1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аквабокс в аренду

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Arx0, 31.07.14.

  1. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Возьму Аквабокс в аренду для подводной съемки.. Предложения в личку). Нид хелп
     
  2. astrodog

    astrodog Участник

    452
    0
    Тоже взял бы
     
  3. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    купил экшен камеру за 5т.р. очень доволен [ame="http://www.youtube.com/watch?v=PX9oeh1HY1Y"]http://www.youtube.com/watch?v=PX9oeh1HY1Y[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2014 21:54 ----------

    всем советую

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2014 21:58 ----------

    всё что снято на улице всё на кенон 5д марк 2 всё что под водой на экшен камеру,думаю сильного различия нет.
     
  4. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Так у меня тоже Гопро есть.. Но мне как то не очень нравится и не очень удобно). И мне надо как бы фото надо)))
     
  5. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    ну да, фото там ужасное получается.
     
  6. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Крайне вредный совет. В первую очередь для тебя самого.
    Эта жалкая попытка китайцев повторить успех GoPro полностью провалилась. Разве сам не видишь, что качество просто отвратительнейшее. Вся картинка "сыпется" на отдельные "кубики", детализации нет, ДД мизернейший, ...
    Любителям "экранных копий" может и понравится ее качество, но не более.
    Прежде чем советовать "такую поделку", подумай сколько тон человеческих отходов потом на тебя выльют новые "счастливые обладатели" чудной коробочки.
     
  7. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    20мин. видео на GoPro занимает 8Гб + обычное видео, данный ролик весил 15Гб сам понимаешь на ютюб такой вес не выложить поэтому не умеючи с конвертировал в mpg 4 в 92Мб, отсюда и качество такое, а дома 15Гб фильм, на плазме 81см ставлю паузу и видно все мельчайшие детали у рыб. Просто если взять не дорогой аквобокс есть вероятность протечки, а рисковать камерой за 75т.р. не хочется, а покупать супер дорогой ради одного дня видео не рентабельно.
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Александр0505, Дай ссылку где такую проху за 5 тыщ брал:)
     
  9. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    Dimanuga, ответил ВЛ, как говориться качество видео для каждого своё, я не настаиваю. Просто для дома она супер лично моё мнение.

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2014 14:40 ----------

    да ютюб жёстко убивает качество, сейчас кусочек видео без обработки скинул картинка в раз 10ть хуже чем на компе,кому надо посмотреть качество пишите почту скину файл 10 секунд 79Мб.
     
  10. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Александр0505, ты в принципе не понял, про что я написал.
    В твоем сообщении написано: "всем советую". Так вот как раз ВСЕМ советовать и нельзя.
    То, что картинка на ютюбе полный отстой это давно всем известно. Дело не в нем. Качество китайских реплик ГоПрошек очень далеко от ГоПрошек, но все дело в том, что и качество оригинальных ГоПрошек ой как далеко не всем подходит. А у тебя написано "всем советую". Вот мне оно совсем не подходит. И я еще могу назвать человек двадцать, которые от них уже отказались.
     
  11. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    всем у кого туган с денежкой, в плане что за цену 5т.р. Если кто то готов потратить на подводную камеру или аквобокс от 50т.р. тогда конечно я им не советую брать данный гаджет.