1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не люблю Новый год :)

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем САМОЩЕНКО, 31.12.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. САМОЩЕНКО

    САМОЩЕНКО Участник

    207
    0
    Не люблю - это мягко сказано.
    На самом деле, я его ненавижу, как и любой типа праздник, связанный с употреблением наркотических веществ.
    Но "Ненавижу новый год" - выглядело бы в названии темы слишком маргинально. Поэтому - "не люблю" со смайликом, ну, вы поняли...


    Не люблю этот праздник, как и любой календарный, по расписанию.
    Вот такой сам себе злобный буратин. )

    Пришел к другу, подружке, любовнице (не женат), просто с хорошим человеком пообщался - вот тебе и праздник. До календаря дела нет, какая нафиг разница, какой сегодня день от виртуального рождества основателя мировой религии. Христос родился осенью, если верить астрономам...

    Что мы празднуем?



    Есть тут такие, как я?
    Глас вопиющего в пустыне ))

    PS встречаю с родителями, мучаюсь ) Одолел их новогодний психозз. А я бы взял да и спать лег... Алкоголь - не переношу, шампанское лесом...

    PPS тему создал потому, что мама считает, что я один такой )) Посмотрим, так ли это?

    Ну, и это, как его там - С наступающим! )
     
  2. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Набухайся и попроси модеров закрыть тему!
     
  3. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    неужели кто-то мешает это сделать
     
  4. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Эмм, аналогично. Бредовый праздник. как и ДР.
    Сижу вот, на телефон валятся смски, задолбали. Ну не с чем же поздравлять -это же можно каждый день в году праздновать.
    Плюс все бешеные, в магаз не зайдешь
    одно хорошо(это уже возраст) - все бухают, никто не трогает почти 10 дней, можно спокойно поработать
    и вообще
    пусть будет плагиат
    когда-то в ХУ Александр Гарриевич вот эту штучку под новый год ставил
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=TAxqDMBEdu0[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2012 22:17 ----------

    блин, а если он не пьет?))))
    дзынь всем, кстати. Пойду еще Хобгоблина открою
     
  5. САМОЩЕНКО

    САМОЩЕНКО Участник

    207
    0
    CHa0ticZ, а смысл Вашего предложения?
    Я в субботу на корпоративе аж две бутылки Балтики-нулевки выпил.
    Черт побери, мне не понравилось даже это - когда совсем не употребляешь, замечаешь, как такое малое количество алкоголя влияет на мышление.
    Похоже, в новом году даже якобы безалкогольное пиво пойдет лесом. И с чем я теперь корюшку буду есть? Эх! :)
     
  6. Прохожий_07

    Прохожий_07 Читатель

    314
    0
    ну прямо я ))
     
  7. САМОЩЕНКО

    САМОЩЕНКО Участник

    207
    0
    Мама уже обиделась, что я не составил компанию по психозу ) Еще не хватает лечь сейчас спать )
    Надо хотя бы делать вид, что я - нормальный :))

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2012 22:24 ----------

    Т-а-а-к, двое нас уже! ) Знал, что не один, голосовалку не прикрутил, чтобы спровоцировать на ответ в теме ))
    Народ, обозначитесь в теме!

    PS Слушаю Вертинского...

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2012 22:26 ----------

    ага, день рождения - это отдельная тема.
    Но про то же самое )

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2012 22:33 ----------

    Черная злобная зверюга, Гордона обожаю, еще со времен ХУ )
     
  8. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Алкоголь?

    Вот тут сами себе противоречите, раз христианин судя по всему. Ибо Иисус говорил, что вино - это кровь моя, хлеб - тело мое.

    Так что выпейте винца смело, Иисус одобряет же!
     
  9. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    Я думаю,это просто такой временный жизненный период.. И у Вас, и у меня.. и у некоторых других, которых этот праздник не вдохновляет... С таким же успехом можно отмечать начало каждого месяца или каждой недели, почему мы только год отмечаем? :-)Но, сдается мне, что появятся дети.. они будут смотреть на Вас взглядами, полными праздника и ожидания чудес. Тогда Вы "заразитесь" их настроем, вспомните свое детское состояние.. И, как минимум на несколько лет, измените свое отношение к данному празднику. Или просто будете относиться к нему как к дополнительному отпуску, который можно провести, съездив в путешествие с любимым человеком.
    А сейчас просто такой временный период .. непонимания :-)
     
  10. САМОЩЕНКО

    САМОЩЕНКО Участник

    207
    0
    Да - обычный наркотик. Все спирты - отрава, да поправит меня Черная злобная зверюга.
    Поскольку этиловый спирт постоянно образуется и при брожении продуктов, и при метаболизме, печень умеет его перерабатывать. А так бы, - помэрли, как от спирта изопропилового или метилового.

    О, нет. Я -буддист, т. е. в Бога, богов, Высшие силы, Высший разум, бессмертную душу и так делее - не верю.

    Вы смысл этого понимаете?
    Кстати, да. Никаких запретов в Библии я не помню. Только мне до этого... )
     
  11. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    дети есть
    не люблю путешествия
    с детства НГ не люблю и праздники в частности
     
  12. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Опа, на вампиров и канибалов перешли? Кровь пить, людей есть)))
     
  13. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    маленькие дети не вдохновляют на праздник, волшебство и чудеса? :)

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2012 23:01 ----------

    почему? не любите новые впечатления?
     
