1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы по ситуации в России

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pashtet, 15.12.14.

Прогнозы по ситуации в России

  1. Временные трудности пройдут, рубль заметно укрепится. Влияние на мировой арене возрастет

    34 голосов
    15,8%
  2. Конец России. Экономика в упадке. Митинги, протесты, развал страны.

    33 голосов
    15,3%
  3. Начало 3-ей мировой ****ы, и все уже по боку экономика в стране.

    15 голосов
    7,0%
  4. Зависание в точки неопределенности. До краха еще далеко, но и благополучия нет и не привидится.

    133 голосов
    61,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Чтож тут удивительного, где-то считаеся хорошим вариантом держать представителя власти за менеджера-наемника. А у нас это представитель народа, как целостного субьекта.

    Причем именно сейчас заметно как никогда: власть ругают за самые распространенные в обществе пороки.
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А где нефасованное продаётся? Можно в личку?
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Что-то я уж сто лет не видела нефасованного масла.

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2015 10:29 ----------

    съесть его.))
     
  4. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    из FB
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Вряд ли он получится хуже сырного продукта. Есть мысли самому сварить пиво. Почитал несколько форумов. Везде сквозит одна мысль: даже если накосячить, то пиво получится неидеальным, но всё равно оно будет лучше, чем магазинное.:)
     
  6. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Чухрай подчеркнул, что сейчас не может судить о правильности решения судьи Натальи Перченко, но оно «будет проверяться».

    У нас качество рассмотрения такое: 80% качества и 20% ошибки. Не исключено, что в эти 20% может попасть это дело. Эти числа означают результаты проверки качества рассмотрения наших решений вышестоящим судом. В результате проверки 80% признаны законными и обоснованными, 20% отменены или изменены. Всего наш суд в год рассматривает примерно 10 тысяч исков.


    Т.е. каждый год по 2000 делам выносятся ошибочные решения и об этом вот так вот в открытую заявляет председатель этого суда, и как бы все нормально:d:d
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Plus, могу сказать, что кабачковая икра получается один в один как магазинная. Понадобится лишь добыть советский сборник рецептур для пищевых производств.
    Но мудохаться с ней столько, что проще купить. Я, честно говоря, не представляю как можно всё делать самому. Помрешь на кухне.
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да я бы с удовольствием (и жена не сильно против) - нравится мне, только вот работать надо ещё.:)

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2015 11:39 ----------

    Я два месяца студентом на семикаракорском консервном её делал в Ростовской области. Кстати, вкуснее икры не встречал. Хотя прошло 33 года.
     
  9. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    desperado, хрень. мантры для гопопоцреотов. как их там нужно смотреть? не менее часа в день перед сном? ))) чтоб зомби эффект не терялся?
     
  10. МИК

    МИК Участник

    178
    0
    Интересное видео: разговор с и.о губернатора республики Марий Эл Леонидом Маркеловым:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=gSsla_tHyto[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2015 15:01 ----------

    Реклама КПРФ:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=FyJnZddu-Vw[/ame]
     
  11. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    переведи
     
  12. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Эх что то давно зарплата не была 15-20 долларов в месяц. Верной дорогой идем товарищи. Даже по сравнению с украинской гривной рубль упал на 5-6% жесть.
     
  13. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
  14. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Так в Китае ср. Зарплата давно около 1 тыс. Долларов, а в России 15-20тыс. Рублей по курсу 200-300 долларов в месяц. Даже до Румынии не дотягиваем. Понтятное дело для совков китай как образец, там же коммунисты у власти. Только одно совки упускают, в китае были и есть просто огромные инвестиции с запада и США, что не предвидется в ближайшем будущем в России, когда грозят ядерным пеплом. Кто же сюда будет вкладывать деньги.
     
  15. МИК

    МИК Участник

    178
    0
    А Вы с зарплатой таджиков сравните, и те кто работают в Волгограде. А в Таджикистане... и сравнивать не надо.
     
  16. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Таблица лживая, кто такие " квалифицированные рабочие" в нефтянке на вышках и по 200-300 тыс получают рабочие, однако это не значит что у всех так. Нормальная статистика сравнивает только средние зарплаты по стране, а они в России 15-20 тыс. В месяц. Пособие по безработице от 0.8 до 6 тыс. В месяц. Эти данные надо сравнивать.
     
  17. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    А зачем с ними сравнивать? Таджикистан - образец для подражания, что ли?

    Нормальная статистика смотрит на медиану, а не на "среднее".
     
  18. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Медиану тоже у нас считают, хоть и не росстат
    Это сегодня ровно $300.
     
  19. МИК

    МИК Участник

    178
    0
    Иной гость. Вы прочтите посты в верху!!!! Ну я люблю ставить!!!!
     
  20. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Разница между "а в среднем они обе бл*ди" и медианой в полтора раза.

    Прогноз дам: пока люди насильно не прогонят вертикаль паразитов, то из жопы не выберутся.
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Пример покажи, а не подстрекательством занимайся!:d
     
  22. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Посмотрел статистику мы на 4м месте по самым низким зарплатам в Европе: Армения 232 доллара, Россия 300 usd, Албания 320 USD, Что то как то не вяжется со словом великая держава. Даже в Грузии 364 usd.
     
  23. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Тоже дам прогноз: если вертикаль рухнет, то вот тогда-то и начнётся настоящая жопа.

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2015 17:44 ----------

    По ценам на бензин ещё глянь. Где самая низкая ?
     
  24. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    При чем здесь бензин, разговор о среднем достатке. К стати продукты в Европе дешевле, а это гораздо важнее бензина. Если сравнивать цену на бензин с нефтедобывающими странами, у нас цена запредельно высокая.
     
  25. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Трудно не согласиться. Нормальной сменяемости власти России ещё учиться и учиться. Если вообще научится (не при нас точно).
     
  26. МИК

    МИК Участник

    178
    0
    Ну если вспомнить Бориса Николаевича. (Ну я вставлю свои восклицательные знаки). Ну люблю я их вставлять (и Всего то)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  27. otrk

    otrk Читатель

    483
    0
    тут еще и рабовладельцы на гавно все изошлись,что мол много платим,а они еще помимо своей основной работы,говно не хотят убирать.Дальше исходят,что мол народ не могут пачками увольнять,из-за косорукого законодательства.

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2015 18:12 ----------

    А ваще да-работают те,кто больше ничего не умеют.
     
  28. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    О средним достатке, так о среднем достатке. После того, как рубль рухнул в 2 раза автоматически в долларах в 2 раза рухнуло огромное количество цен. Куда уходят у семьи основные траты ? Коммуналка - у меня в долларах рухнула в 2 раза, жратва - у меня в долларах рухнула в 1,7-1,8 раз, проезд в общественном транспорте, сотовая связь, интернет - у меня в долларах рухнула в 2 раза и т.д. и т.п. Так что когда вы предъявляете среднюю зарплату в 500 долларов, то вы не забывайте, что у нас за последний год в долларах большинство цен просто рухнуло.
     
  29. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    журнавброс и наверняка заказуха. Если бы губернаторы Волгоградской обл. так старались для жителей области , то нытиков в области поуменьшилось . Не совсем удачной шутке придали нужный окрас и получили необходимый повод . Строит фабрики со средней предполагаемой з/платой , а его мочат.
    [ame]https://youtu.be/ivjct3jSgGA[/ame]
     
Статус темы:
Закрыта.