1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

наркомания

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем foxold, 22.04.04.

  1. foxold

    foxold Новичок

    1
    0
  2. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    foxold
    И ты думаешь это поможет наркоманам?
    Да у них мысли только о том гдебы достать деньги/перец/колеса/черняшки (нужное подчеркнуть).
    А придуркам которые сами решили уколоться вообще наплевать.
    Зачем вообще об этом говорить? Все равно ничего не решить..... :frustrate
     
  3. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Об этом, уже говорили…….
    Письмо матери:
    "...Я уже отчаялась, не знала, куда еще обратиться за помощью. Не прошедшие этого ужаса никогда не поймут родных наркомана. А кто сам познал на себе эти муки, наверное уже понял - в нашем обществе мы со своим горем никому не нужны, нам не поможет ни один врач. Никто, поверьте мне, никто кроме родных не вытащит наркомана с того света. Я очень хочу, чтобы то, что пережила я, не досталось другим родителям и их детям. Я знаю многих матерей потерявших своих детей. Это очень страшно. У наркомана две дороги: тюрьма или смерть. Дело случая и времени. Я поняла: только я и никто другой не спасет моего сына, иначе он скоро умрет... Если вы еще хотите видеть своего ребенка живым и независимым от наркотика, позвоните ..."(с)

    Жалостливо, но не более!
     
  4. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    вряд ли наркоман это увидит

    Tanay добавил [date]1082637680[/date]:
    хотя сайт интересный
     
  5. Жмот

    Жмот Гость


    Это не наркоманам надо видеть, хотя и им не помешает, это надо видеть не употребляющим.
    чтобы мысли всяки разны в голову не лезли.
    К большинству современных наркотиков привыкаешь после ПЕРВОЙ ДОЗЫ.. а потом :mogila: