1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Stk2038 и/или Stk2058

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Jazzer, 27.11.03.

  1. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Братья! Не дайте умереть во цвете лет - обыскал весь Ин-ет, нигде не могу найти даташит на эти долбаные микросборки. Есть на STK2038 II (Mk-2), но у нее другая распиновка, и вообще - не 16 ног, а 22 ноги...
    Заранее благодарен (это типа как спасиба, тока вежливо;) )
     
  2. Новый взгляд

    Новый взгляд Участник

    145
    0
    А куда тебе такую экзотику?
    Нашел только STK2029 вроде 16ног. Может они из одной линейки?
    Где она стоит? Можен у нас схема есть?
     
  3. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
  4. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Jazzer , зайди на
    чипинфо , мож будет в "документации"...

    Ray добавил [date]1069960543[/date]:
    Только что смотрел - нет....
     
  5. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Это есть оконечные каскады для усилителя (в моем случае - Technics SU-V2X), микросборка нагнулась, чинить было лень, решил продать - но никто не кинулся с пачками купюр в дрожащих руках...
    Я нервно покурил в сторонке и решил - надо чинить! Выяснил, что 2038-2058 это линейка оконечных усилов в классе А, причем 2058 - более мощная. Т.к. схемы помянутого усила не найти нигде никогда и никому, решил глянуть на даташит - дабы определиться - с какого пуркуа-па отгорела 13 нога на настоящей японской микросборке, чтобы решить - стОит совать новую без опаски, или что-то еще проверить.
    Вообще-то дураку (мне) давно надо было задуматься, что защита в усиле срабатывает все чаще и чаще... Но решил, что высох к-нидь электролит, и вобще: потом, потом...
    Так-что учтите мой горестныйй опыт и чините дефекты сразу!