1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите похудеть!!!!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Ёлка))), 06.04.09.

  1. Ёлка)))

    Ёлка))) Участник

    287
    1
    Срочно!!!!!!!!!
     
  2. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    рот на замок первым делом, а потом все остальное в комплексе: нагрузки, массажи и т.п.
     
  3. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Это как? Стоять рядом и отбирать плюшки?
    Или гонять дубиной по стадиону?
    (Прошу прощения за резкость, но это 2 самых эффективных способа похудеть, причем их желательно совмещать, и желательно все-таки добровольно, без посторонней "помощи")
    Вы каким способом предпочитаете худеть?
     
  4. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13

    фигня всё это
    нагрузки памогут сбросить вес который потом обязательно вернётся
    а рот на замок никчиму кроме депрессий не приведет

    нагрузки это стратегия а не тактика
    выйграем битву и проиграем сражение
     
  5. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Ёлка))),
    кефир хорошо помогает и его можно в любых количествах даже после 6 вечера
     
  6. фея лили

    фея лили Новичок

    83
    0
    скажу одно- не жрать!!! и начат бегать по утрам. я так на 6 кило за два месяца похудела год назад.:shar:
     
  7. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    так мало???
    кстати, очень многие советуют сначала худеть, а потом уже включать упражнения...
     
  8. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Почитайте диету Маргариты Королевой...мне кажется умная диета
     
  9. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13

    25 кг за 4 месяца мой результат
    и не занимаюсь ничем и ем чё хочу
    правда хочу типерь немного


    все диеты - отстой
    через ограничения и насилие над организмом ничего хорошего неполучишь
     
  10. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    диета - это не голодание если чо.. не надо путать...
     
  11. Литвинка

    Литвинка Участник

    402
    0
    так если вы похудели зачем тему завели? похвастаться?
     
  12. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13

    очень правильно
    не голодание а ограничения себя в чемто
    это можно а то нельзя и сиди мучийся а может чуть чуть можно

    другое дело когда просто нехочеться
    и можно даже попробовать чтобы убедится что это гадость :d

    хатя чё я лезу к теткам в тему :d :d :d :d :d :d :d :d
     
  13. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    абсолютно неверный подход к диетам и абсолютное незнание основ диетологии) вот на этом все и спотыкаются..
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Впечатляет. Наверное, хочет встать с постели хотя бы.
    По предмету разовора: без сахара. Без тортов, пирожных, печеного, меда, варенья, зефира, конфет. Соки тоже ограничить. Хлебобулочное - до минимума. Продукты в основном варить, запекать, не жарить. Салаты весенние - трава, редис, огурцы.
    Точно эту диету не помню. Но 1 конфетка уничтожает усилия одного дня диеты.
    На моих глазах худели грузные мужики без спортзала так, что приходилось через месяц покупать новую одежду. Пиджак болтался, как занавес в театре, прихотливыми сброчками.
    Если нет терпения и все это невыносимо, тогда http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/meridia.htm
    Примитивно говоря, принимая Меридиа, есть не хочешь. Желудок привыкает к уменьшенному количеству пищи. 2 месяца.
     
  15. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ёлка))), есть все что хочешь, но в одно и то же время (режим) и в 2 раза меньше чем обычно. Тарелки маленькие купите, чтобы в них физически большая порция не помещалась.
    + спорт (я в бассейн 2 раза в неделю хожу).

    4 месяца, 16кг как не бывало.

    Муйня это все. Есть нужно все, что требует организм, меру просто знать. Ну и см выше.
     
  16. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    :hah:

    добавлено через 6 минут
    в том то и дело, что раз проблемы с весом, то меры не знают, диетология это, вообще-то, правильное питание, которое почему-то все путают с голоданием..Я не голодая за полтора месяца худела на 11 кг, просто придерживаясь основных правил..И вес потом еще снизился без моего уже контроля на 6 кг.. Ела все что хочу, но правильно ;) Мне лень объяснять самой все это, если кому реально надо могу выслать книги нашего известного диетолога..я с его подходом и похудела)
     
  17. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    цытата
    ========================

    На данный момент в мире существует более 28 000 диет. Диетами напичкана вся литература, которую читают женщины - журналы, газетки, брошюрки, женские детективы и любовные романы.

    Хочу отметить, что речь идет не о лечебных диетах, специально разработанных и рекомендованных для медицинской практики, а о так называемых "модных" диетах, которые обещают за месяц идеальную фигуру или избавление от всех заболеваний. Таких диет множество: очковая, белковая, овощная, сырная, винная, голливудская, балетная и т.п.

    Огромный минус диет в том, что они построены на резком ограничении в каких-то видах продуктов на некоторый период времени. Поэтому лишь человеку с недюжинной волей удается перебороть себя, выдержать всю диету до конца и после диеты не сорваться. В основном же муки, которые переносит человек, применяющий короткую диету, практически всегда заканчиваются безрезультатно.

