1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если женщина одна с детьми, то она "второсортная" для новых отношений

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ub34, 04.12.15.

  1. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Второсортная для отношений к браку с новым мч.
    Я все чаще и чаще такое слышу от своих знакомых. Причем разного соц.статуса, образования итд итп. Даже от тех такое слышал, кто немногословен и держит свою слово, как и репутацию.
    А что вы скажите?
     
  2. Vaniok217

    Vaniok217 Участник

    139
    2
    Есть такое дело. Женщин с детьми разбирают в последнюю очередь от безысходности. Обычно у женщины с детьми провал в отношениях, когда ребёнку от 3-5 до 15-17 лет - таких не берут, ждут пока дети вырастут.
    Лично знаю случаи, когда мужчина выбирал себе женщину с ребёнком, но опять-таки ребёнком 1.5-2 годика.
     
  3. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Ub34, меняйте знакомых - у Ваших культура близка к нулю. И уж тем более, не стоит про этих людей говорить, что у них есть
    Образованный человек такое никогда не скажет - максимум подумает. Может дипломы у них есть - это другое дело. Наличие диплома не гарантирует наличия образования.

    Хочется прокомментировать, но не хочется писать гадости...
     
    Malenkaya devochka и lylu нравится это.
  4. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    тут то со своими - родили второго и поспать то некогда не то что конфето-букетные романтические вечера делать.....
    А тут если ещё и не свой рядом......

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2015 15:07 ----------

    ну уж скажите. Пост не для того что бы молчать.
     
  5. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    канешна, он для того чтобы писать гадости:d. Круг замкнулся.
     
  6. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    Второй сорт еще не брак. Согласен полностью с первым постом, ничего хорошего у девушки с ребенком нет, только + прицеп.
     
  7. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Господи, опять нытики собрались:dВторой сорт для вас, потому что не уверены в себе, потому что не потянете женщину + её ребёнка, потому что наученная уже и вешать лапшу на уши уже не так просто, потому что она уже более избирательна и выбирает "лучше уж никак вместо как-нибудь".
    *похлопала ресничками:d
     
    lylu нравится это.
  8. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Умный мужчина не будет создавать себе и своей семье трудности.
     
    lylu нравится это.
  9. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    Интриганка, Вы с головой дружите. Неуверены в себе в чом, нахрена тянуть ее и чьего то ребенка.
    Я и смотрю как они выбирают, тупо перебирают мужиков пропуская через себя. Не смешите.
    Многое уже повидал среди разведенок с прицоп, сначала свадьба по залету, а потом они выбирают видетили.

    В 40-45 лет еще может и прокатит ваше суждение, а в моем возрасте есть еще свободные девушки без обременений в виде детей. И геморой в виде чужих детей никому не нужен.

    И правильно тут написано только из за безысходности сходяться с такими, так как нет желания добиваться нормальных девушек без детей бывших мужей выносящих мозг по делу и без дела.

    p.s. конечно есть и исключения но это действительно случай 1/100
     
  10. Vaniok217

    Vaniok217 Участник

    139
    2
    Не смысла её тянуть при наличии свободных не обременённых детьми девушек.
     
    saleksval и dsv нравится это.
  11. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    понимаю только тех мамаш которые родили для себя и могут обеспечить ребенка
    остальные не второй а как минимум третий

    а так зайдите на любой сайт знакомств там больше 70% это мамашки и они ищут себе обеспеченного

    предлагаю прикрутить голосовалку
     
  12. Vaniok217

    Vaniok217 Участник

    139
    2
    Байкер, первый это самый первый (ибо там вопрос топикстартера) или первый пост это первый ответ, т.е. второй пост?
     
  13. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    Vaniok217, они по сути оба правильные и одинаковые
     
  14. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Brain, я дружу не только с головой, но и со всеми частями своего тела:d
    А мужики не перебирают? вот сразу увидел-полюбил-свадьба?....уж, сколько мужики копаются в женщинах - не перечислишь: то ржот, как конь, то ноги кривые, то попа плоская, то грудь несисястая, то образований не достаточно, то меркантильная, то пассивная, то высокая чересчур, то зарабатывает больше, чем он......и кучу ещё всего. И мужчины это красиво называют "полигамность". А потом ещё любят на животных переносить, он самец и он сам выбирает себе самочку и.т.п Лютый бред, я считаю.
    М и Ж в одинаковых условиях выбора и если человек сделал свой выбор - он несёт ответственность за него.

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2015 15:31 ----------

    Vaniok217, согласна. Но не всегда качество соответствует количеству. И мужчина будет проходить весь тот путь, о котором я писала чуть выше;)
     
  15. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    зависит от мужчины, если у него тоже не первый брак, и где-то остались дети, то женщины сортность повышается. Всё в этом мире относительно.
     
