1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кондиционер Оконный LG w05lc соковыжималка Philips HR1858

Тема в разделе "Продам", создана пользователем mrBIOS, 17.07.10.

  1. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    Кондиционер Оконный LG w05lc
    хороший кондёр стоял год у деда моего в комнате - на работу не жалуемся. причина продажи - дед поставил себе сплит 18-ку

    цена в инете от 5000 до 6000 в эльдорадо за 4300 их нету и были они там в эти деньги 2 года назад.
    прошу 3500 состояние идеальное есть документы, сплит прошёл год проверки - всё отлично.

    соковыжималка Philips HR1858
    в отличном состоянии - взяла жена в прошлом году непонравился. много приходится мыть после приготовления сока. жмых влажный - иногда с мякоти как пюре и это вообще все соковыжималки до 8000руб такие. средняя цена данной модели 3500 брали за 3800 в эльдорадо в прошлом году.

    прошу 2000руб

    89173304054 - лучше звоните, или в ЛС.
     
  2. Vitaliy_shpachuk

    Vitaliy_shpachuk Активный участник

    860
    11
    Не хочу флудить, но тут такой же за 1000 рублей продали пару недель назад.3500 слишком дорого, ИМХО.
     
  3. bav_servis

    bav_servis Участник

    155
    0
    2 рубля
     
  4. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    он новый и брали год назад за 5500. где ж я палку перегибаю? это не БК, это современный импортный агрегат.
     
  5. sunshine22

    sunshine22 Участник

    181
    0
    отписался в личку
     
  6. Vitaliy_shpachuk

    Vitaliy_shpachuk Активный участник

    860
    11
  7. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    Vitaliy_shpachuk, да что вы пытаетесь ему объяснять?он продал перепродал с наварчиком больше всех вас.не продаст тут-0найдет дурака и продаст ему за 5ку его,а пока в гараже полежит ,там у него этого добра навалом.благо хоть один такой покупатель его уже разок в машину "затащил" и объяснил все на пальцах как людям втюхивать.а модераторов прошу не вырезать это,ибо тут ничего криминального и оскорбительного для мистера биоса нет,а его основная работа перекуп или купи продайка с наварчиком.
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Мистер биос, на самом деле не красиво! ))) я вот по вдв ради интереса посмотрел - по 2 тр продають такие лыжы. Что же вы беспредельствуете то.. Я готов взять за 3500 тр, если вы возьмете мой вентилятор за 1500 рублей.
     
  9. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    кабачок - сдр№сни ты в конце концов )) г№ида )) :condom: за№бал уже др"тать во всех моих темах )))

    соковыжималка осталась!

    cole - ну что некрасивого просить 3500 за то что бралось за 5500? это менее 70 процентов. это при том что кондёр почти новый, дед им не пользовался. слушаете кабачка? я его не трогаю но он сбеленился и пишет всякую околесицу про меня везде. будьте здоровы )) г-н sunshine22 был у меня дома когда забирал кондёр и я уверен, что он не остался недоволен. можете его спросить сами.
     
  10. vov97

    vov97 Участник

    396
    0
    за 1000р выжималку отдашь?