1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

пос.Горьковский-храм вместо футбольного поля?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Черная злобная зверюга, 17.07.11.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.349
    2.014
    Кто может сказать - что происходит? Значит, вот как ехать из центра, есть пост ГАИ, на перекрестке. Вод кусок степи до перекрестка - это спортивная площадка всю жисть была. С футбольным полем, беговой дорожкой, турниками и пр.
    А теперь посреди поля - вагон с куполом=церква; + вкопали крест(это у параллельно проходящей дороги у дома), да еще и посреди уже видимо футбольного поля колышков навтыкали - типа стройку огородили. Это нормально, а?
    А как же - нация здоровых людей? бегать-то где?
    Да, вот это место
    http://maps.yandex.ru/?um=w_f6hCyr0HWi86Uq3tWbKrwiWYFUZZNi&l=sat
     
    Последнее редактирование: 17.07.11
  2. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Свечу за здоровье поставите и усё. :d А по-серьёзке- это ппц конечно!:frustrate Ещё одна торговая точка.:writer:
     
  3. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Черная злобная зверюга, зачем бегать? пусть в церковь ходють :) Россию пытаются скормить православию (с)
     
  4. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Черная злобная зверюга, что происходит? вопрос риторический). Происходит все то же, что и последние 10-20 лет. Ну не нужна никому наша здоровая нация. ДЮСШ все похерены давным-давно. Чемпионов растят по швейцариям и другим заграницам.
     
  5. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    а почему здесь узнавать нужно - не проще в администрации района узнать? Или для очередного срача вопрос задан?
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Этих храмов этить колотить,а спорткомплексов по пальцам одной руки. Видать грешников в геометрической прогрессии прибавляется:delo:
     
  7. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.349
    2.014
    sovetnik, да тут ж тож максимовские есть. Мож кто знает. А администрация - туда зачем? Смысл? Фарш такого масштаба не проворачиваем обратно. Но уж мнение общественности я разузнаю. Особо интересно почитать тех, кто "за"...Да и вообще, с учетом того, что тема не в "нашем городе", а в "жисти"-я практически обиженно жалуюсь на судьбу.
    Я ща живу в квартире, у которой окна одной из комнат аккурат на это...будущее строение. Очень приятные перспективы, надо сказать...
    Да и вообще - ПМСМ - странное место какое-то выбрано.
     
  8. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Что там узнавать? Продали место барыгам в рясах.
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    духовное здоровье нации сильно ушатано

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2011 00:22 ----------

    почти каждую неделю там мимо проезжаю - ни разу не видел там спортиков. Ни бегунов, ни футболеров. Какие еще турникеты? Обычный пустырь...
     
  10. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.349
    2.014
    hasslich, однако.
    А вы там проезжаете исключительно после того, как поставили колышки? вообще-то до последнего звонка там с 8й школы дети на физкультуру ходят, а к вечеру всегда народ приезжал в футбол играть, те, кто не умещался на площадке у военного городка. Соответственно, теперь все- там, не знаю как школьники, конечно...
    Насчет пустыря-это круто. Завтра если будет время - сфоткаю турники и прочее - что осталось
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    уважаемый litron-what the feel-Aryan, во всем знать надо меру, в её отсуствие вы ни чуть не лучше купцов с рясой и барыг с бутылками и сигаретами и так факультативно о православии слова не самогу глупого человека...

    За нами с запада подвигаются советские войска, которые несут с собой коммунизм, комитеты бедности и гонения на веру Иисуса Христа. Где утверждается советская власть, там не будет трудовой крестьянской собственности, там в каждой деревне небольшая кучка бездельников, образовав комитеты бедноты, получит право отнимать у каждого все, что им захочется. Большевики отвергают Бога, и, заменив Божью любовь ненавистью, вы будете беспощадно истреблять друг друга. Большевики несут вам заветы ненависти к Христу, новое, «красное» Евангелие, изданное в Петрограде коммунистами в 1918 году...
    Каппель, Владимир Оскарович.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Каппель,_Владимир_Оскарович
     
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Черная злобная зверюга,

    а если бы там мечеть строили тебя бы больше бы порадовало?
     
  13. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Вопрос был именно этот задан - я не ошибаюсь?
    Затем, чтобы узнать ответ на Ваш вопрос, а не разводить очередной антиправославный срач.
    Странные Вы люди, "товарищи ученые", вопросы, как правило, аппелируют к мозгу, Вы же ответ пытаетесь найти в заднице, но наличие там мозга крайне маловероятно
     
  14. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.349
    2.014
    Неа, меня бы порадовало, чтобы все осталось как есть, или хотя бы жильцов близлежащих домов опросили - хотят ли они такое счастье в 2х шагах. Я же в теме специально не писала - какой храм, а то сразу будет как наезд та титульную религию...храм-то наверняка православный, только вот каких из них - ни в одной администрации не скажут. Про особо верующих православных слышали? Их есть на максимке, ага...

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2011 01:17 ----------

    sovetnik, блин, пишу еще раз. Я не развожу антиправославный срач. Оно мне надо? Я хочу мнениев разных людей.
     
  15. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    То есть, таки
    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2011 01:21 ----------

    А на счёт спорта, то да. В церкву пусть и бегают. А в церкве наклоны делают... Ну и руками гимнастические упражнения.
     
  16. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    кури Градостроительный кодекс. Там все описано. Если строительство с ним не совпадает, вперед в прокуратуру.

    Если все правильно -- расклад-с.
     
  17. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Гнать давно пора этих крахоборов! Язык церковь чем то святым сейчас назвать не поднимается.. везде и за все там надо платить и не мало! Я лично верующий, но вера эта во мне и никак не относится к этим нелюдям катающимся на иномарках! Нормальные церковные деятели остались только в забытых деревушках и.т.п. местах... :frustrate
     
  18. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.349
    2.014
    Хм, во, интересн. Псиб

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2011 01:38 ----------

    А не сама ли общественность виновата в том, что из любого вопроса делает срач?
     
  19. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Кое-какие товарищи утверждают, что твое мнение - таки не правильное :d:d:d:d:d
     
  20. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Так вот, почему прапорщик Косяков так и не убил себя в голову? Стрелял не туда?
     
  21. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Так точно :d:d:d
     
  22. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    очередная, сколько их уже на Максимке?
    одна недостроенная при повороте на Песчанку, одна около пруда, еще одна в бывшей общаге, и вагончик посредь поля, вопрос нафига их столько? на максимке то? с "рабочим пролетариатом"?
     
  23. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.349
    2.014
    johnnazren, в какой бывшей общаге7 а вместо детсадика?
     
  24. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Еще будка в военном городке напротив радежа и бетонный блок в знак скорого строительства (лежит около пяти лет)
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Можете сказать точную цифру по Волгограду и по области?
     
  26. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да какая там в тебе вера? Нет в тебе ничего, кроме дерьма :d
     
  27. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Почему-то мне кажется, что у советника на аватаре фотка реальная, своя:d Ну ладно Спрут, он обычно себя до последнего держит, помню лишь однажды его нецензурные высказывания в адрес оппонента. А советник всегда "истинно православен" в своих высказываниях. Так, налетел, православно нагадил и смылся:d
     
  28. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    А что такого? Не кладбище же строят...
     
  29. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Верующему в таком случае посоветовал бы перекреститься, ну а Вы... хоть перее...звездитесь :d
     
  30. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    я думаю... Вам срочно нужно к экзорцисту.