это тоже стимул.
     
  21. Рыжий

    Рыжий Гость

    Платить кучу бабок за похудение?...
    Это скорее всего, чтобы меньше бабок оставалось на еду....
    Есть ещё одна диета. Кстати весьма неплохая. Рязанская.
    Есть можно всё. И сколько хочешь. Но на 15 рублей в сутки.
    ...Я не понимаю тех кто платит деньги, ищет супер-пупер различные методики (и самое забавное пытается их использовать) для похудения.
    Похудеть-очень просто. Больше двигаться, меньше есть. Результаты приходят очень быстро. И главное дёшево.
    Когда моя супруга оказалась беременной, а мне в то время не платили зарплату, я за время её беременности похудел на 12 кг. Правда после того, как начали платить, я набрал 30 ....
     
  22. Фенька

    Фенька Новичок

    42
    0
    Рыжий, я не утверждаю, что если платить деньги, то обязательно похудеешь. Я говорю о том, что человеку нужен стимул к похудению. А денежные траты - это один из стимулов. Супер-пупер различным методикам я тоже не доверяю. Мне кажется, они тоже основаны на том, что ты начинаешь платить кучу бабок, при этом боишься не добиться желаемого результата при таких тратах и начинаешь меньше жрать. Эффект достигается от "меньше жрать" а не от супер-пупер диеты :) А антицеллюлитный массаж я на себе проверила. Только если лопать жирную, сладкую пищу и сидеть на попе ровно ожидая эффекта от массажа, ничего вы не добьетесь.
     
  23. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Бася


    Ну с углеводами-то все думаю всем понятно. А соль-то тут причем? :confused:
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Попытаюсь немного разъяснит ситуацию - достаточно долго в силу финансовых затруднения питалась 1 раз в сутки, теперь же когда эти трудности закончились стала хомячить все подряд, когда просекла ,что полнею, хомячить перестала;). Затем перестала принимать ОК Новинет и меня буквально за недели две разнесло килограмм на десять:( Причем главная проблема не в количественном выражении веса, а качественном (складки, галифе и пр.). Работа у меня сидячая ,что усугбляет положение... Я не против заниматься спортом, да вот только не знаю каким, дабы быстро и эффективно проработать проблемные зоны, может беллиданс? Кардиотренировки мне противопоказаны, увы... В общем в очередной раз, прошу Вашей помощи
     
  25. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Гость

    Вы не обращались к эндокринологу ? Вам нужно сдать анализы на гормоны, чтобы понять в чём причина такой резкой прибавки веса.
    Если не в порядке гормональный фон, то диеты и занятия спортом до посинения большой роли не сыграют. Вообщем сходите на консультацию.
    [off]у меня было совсем наоборот. После отмены ОК похудела на 7 кг в течении месяца.[/off]
     
  26. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Slim

    Соль может быть выведена из организма в количестве 25 г в день, поэтому, если потреблять больше соли, чем может быть выведено, остаток ее накапливается в организме.
    Отложение соли происходит в подкожных тканях, во внутренних органах и в слизистых оболочках. Отложение соли ведет за собой одновременно накопление воды, что ведет к образованию отеков, косвенно к нарушению нормального кровообращения в местах отеков. (с)
     
  27. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0

    А в каком-нибудь другом эквиваленте... это сколько? Как посчитать соль, которая уже содержится в покупных продуктах?
    Бася
    Ты всё без соли ешь? :spy:
     
  28. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Ёлка

    Когда хотела после родов сбросить лишние 7 кг, тогда да, даже щи, а это очень сложно... Картофель вообще сладкий, но многие продукты содержат соль, мне казалось, что я буквально чувствую соль в хлебе.:)
    А тебе куда худеть? Итак красивая!
     
  29. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    А минералка как? Там соль.
     
  30. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    долмат
    Мой терапевт мне сказал, что нельзя злоупотреблять минералкой, я не врач и не разбираюсь в этом, но стараюсь пить родниковую воду.