1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Игра Sacred

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем atlant, 20.06.04.

  1. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Кто играл, играет, ваши мнения.
     
  2. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Прикольная, но надолго мне не хватило, быстро надоела. :(
     
  3. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Не играл.
     
  4. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    дьяболо оно и есть дьяболо, но графика суперская, так все красиво прорисовано:) Даже наверно поиграюсь, хоть рпг и не очень люблю.
     
  5. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Так, а кто уже прошел ???
     
  6. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    atlant
    народ жалуется, что тяжелые квесты, но в остальном в восторге, я имею ввиду любителей рпг:)
     
  7. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Валькирия

    ниче тяжелого, все проходилось у меня легко.
     
  8. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    Мне понравилась, но играл я в неё меньше чем в FAllout или Diablo, а вот сестра 2 месяц играет.
     
  9. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    atlant

    Тогда буду ссылаться на твой авторитет, чтоб не ныли:D

    Валькирия добавил [date]1087801467[/date]:
    atlant
    Ну а где же твое мнение об игре?
     
  10. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Валькирия

    легко :D


    мнения ? Вполне одобрительные ;)
     
  11. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    вопрос ко всем! кто -нибудь в сакред играл на 98 или на Ме, а то на игре написано, что ее корректная работа не гарантируется в этих виндоус, хотелось бы узнать, что же некорректного было замечено?
     
  12. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    классаня шутка ;)
     
  13. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Spawn
    если ты мне, то это не шутка, уже жаловались что на 98 вылетает через 10 минут игры, так вот и хотелось бы узнать, кто-нибудь игрался на 98 или все благополучно перешли на ХР и теперь проблем не знают?:)
     
  14. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Валькирия
    пробовал все работает нормально. Возможно у тебя версия игры сырая.
     
  15. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    atlant
    это не у меня проблема, возможно и надо пропатчить, но людям это трудно объяснить:) тем более что на коробке написано что на 98 могут возникнуть проблемы...
    Но я тоже думаю, что проблем, по идеи, быть не должно. Но когда теория совмещеается с практикой как -то по-уверенней себя чувствуешь;)
     
  16. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    atlant
    Игруха глючная немного, патчи для нее выходит в каждом месяце. Исправляют ошибки в квестах. А так офигенная. Прохожу второй раз уже (на золоте)
     
  17. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Dark_Elven

    поддерживаю :)

    это да сам замечал, не успеваеш новые ставить :mad:
     
  18. electric

    electric Участник

    196
    0
    Прошёл, понравлось, только концовка смята:(
     
  19. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    electric
    так это у многих игр. Ведать не хватает терпения все как надо до конца довести.
     
  20. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    atlant, я в первый же день обнаружил, видимо распространённый глюк в квесте: не было бутылки. Друг подсказал ввести wasser. Я долго смеялся... Короче говоря, я хотел спросить, какого размера патчи, и надо ли ставить их каждый, или можно сразу последний?
     
  21. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    2 atlant
    Скоро выходит патч 1.7. Там много рульного и кульного. И обещали 2 новые расы. Но в слудующем. Анонс 1 июля.
     
  22. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Взял у друга, напоминает Diablo, сначала тупил.... но потом привык и ща играю.....
    Сначала хотел играть телкой эльфом, но потом начал играть боевым магом...
     
  23. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    А есть те кто её полностью прошол, а то вот я на одном месте засел и никак пройти не могу!!!!!!!!!
     
  24. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    LazY
    Где засел? Если в пустыне рядом с чуваком, который просит воды - подойди к месту, обозначенному на карте и в консоли (нажми~) напиши wasser и нажми Enter. Появиться бутыль с водой...:yes:
     
  25. ki110

    ki110 Новичок

    2
    0


    Нудноватая. Играю за боевого мага, и очень прикольно, что боевой маг не может изначально убить скажем волка или гоблина самостоятельно.
    Становится значительно легче когда раскачиваешь заморозку.
     
  26. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    а как там комбы состовлять?...понятно что нужно складывать зак....о какие вот вопрос?.....брожу за боевого мага
     
  27. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Для этого нужен комбо-мастер. Он в городах есть. Кроме того у него можно менять чужие скилы на свои. За 4 любых скила можно получить один по выбору для своего перса.
     
  28. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Necrom
    я в курсе про комбо мастера....но какие туда вставлять скилы что бы получить действующее скилы?
     
  29. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Боевого мага убивать стали часто и я начал играть за Вампиршу....
     
  30. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Advisor
    Самый легкий персонаж это Вампирша. :yes: Для нее больше всего уников попадается (мне и еще одному челу, кто играет). Я за Эльфа играю, а он начал, раньше чем я за Серафиму. Так ему Папильон Веры Уриель попадался 5 раз.:eek: А все остальное нифига.:fie: А вампирский шлем Дальмара (тоже составной) блин, :rotating: почти в каждом крутом чуваке...Где то на раз 30 выпадает!!! В среднем.