1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сдох XBox. Продаются останки.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Fl@sh, 18.03.10.

  1. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    Пал смертью героя XBox 360 Falcon Arcade.
    Раза 3 после этого оживал от перегрева, сейчас пока еще частично жив, но уже полутруп - нет красного цвета в изображении и артефакты.

    Поскольку новый уже куплен, хочется избавиться от старого.

    Итак, что есть:

    1. Блок питания.
    2. DVD-привод Philips-Benq, шьется замечательно без каких-либо дополнительных телодвижений а ля пайка или трансмиттер.
    3. Корпус. Замечательный вариант для моддеров - купил и изгаляйся, если запоганил - родной корпус остался цел :) Бонусом к корпусу идет родной боксовский кулер :)
    4. Беспроводной джой - НОВЫЙ. Даже пакетик не вскрывался. Соответственно, купившшму джой бонусом идет пара алкалайновых батареек, которые лежат в этом же пакетике :)
    5. Флэшка на 256 метров - еще не решил, продается или самому пригодится.
    6. Диск с 5 аркадными играми.
    7. Ну и, собсно говоря, материнка в непонятном состоянии, возможно просто требующая реболла, ну, или имеющая возможность стать почетным донором. Соответственно, бонусом к материнке идут установленные на ней радиаторы :)

    Предлагайте цены :)
     
  2. Alessandro007

    Alessandro007 Активный участник

    786
    0
    За флэху скока хош? Предложу 500:)
     
  3. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    По многочисленным просьбам оглашаю цены попозиционно:
    БП 1000
    Привод 1000
    Корпус 500
    Джой 1500
    Флэшка 500
    Материнка 500
    Диск с аркадами - решил оставить себе, в коробке с джаспером обнаружилась только Банджо и Казуи, аркад небыло :(

    Т.е. всего 5000

    Если всё вместе кому нужно - отдам за 4500.

    Кста, там же еще шнурок композитный есть, хоть он обычно нафиг никому не нужен. Пусть будет бонусом к блоку питания.

    Alessandro007, цена устраивает, если до вечера все кучей никто не решится забрать - флэшка твоя
     
  4. dimok11

    dimok11 Активный участник

    2.202
    0
    5000р недурно за мёртвую приставку:d .
     
  5. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    dimok11,
    Ну, не 5000, а 4500, если скопом. Опять же, учти, что джой новый, я конечно могу и со старым предложить, дешевле будет. Опять же, у меня смутное подозрение, что общей кучей это мало кому нужно, а конкретные элементы - очень даже возможно. И цена на них вполне адекватная - например, я не прошу за привод 2 тыра, как просят в одной из соседних тем. И за НОВЫЙ джой, который в магазине стоит 2 тыра, я прошу только полтора - думаю, для человека, которому нужен НОВЫЙ джой, это достаточно неплохая скидка. БП в принципе могу отдать новый, на 150 ватт который, оставив себе запас мощности в 25 ватт на случай, если решу навесить какую либо периферию. Ну и т.д. Попробуй, укажи мне на неадекватность цен покомпонентно - я готов к диалогу :)

    PS: мертвая не приставка, мертвая только материнка, точнее, полумертвая. И за нее я прошу всего 500 рэ. Если ей сказать строгим голосом "сейчас ты станешь почетным донором", то можно получить с нее много прикольных девайсов. Например, 2 картридера для боксовских флэх, офигительный набор радиаторов, пару модных чипов и т.д. :) Ну, или попробовать сделать с ней страшную штуку под названием "реболл"
     
  6. ananas

    ananas Активный участник

    582
    17
    Привод в соседней теме за 700 отдают
     
  7. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    ananas, Не нашел. Ссылку можно?
     
  8. ananas

    ananas Активный участник

    582
    17
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=155060

    вот, в начале то 2т.р. но договорились на 700
    тебе тоже предлагаю 700, другу тоже нужен.
    так что если что заберу за 700 и у тебя
     
  9. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    Корпус, привод, материнка, флэшка и композитный шнурок собираются в кучу и отправляются в резерв до понедельника.

    Продается:
    БП - 1000
    Джой - 1500
     
  10. Grey Rockman

    Grey Rockman Участник

    125
    0
    Fl@sh,
    на чипах менял термопасту? вообще чтото делал для улучшения охлаждения? артефакты с самого начала или от перегрева? код ошибки какой показывает?
     
  11. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    Grey Rockman,
    Код ошибки был Е74.
    Охлаждение в принципе не трогал. Тупо раскрутил, снял кулер, включил, дождался, пока вместо 1 красного огня зажглось 2, выключил, дал остыть - консоль заработала. после второго перегрева в паре игр появились артефакты. После третьего - пропал красный цвет.
     
  12. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    Остались джой и бп. Остальное продано.