1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тетки предпочитают негодяев... А я что говорил?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 23.06.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Моему давнему тезису нашлось подтверждение.

    http://versii.com/news/155313/
     
  2. Славомира

    Славомира Новичок

    98
    0
    Брехня! Оправдания недотёп и неудачников.:d
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Надо делать скидку на недалекость америкосов, в тч. и учащихся универов Америки.
    Хотя конечно, доля правды в этом есть - активно ведущий себя самец всегда привлекает больше самок.
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    tauro,

    в Америке университет -- это не только учебное заведение, а научный центр

    добавлено через 1 минуту
    tauro,
    Славомира,

    никогда не слышали от теток типа -- "Он был такой негодяй, а я его так любила"?
     
  5. Славомира

    Славомира Новичок

    98
    0
    PenisEnlarger,
    Слышала, но потом обычно деффки считают себя дурами и повторно не ведутся:shuffle:
     
  6. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    PenisEnlarger,
    Слыхали.......но рано или поздно от "негодяев" уходят - когда понимают, что они таковы...:)
     
  7. Славомира

    Славомира Новичок

    98
    0
    PenisEnlarger,
    а вот сам ты к кому причисляешь?Развратник-серцеед?
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    У меня брат учился в универе Бостона год. Там тоже научный центр. Ментальность настолько отличается от нашей (у студ. братии), что он первый месяц в шоке писал сообщения по несколько листов, невзирая на перегруз в учебе. Об американских девушках, на вопрос: мож, невесту там себе найдешь? отвечал, что ни за какие их деньги (а там состоятельные деушки учатся). Тупы и ограниченны. Секс, правда, любят. Без купюр - на раз, но надо быть мужественным - то, что они в фильмах поминутно принимают душ, судя по его рассказам, не соответствует действительности. В частности, команда черлидинга может с тренировки на вечеринку заявиться, не искупавшись. А после вечеринки, еще и хлебнув пивка (амбре уже не слабое) и до секса доберутся, кто не заснул...;)
     
  9. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Славомира,
    Прям одновременно....;) 19:33 )))
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Слышали. От мадам Грицацуевой.:d
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Славомира,

    я до 30 был ботаном и имел скромный успех.

    После стал именно таким -- и дела пошли в гору.

    Сейчас я опять остепенился:)
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Первый вопрос - ПОЧЕМУ?
    Второй - ЗАЧЕМ?:shuffle:
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    tauro,

    старый стал...:)
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    PenisEnlarger, и сменил тактику - теперь вы не "гламурный подонок", а "ловец в паутину своей мудрости..." Кокетливо ответил... И понятно (кому интересно):)
     
  15. Славомира

    Славомира Новичок

    98
    0
    Electra,
    ;)
    PenisEnlarger,
    мощщи не хвать стало?
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Наоборот - с опытом приходит ощущение, что можешь все. И это все становится не таким желанным. Он опытен, и "мощщи" у него хоть отбавляй, скорей всего. Просто уже неинтересно ее испытывать, если он знает, что его наработки жизненные действуют. Доказывать никому ничего не нужно - возраст мудрости. Самый лучший возраст.;)
     
  17. Славомира

    Славомира Новичок

    98
    0
    tauro,
    ага, а к сорока-сорока пяти годам карточному домику снесет крышу:d
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Славомира, почему ты так думаешь? Как раз в этом возрасте мужики считаются "перебесившимися". Это в 35 вроде кризиса жанра, но я бы так смело не высказалась, все у всех по разному. Все равно, что всех женщин называть стебанутыми от ПМС и совсем "с пчелкой в шляпе" во время климакса. А французы (читай знаменитую женщину-гинеколога Анну де Кервасдуэ)) утверждает, что лучше постклимактерического состояния для интимной жизни женщины нет, и французы это весьма любят использовать. Когда мне было 15, я думала, что в 21 год я буду старой теткой. В 21 мне казалось, что 25 - это кранты, морщины вокруг глаз и все такое. Теперь прошли все эти сроки - и я не ощущаю недовольства. Наоборот, ни одного года не хочу вернуть! Это ж снова учеба, проф. становление, личная жизнь - налаживается или разлаживается. Нет, не хочу обратно!:)
     
  19. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    :d PenisEnlarger,
    а знаешь цитату "...ведь женщины любят подонков- они оставляют здоровых потомков!":d
     
  20. Славомира

    Славомира Новичок

    98
    0
    tauro,
    что-то Вас понесло не в ту степь...
    В корне не согласна:coolz:
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    PenisEnlarger,
    ну да. это же классика. пусть теперь бабы просто тут почешут языки.
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Славомира,
    каждый имеет право на свою точку зрения. Чем твоя хуже? Ничем. А ты заметила, что сам PenisEnlarger, исчез? Так всегда - когда тема про мужиков, обсуждают бабы, когда про баб - мужики. Вот и старик, отметился, отрезюмировал то же самое.:d :d :d
     
  23. Славомира

    Славомира Новичок

    98
    0
    tauro,

    :spider:
    сама такая.
     
  24. _napasik_

    _napasik_ Участник

    222
    0
    слышали, только в другой последовательности, которая меняет суть: "я его так любила, а он оказался таким негодяем(("
     
  25. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0

    Меньше любим больше нас,извечная игра двоих.
     
  26. Walcker

    Walcker Участник

    418
    0
    ессно, противоположному полу кости поперемывать во сто крат поинтерессней будеть :old:
     
  27. mrfox-ilja

    mrfox-ilja Новичок

    22
    0
    Американские ученые очень выделяются количеством никому не нужный исследований. Лучше бы деньги африке отдали
     
  28. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    я бы вместо "Тетки предпочитают негодяев" сказала "лошицы ведутся на лапшу падонков"
    они же (негодяи) совсем без тормозов, что тетке нужно, то ей и наплетут
    без всякой ответственности за свой базар
    ну и что хорошего? по большому счету, так называемые негодяи сами себя и обманывают
     
  29. Меандра, а я бы в этом случае вспомнила народную мудрость - "любовь зла- полюбишь и козла".
    Н.Бехтерева, при всей своей учености, умности и знаниях человеческого мозга, подтвердила, что, когда чел. влюблен или ослеплен страстью, он все видит в розовом цвете (впрочем, есть и другая крайность: черный цвет). При этом притупляется способность сколь-нибудь объективно воспринимать что-то, связанное с предметом любви.
     
  30. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Тетки предпочитают дядек. (ИМХО)
     
Статус темы:
Закрыта.