  14. САМОЩЕНКО

    САМОЩЕНКО Участник

    207
    0
    Тигренок, кстати, да. 12 год встречал с дитем - бывшая жена отправилась на гульки и сплавила малыша.
    Ребенка не видел с февраля: бывшая на звонки не отвечает, дверь не открывает, милицию вызывает.
    Так что теперь буду судится.
    С сыном бы встретил с большим удовольствием, спасибо за то, что напомнили, больная тема - из сознания вытесняется. Я совсем зыбыл, что это же детский праздник. Мне то он не нужен, а родного человечка я бы побаловал! Если бы мог. Так что посмотрим, как будет в 14 году, надеюсь суд без сюрпризов пройдет.

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2012 23:05 ----------

    Нашего полку прибыло. :)
    Четверо нас.

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2012 23:06 ----------

    :)

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2012 23:07 ----------

    Осталось менее часа. Урааа! )
     
  15. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    для волшебства я уже стар
    неизвестность меня пугает и предпочитаю путешествовать на диване путем просмотра зомбо ящика, что либо интересного до сих пор не увидел
     
  16. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    вообще все праздники? или только официальные и формальные? День рождения - все же личный праздник, не вижу в нем плохого ничего. А также всякие годовщины.. их можно даже самому себе придумывать и праздновать :-) (ну, в хорошем смысле, конечно, я не в том плане, что напиться и забыться..). А формальные праздники да, как-то радости не приносят.

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2012 23:14 ----------

    не бойтесь. становитесь смелым и авантюрным. Возраст - это всего лишь состояние организма, а не души ;)

    Вам столько лет, на сколько Вы себя ощущаете. А волшебство возможно творить в любом возрасте, стоит только захотеть и немного напрячься :)
     
  17. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    празднование чего либо является признанием в исключительности дня который является исключительным лишь человеку придумавшим его, свой день рождения я в том числе не считаю исключительным событием для человечества
     
  18. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    САМОЩЕНКО, ну пусть тогда в наступившем, хоть и формальном Новом году, Ваши ожидания об общении с сыном сбудутся. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2012 23:21 ----------

    ? Тогда Вы должны были праздновать ненаступление конца света:). Событие же для человечества.
    А на мой взгляд, каждый человек - отдельный мир. И Его личный праздник - является праздником также его близких и родных людей. И вот побольше бы таким праздников, важных для каждого человека, они гораздо искреннее и праздничнее, вот поэтому формальный Новый Год я к нему не отношу.
     
  19. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    по-моему, все в целом верно))))
    блин, когда все уже утихомирятся. Какое счастье, что есть новое кино по Лавкрафту (Шепчущий во Тьме)...))))
    На мобильнике поставила переадресацию на выключенный телефон - ненавижу принимать поздравления с НГ, содранные с инета, и еще и отвечать чет на них .
     
  20. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    солидарен с ТС, праздник должен быть душевный, а не календарный,

    для меня праздник только один, 9 Мая День Победы.
     
  21. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    Солидарен с ТС. Вообще не понимаю смысла в этом празднике (если тока для детей, но нажираются почему то взрослые). А тем более в таком огромном количестве выходных дней.
    Из праздников я признаю только 8 марта, 9 мая и дни рождения близких мне людей.
    Свое ДР не отмечаю. Ну или так, чисто символически.
     
  22. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    именно детский праздник, елочка, огоньки, подарки, ожидание чего-то нового, незнакомого, волнующего...
     
  23. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Не любил НГ тогда, когда несколько лет мне тупо было нескем его отмечать. Как жизнь наладилась - опять стал одним из самых классных праздников. Без двойного дна, без идеи итд.
    ЗЫ. Только на ночь телефон выключаю :)
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Нина, после моего ника запятую поставить забыли! :)
    С Новым годом, тем не менее! ;)


    В России начинается священная неделя Вдробоган. (Цэ)подслушано на Новой волне.

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2013 01:01 ----------

    Уж тебя я и так поздравил, без телефонов. :)


    Тогда получаются такие темы: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=248108 :d
     
  25. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Прибавлюсь к нелюбителям))) Очередные 365 дней. Повод выпить найду и так, очень радуют и жду сами каникулы, даже, будь моя воля, - не приезжал бы домой, остался бы в МО, тупо перележал бы неделю, потому, что на работе даже обедать некогда бывает, а так одна дорога почти двое суток убивает в жизни(((
     
  26. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    +1.
    Хотя и живая елка есть и праздничный ужин (жена праздник любит, ну и ребенку весело, елочка, подарки и т.д.).

    ЗЫ: просто убивают друзья и родственники, присылающие свои говно-смски с "интернет-поздравлениями". Этих эсэмэсок просто мириады. "Пусть Новый Год примчится, валюты пусть полный мешок..." ну и прочее говно. Ну ты хочешь поздравить, ну позвони или напиши смс со своими словами. Накуя рассылать этот стихо-шлак, скачанный из интернета в позапрошлом году? :bigeyes:
     
  27. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Любителям депресняка [ame]http://www.youtube.com/watch?v=x81ZriFgPWY[/ame]
     
  28. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    А я вот не поддерживаю. Люблю приготовления к празднованию именно нового года: купить елочку, нарядить, выбрать фейерверки, решить какое будет меню, напитки. Потом сесть покушать, позырить телек, встретить и на улицу взрывать красоту. Потом вернуться, еще перекусить и лечь спать.
    Ловчее всего первого января утром лопать в постели салатики и тортики.
    Смс км поздравлятельные вот выдумывать лениво это факт...
     
  29. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    :haha:
     
  30. САМОЩЕНКО

    САМОЩЕНКО Участник

    207
    0
    :hah: 01.01.2013, 02:20
    От я о чём и говорю, Andolini, похоже, уже дошел (дошла) до кондиции.
     
    Последнее редактирование: 01.01.13
Статус темы:
Закрыта.