1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Влюбился в девушку по фотографии

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Спазм Аккомодации, 17.05.11.

  1. копался в контакте и случайно в фотографиях своего друга увидел фото девушки которую он фотографировал и я понял что это самая красивая девушка в мире!и до неё я вообще не видел ни одного красивого челоека. выпытывал у друга её имя но он не сказал ничего кроме того что мы не подходим друг другу, у нас разные интересы.я написал бы ей сам но даже не знаю её имени, ничего не знаю.после неё мне весь мир кажется серым и унылым даже девушка с которой я встречаюсь мне резко разонравилась.пытался забыть незнакомку и уделять внимание своей девушке но не получилось: она мне снится и не могу найти покоя.
     
  2. eXcTa3u

    eXcTa3u Участник

    373
    0
    линк в студию
     
  3. фото девушки показать не могу друг закрыл доступ, я не сохранил ее фото :(
     
  4. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    захвати друга в заложники, и пытай, пока не признается :d
     
  5. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    Спазм Аккомодации, +1 к 1777, друг прихудел немного, так не делается скажи ему. по теме - есть взлом акков контакта дешего в сети поройся на спецфорумах, есть ребята даже без предоплаты работают - заходишь к другу на страницу, сохраняешь фото или ссылку на девушки страничку.
    Далее другу в статусе пишешь: "я люблю сосать у парней" (ибо нехер так себя вести) и начинаешь поиск своей незнакомки. ВГ небольшой, думаю будет быстро и интересно.
     
  6. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    у те6я не друг,а дикое животное.
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    CHa0ticZ, 1777, 100$, Мож друг сам на нее виды имеет, а вы сразу пытать, взломать, жывотное. :iq:
     
  8. скорее всго так и есть. наверно он не хочет чтобы и бросал свою из-з неё, 2 года уже вместе.или у той незнакомки вообще есть уже кто то :(
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Спазм Аккомодации, судить по одной фотографии о красивости не стоит. Распалил себе моск, а там мож смотреть не на что. :d
     
  10. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    Спазм Аккомодации,вам встретится и поговорить по любому нужно. ну а если не возникнет разочарования, и тем более даже если наоборот - тогда уже думать о приоритетах. хотя думаю тогда будет очевидно все.
     
  11. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    такое часто бывает, да и на одной внешности далеко не уедешь.
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    CHa0ticZ, во-во. весна, гормоны...
     
  13. дело в общем образе. к такой девушке я даже буду рад ехать в другой город и не разочаруюсь если она откажет.

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2011 11:25 ----------

    гормоны то при чем? я увидел её в конце зимы.
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Спазм Аккомодации, конец зимы - это начало весны. :)
     
  15. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Спазм Аккомодации, а скока годов те6е, если не секрет?
     
  16. мне 24
     
  17. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    вот это блин друг - что ни имя не может сказать ни познакомить :frustrate :eyes:
     
  18. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    каналья прям!
     
  19. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    :gigi:
     
  20. позицию друга понимаю он не хочет чтобы я встретился с НЕЙ. у меня девушка есть он её знает.не хочет чтобы мы расставались. я уверен мне крышу снесёт если я ЕЕ увижу..:(

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2011 11:46 ----------

    виноват я сам. нечего было мне копаться в чужих фотках. уже 3 месяца не могу спать нормально и ищу глазами ЕЕ
     
  21. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    мож на фотографии фотожоп был? не думали об этом? ;)
    и вживую она может намного ужаснее быть :kos:
     
  22. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    как вариант, можно посмотреть на удачные фотки своей девушки
     
  23. там не было никакого фотошопа или другого редактора. снято на обычный аппарат. девушка сама по себе интересная. свою девушку избегаю.
     
  24. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    твоя девушка то замечает что ты ее избегаешь? а то глядишь, и вообще один останешься. нехорошо получится.
     
  25. мне не важно что думает моя.хочу найти ту девушку.
     
  26. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    ну так поступи по-мужски, расстанься со своей и ищи красотку
     
  27. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    это не по мужски, а помалолетски. ТС, сначала убедись что она та самая, а только потом резкие движения. поверь.
     
  28. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    мдя... ничессе советик... :d
    Милейший, Вы бы уже быстрее себе искомую подругу нашли, а то весенние гормоны отрицательно воздействуют на ясность Вашего сознания. ;)
     
  29. мне просто легче что я кому то рассказал.
     
  30. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Спазм Аккомодации, Ой, всё это фигня :) Я тоже как то влюбился по фотографии, встретились, еще лучше. Но в голове у неё опилки, слова расходились с делом и вся эйфория куда то развеялась.