  16. Vaniok217

    Vaniok217 Участник

    139
    2
    Интриганка, в одинаковых?? А ну тогда пусть одинокая женщина БЕЗ детей идёт замуж за мужика с ребёнком и воспитывает его ребёнка! Нормально?
     
  17. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Открою вам секрет. М просто ипут то что есть в данный момент без дальнейших планов. т.к. М секс нужен постоянно.
    Признаю что женщинам они могут втирать что то типа
    :kos:
     
  18. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Vaniok217, нормально. Только справится ли
    с ребёнком своего мужчины? А вы полагаете это легко, да? Думаете, она в школе это проходила? или она в контактике опыта набираться будет? "Здравствуй, я - Таня, давай дружить?" Это вовсе не так просто, как может показаться. Ребёнку нужно научиться доверять новой тёте папы, ребёнку нужно привыкнуть к той мысли, что раньше внимание папы было только ребёнку, а теперь ещё кто-то посягает на его время и внимание. Ну, это если коротко. Надеюсь, уловили мою мысль,:)
    Веришь или нет, то Ж тоже могут просто ахаца, потому что это полезно и приятно, чёрт возьми. И мы опять пришли к равенству)
     
  19. Vaniok217

    Vaniok217 Участник

    139
    2
    Интриганка, чем секс полезен для здоровья женщины? Ну нет его и нет, через год может мужик появится и будет секс.
     
  20. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Vaniok217, такой взгляд проницательный, а поисковиками пользоваться не умеете:d
     
  21. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    Вот именно равенство, поэтому я думаю что мне без детей и алиментов и проблем с работой жильем и всего остального, думать иначе.
    Поэтому есть ребенок и пускай посвящают свою жизнь ему. Или ищут мужа с ребенком так же.
    Иначе хорошего ничего не получиться. Проверено;)
     
  22. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Brain, отрицательный опыт - это тоже опыт, но и зацикливаться на нём не советую. Не, я не уговариваю, если чо:d
    живите,как хотите)
     
  23. Vaniok217

    Vaniok217 Участник

    139
    2
    Интриганка, да ну какие поисковики, так скажи: зарастает? :)
     
  24. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Vaniok217, отсутствие секса в жизни Ж, в первую очередь, сказываются на её психо-эмоциональном здоровье:)
     
  25. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    позвольте полюбопытствовать, а ежели мужчина разведен и с хвостом и алиментами (ну разумеется не потому что ему ума и характера не хватает правильно выбрать жену, вести и хранить семью и нести ответственность за семью, не бросать детей, а потому что он звезда, а бабы дуры) - этот мужчина он какого сорта?
    стоит ли таких рассматривать в качестве кандидата в спутники жизни или пусть с прежней семьи прямиком на помойку и летит? А то знакомые образованные всяко говорят тут...
    иногда в мечтах жалею, что мой муж на момент нашей встречи не было отцом-одиночкой.
    А то привалило бы мне сразу такой радости - детишек на халяву. Благодать такая - от родного человека и всё тебе. Подарок от жизни. И еще бы троих вместе родили. И было б у нас хотя бы 6. Больше всех, богаче всех... Ну то бишь рассматриваю этот вариант как неслыханную удачу.
    ... я даж к одноклассникам своих детей любовь чувствую. Как можно не любить детей своего любимого человека и не радоваться тому, что в твоей жизни будет больше родных дорогих людей, у меня в голове не укладывается?
    мир какой-то ненормальный. Наличию дополнительных квартир люди радуются, а наличию дополнительных детей - нет... теорию о сортах вымучивают.
     
  26. Vaniok217

    Vaniok217 Участник

    139
    2
    Винни Пух, с таким мужиком захочет быть только женщина с ребёнком.
     
  27. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    интриганка, тебе делать штоль нечего - срацца с этиме "мудрыме" йуношаме? пошли отседа, вон в тему ужина лучше:d

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2015 16:13 ----------

    о, и Света подтянулась))). Таварисчи, ТС - это клон-вбросчик навоза, вы почитайте его темы на форуме. Оживляет тухлые разделы.
     
  28. Vaniok217

    Vaniok217 Участник

    139
    2
    Дрозофила, ах он паразит :) А я уж начал было на полном серьёзе начал выяснять сроки зарастания у Ж в отсутствии секса :)
     
  29. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    Винни Пух, Согласен на все сто ! Если полюбишь женщину - то пофиг сколько у нее детей.
    А когда начинаешь считать "как прокормить бабу с прицепом", то это не любофь, а расчет с целью достижения ЛИЧНОГО комфорта

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2015 16:33 ----------

    Vaniok217, Я вас умоляю))). Или пруфлинки приведите.

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2015 16:35 ----------

    тут форум не поможет. такое только методом научного тыка выяснять))))
     
  30. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    походу вы одна из тех кто растит одна спиногрыза

    но суть не в этом - а в том что не согласен с тем что М и Ж в одинаковом положение
    скажем так девушка решает пойдет она с тем или иным куда то и она же решает надо ей это или нет