1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лодочный мотор HYUNDAI CORPORATION 5 л.с. 2х такт.

Тема в разделе "Рыболовно-охотничий рынок", создана пользователем , 19.02.15.

  1. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Появилось не от меня зависящее желание запродать сей девайс. Единственное, что я видел в интернете о производителе данных моторов это вот это HYUNDAI CORPORATION .
    Можно долго спорить с пеной у рта о производителе данного девайса, но на крышке мотора именно такая надпись (прошу не путать с другими хундаями).
    Мотор брал в лодкином доме в 13 году. Выезжал несколько раз за лето на вельботе без киля. Все режимы обкатки соблюдены.
    В 14 году ездил на "баркасе" (ПВХ 340). Соответственно глисса я не видел.
    Мотор в прошлом году перед сезоном прошёл ТО у диллера "Парсун" на против "Мэтро". Отдельно был приобретён бак на 12 литров и "груша". (У мотора есть внутренний бак, вроде 2 с лишним литра).
    Масло мотор видел только Motul в нужных пропорциях.
    В целом много ребят видело этот мотор, некоторые даже осчастливлены покататься под его мощью. Мотор не подводил, заводился всегда с первого раза.
    Хочу за мотор с баком 25000 рублей. В подарок дам один жилет (если найду, то и второй отдам) практически новые.
     
  2. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    И я один из них. Нормальный такой неприхотливый мотор. Стоит тех денег, которые за него просит ТС.

    , удачи в продаже. Ты чо решил выйти из водномоторников или что повзрослее решил приобресть?
     
  3. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Таскать- поднимать кроме стакана врачи запретили тяжелее. :d:d:d
     
  4. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Спина, мать ее?

    P.S. Собственно, вот он:

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2015 21:32 ----------

    Щас посмотрел, новый такой стоит 50000.
     
  5. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Да, проверили досконально. Я решил не испытывать судьбу. Возьму в библиотеке книшку Сабанеева о грязных поплавочниках, буду изучать.:d

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2015 21:34 ----------

    Ну халява, в 2 раза дешевле :d
     
  6. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Ага. Купи его новый за полтинник да еще и обкатывай потом полгода.. А тут бац, обкатанный мотор с пробегом часов 30 максимум!
     
  7. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Не сцы. Будем брать тебя юнгой.
     
  8. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    там два тома у Сабанеева. долго читать придется. а основная мысль двух томов такая: Главная задача разогнать сорную рыбу всяких там сраных красноперок и подлещиков и начать ловить нормальную.
     
  9. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Тариф Экономный, дед, будь сансеем.
     
  10. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    , ты лучше продай практически новые жилеты незадорого,чем просто отдавать. какие там у тебя размеры жилетов?
     
  11. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Да они щас все безразмерные идут. Регулируемые. Хоть на пацана 10 лет, хоть на тушу типа ТС
     
  12. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Мотор продан.