    Потому что жесткие диеты прежде всего выводят воду. Практикующий подобную диету быстро теряет вес и радуется, думая, что избавляется от жира. Но это не так. Жир уходит очень медленно, но очень быстро набирается после диеты. Причем, как правило, вес набирается больший, чем был прежде. Это общая особенность диет. Во время этих диет организм перестраивается на жесткий режим питания, процесс обмена веществ замедляется на 10-30%, калории начинают сжигаться медленнее. Отсидев на диете положенное время и скинув некоторый вес, человек возвращается к прежним привычкам. Но организм не успевает перестроиться на новый лад и все так же медленно сжигает калории, что приводит к резкому увеличению массы тела.

    Больше того, как показали исследования слишком решительные попытки похудеть, практикуемые молодыми девушками только увеличивают шансы на то, что со временем эти девушки очень сильно располнеют.

    Есть еще один фактор против жестких диет.
    Т.к. глюкоза - основной источник питания для мозга, то у людей, сидящих на этих диетах нарушаются мыслительные процессы. Директор американской клиники питания (г.Хьюстон) доктор Дж.Форейт пишет: "Модные диеты, полностью исключающие углеводы или основанные на одном виде пищи, например, грейпфрутах или арбузах, уже на третьи сутки могут стать причиной нарушения концентрации внимания и способности ясно мыслить".
    Мозг, лишенный подпитки в виде глюкозы может забастовать, у человека могут появиться нервно-психические расстройства, как говорят "едет крыша".

    Английские психологи протестировали 60 абсолютно здоровых женщин на внимание, запоминание и скорость реакции. Было проведено два теста - первый тест женщины прошли после строгой диеты, второй тест - после обильного застолья. Результаты тестирования после диеты оказались на 20-30% хуже результатов после того, как они наелись до отвала. Это позволило сделать интересный вывод - организм воспринимает диету как стресс. Но к стрессам организм умеет приспосабливаться и с каждым разом сопротивляется ему все сильнее и сильнее. Именно поэтому те, кто неоднократно пробовали диету для того, чтобы сбросить вес, со временем подмечают, что со временем с помощью одной и той же диеты с каждым разом становится все труднее и труднее сбросить вес.

    Таким образом, не стоит надеяться на диеты, с их помощью вы не улучшите, а только ухудшите ситуацию.
    Забудьте слово "диета", а вносите в свой рацион только те изменения, которых вы сможете придерживаться всю жизнь.
     
  18. фигня это всё. Я вот это и так соблюдаю, а жирная- аж противно!
     
  19. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    во-во, о чем и речь, неправильное понимание диеты и отсюда все проблемы, всеобщее заблуждение и стремление быстрее снизить вес, а весь секрет лишь в правильном питании)
     
  20. фея лили

    фея лили Новичок

    83
    0
    с 54 до 48. вес держу до сих пор. думаю не мало, а как раз в пределах разумного- без лишнего стресса для организма и растяжек на теле.
     
  21. да кому интересно вилка вашего веса? Вопрос, КАК худеть?
     
  22. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    не совсем точно
    кроме правильного питания необходим соответствующий образ жизни (ритм, климат)
    приведу пример: если вы сядите на средиземноморскую диету, проживая где-нить в районе сибири, то ни чем, кроме болезней вам это не отзовется.
     
  23. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    тебе книгу прислать?)
    а с 85 до 60? ;)

    добавлено через 2 минуты
    радикальной смены продуктов не происходит - по сути все тоже самое) плохой пример
     
  24. давай.
    А ещё лучше конспективненько в трёх строчках втут...:d
     
  25. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Нестоличная штучка,
    да ты тощая - харош прикалываться :p
     
  26. да какой прикол?! 4 кило лишних. Бока с джинсов свисают...
     
  27. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Да какая она тощая? Почти с меня размером.

    По теме: я недавно сбросил 7 кг. за неделю, питаясь только гречкой и зеленым чаем. Но ну ее к черту, такую диету.
     
  28. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Нестоличная штучка,
    да тебе только польза - не морочь голову, какие то лишние кг :hah:

    добавлено через 3 минуты
    Нестоличная штучка,
    рост и вес скажи свой
    быстро да, можно так сбросить, но такие диеты я лично использую, когда срочно нужно влезть в платье :d
     
  29. Саша Пушкин

    Саша Пушкин Участник

    151
    0
    Один известный в Волгограде юрист буквально недавно похудел на 60 кг. Говорит, что просто мало ел и много бегал;).
     
  30. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Саша Пушкин,
    больше 8 кг жира за месяц слезть физически просто не может.. это предельный максимум..