1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор телевизора до 27 тыс

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Анон, 15.02.13.

  1. Анон

    Анон Активный участник

    730
    0
  2. Анон

    Анон Активный участник

    730
    0
    купил LG и жутко расстроился что у нас такой плохой сигнал у ростелекома( На билайне или домру лучше?
     
  3. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    огромный + к самсу - установка сторонних виджетов и просмотр IPTV из интернета напрямую...
     
  4. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ну типа да! Триколор спасёт.
     
  5. Анон

    Анон Активный участник

    730
    0
    Nickey, т.е. смена оператора на билайн ситуации не поменяет?
     
  6. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Я не в курсе билайна, не видел. Вопрос в технологиях и цене. HD у билайна есть?
     
  7. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    что значит "плохой сигнал"? на 42 дюймах картинка страшная на SD каналах? Это нормально, особенно для LCD. Вопрос только в степени какашечности, либо совсем мрак, либо просто "не айс". Ищите оператора где много HD каналов.

    есть, только там цены конские. В базовом за 290 руб всего 4 HD канала, 1, россия, дождь и эксперт. Уж лучше диван-тв имхо. Или триколор, если окна на юг и видимость спутника есть.
     
  8. VkOpt

    VkOpt Участник

    164
    0
    Самсунг
     
  9. Анон

    Анон Активный участник

    730
    0
    видимо на SD каналах, т.к. фильмы и видео с youtube выглядят супер

    вот только сегодня увидел что у них интеренет и 55 каналов в HD за 550 или вроде того, завра буду узнавать подробнее
     
  10. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    это замануха действует только первые 2 месяца.
    Потом становится около 900 .
     
  11. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    у кого давно пчелайн подключен 220р. цена и hd каналов больше чем 4 - точно сколько не скажу, так как телек почти не смотрю.
     
  12. Анон

    Анон Активный участник

    730
    0
    уже почитал, цена около 1100:d будет через 2 месяца, жесть какая-то.


    Думаю о триколор теперь, но 10к отдавать жаба душит, да и отзывы неоднозначные
     
  13. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    картинка на HD в триколоре лучше всех. а потраченые 10к за пару лет отобъются на разнице в абонентке.

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2013 07:19 ----------

    994 пакетное, баллами можно еще маленько - 5-10% -скинуть.
     
  14. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Анон, голос в пользу 6307, весьма оптимальный вариант по стоимости. Виджеты пока правда в зачаточном состоянии находятся (да и бесплатного качественного контента в интернетах на самом деле немного), но мне пока хватает одного виджета TheDark SmartTV Media Center. Автор на коленке реализовал то, на что не способна вся корейская индустрия :) (часы, программа передач, выбор тюнеров и списков каналов одной кнопкой, погода на экране :) и т.п. мелочи типа автозапуска при включении ТВ. Через него же настроил и IPTV, которое у дом.ру вещает сейчас (переключение на его список каналов - всё той же кнопкой ch.list).

    Из аппаратных минусов 6307 я бы назвал лёгкую зеленоватость в некоторых сценах-тенях, но это может настроил так. Потом, на некоторых сценах иногда проявляется некоторая эммм... не знаю как назвать, вообщем в нижней части экрана как будто motion plus не справляется и получается эдакий срыв плавности. Опять таки зависит от его режима, в режиме "спектакля" этого не видать, но смотреть "спектакль про ****у", например, как-то не очень :)
     
  15. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Baggein,
    он же ж ужеж ЛЖ ж купил :)
     
  16. Анон

    Анон Активный участник

    730
    0
    Baggein, спасибо за ответ, но как сказал IvUs, я действительно взял LG. Доволен абсолютно всем кроме Ростелекома, а теперь и Билайна, который подключил только вчера.
     
  17. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Ах вот как :d
    Ну да ладно, мало ли кому ещё такая информация пригодится.

    Что бесит конкретно в SmartTV у Самсунга (не знаю уж как там у LG) - если сервера самсунга лагают, телек (вернее, СмартХаб и всё с ним связанное, типа виджетов) тоже начинает лажать конкретно.
     
  18. Анон

    Анон Активный участник

    730
    0
    Baggein, у LG все СмартТВ довольно медленное, хотя я им толком не пользуюсь, непонятно зачем вообще было воплощать все эти сырые "навороты". Браузером невозможно пользоваться, гребет если, например, на youtube выставить качество выше 360!! просто смешно. Зато цвета и звук радуют, HD каналы просто шик, 3D неплохо(сравнивать не с чем), ноут подключал - тоже все ок. Теперь думаю покупать внешний винт на 500 или флешку на 64:shuffle:
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.149
    1.793
    А что у нас сейчас оптимально по цене/качеству в диагонали 46-50"? :) Конечно, чтобы и 3д показывал нормальное и 2д цифровое тв красиво было. И желательно, чтобы в ДНС было, хочу в рассрочку беспроцентную потому что, ну и ценой до 50т.р. А если клевый телек будет за 30, то вообще куль.
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а есть в теме люди, которые iptv от powernet настраивали??
     
  21. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
  22. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Dimanuga,
    Как-то так
    http://market.yandex.ru/guru.xml?CM...R~sel~select-VIS=78-CAT_ID=108206-EXC=1-PG=10
    Плазма/LED и тип 3D - на свой вкус.

    Конкретно эта, конечно, плохая, там даже HD резолюции нет.

    Вот эта хорошая плазма
    http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7846146&hid=90639
    :)
     
  23. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.149
    1.793
    IvUs, А какой 3д правильный должен быть, пассивный?
     
  24. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Вопрос религии - лучше посмотреть самому, что больше понравится.
    Но вообще это игрушка. С начала года у нас дома 3d очки в руки брал только я и только для подзарядки - особо смотреть нечего и неохота.
     
  25. Ghost_1980

    Ghost_1980 Участник

    488
    0
    Чтобы без приставки работало все?
     
  26. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Офф. А кошка телек не смотрит?..)))
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    самунг
     
  28. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    нет, не обращает внимания. :) возможно потому, что телек плазменный - он мерцает в отличие от LED, хотя и с большой частотой.
     
  29. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Возможно, потому, что никто 3d-очки не предлагает))