1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбол. Лига чемпионов УЕФА 2014/2015

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Nash, 31.07.14.

  1. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Итак начался очередной евро сезон.
    На данный момент, хочется отметить откровенно дерьмовую игру мешков из Зенита, купивших Гарая.
     
  2. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    позорники
     
  3. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Пока Халка не уберут из команды, ничего Зениту не светит.
     
  4. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    Можно подумать, он единственный во всем виноват...
     
  5. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Я именно так и считаю. После его прихода игры у Зенита не стало. Но тут конечно стоит отметить, что больше виноваты в этом те, кто купил мягко говоря "среднего" игрока за такие бабки, тем самым дав ему понять, что он тут король.
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Там не в Халке дело, а в мертвых игроках типа Шатова, Файзулина, Анюкова, Тимощука и тд.
     
  7. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Халк игрок хороший, а не "мягко говоря средний". "Зениту" многое портит отсутствие хорошего распасовщика в центре поля. Мне, например, нравится Файзулин. Он - игрок с головой. Из тех, кто знает точно, в чем он силен, а в чем нет. В чем не силен, он того и не делает. Но беда в том, что ему не хватает дерзости. Перестраховщик Файзулин немного. Если его поставить на место атакующего полузащитника, то он скорее будет стараться сохранить мяч, а не рискнуть, выдавая острый пас. Такая уж натура... Значит надо распасовщика покупать... А других я просто не вижу. Ставить, например, Данни атакующим полузащитником - значит обнажать левый фланг. Или пусть левого хавбека покупают - тоже выход.
     
  8. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Скоро глянем, смогут ли мешки из Зенита опозориться в шлак, или еще на чтото способны
     
  9. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.574
    1.266
    УЕФА сурово наказал «Легию» из-за выхода на поле дисквалифицированного футболиста.
    Первая встреча, состоявшаяся 30 июля в Варшаве, завершилась победой хозяев со счетом 4:1. Ответный матч, прошедший 6 августа в Глазго, также закончился триумфом поляков – 2:0. Однако за четыре минуты до конца основного времени в составе «Легии» на замену вышел Бартош Берешиньский, который из-за дисквалификации не имел права принимать участие в игре. «Легии» было присуждено техническое поражение (0:3), и за счет гола, забитого на выезде, «Селтик» вышел в раунд плей-офф Лиги чемпионов. «Легия» продолжит выступление в раунде плей-офф Лиги Европы.

    http://www.eurosport.ru/football/champions-league/2014-2015/story_sto4352006.shtml


    Ой, чувствую, кто-то лещей получит нещадных :hah::hah:
     
  10. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    А чо, никто из почтенных форумчан вчера Зенит не глазел чтоли?
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    не, поставил на их победу 1000 рублей и уехал по делам)
     
  12. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Litron,

    кофф какой был?
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Файзулин кран полный

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2014 20:48 ----------

    1.85
     
  14. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Халк маладэс! Зенит рулит! :drinka:
     
  15. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Пеналь какой то левенький был
     
  16. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    когда там жеребьёвка ?
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну вангую, что Зенит выступит получше, чем ЦСКА
     
  18. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Мемуары А.В. Боаша «Выживание в условиях лимита, или как тренировать в России и остаться адекватным» Часть 1

    Фаза: Тренер, почему ты перестал доверять мне, почему я всё реже и реже выхожу на поле?

    Боаш: (про себя). Да потому что ты кривоногий татарин и стопкран из Находки. Пока ты думаешь кому отдать мячик, нам уже голешник закатили и на центр поля мяч отправили. И если бы не гребаный лимит, ты бы вообще забыл что такое играть футбол. Подавал бы мячики например, гладил шнурки Черной Легенде (Рондону) , ну или расставлял бы фишки для тренировки. Такую древесину как ты еще поискать надо, даже от горшка с цветком толку на поле больше чем от тебя. (в слух). В последнее время ты немного снизил к себе требования. Тебе стоит больше тренироваться и тогда всё будет хорошо.

    Фаза: Но я и так интенсивно тренируюсь.

    Боаш: (про себя). Да меня вообще не *бёт как ты тренируешься. Можешь нарисовать себе хоть зал*пу на лбу. Ты не футболист! Ты неповоротливое тело неспособное отдать передачу на два метра вперед! Будь моя воля - я использовал бы тебя в качестве манекена при отработке штрафных. (вслух) - Тебе нужно прибавлять в технике и побольше работать над своими передачами.

    Фаза: Хорошо тренер. Я постараюсь.

    Боаш: (про себя) - Да лучше бы отправить тебя обратно в Тайгу. Там древесине самое место. (вслух) - Молодец! Хороший настрой.

    Продолжение следуюет
     
  19. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Зениту сегодня опять достанутся самые слабые соперники? Как думаете?
     
  20. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Лодыгин Реал захотел, да будет так...
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Так или иначе, топ клуб в группе будет.
     
  22. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Бенфика. Повезло.

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2014 20:29 ----------

    ЦСКА опять попал
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    «Бенфика»
    «Зенит»
    «Байер»
    "Монако"

    ЦСКА
    Мансити
    Бавария
    Рома
    у Зенита вполне рабочий вариант. Что же касается армейцев, то им, видимо, снова придется расслабиться и получить удовольствие…
     
  24. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Можно вторым составом играть :).
     
  25. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    у них еще и матч без зрителей, кажись. И у Дзаги красная и у Вернблума что ли
     
  26. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    16.09.14 - Бенфика - Зенит
    01.10.14 - Зенит - Монако
    22.10.14 - Байер - Зенит
    04.11.14 - Зенит - Байер
    26.11.14 - Зенит - Бенфика
    09.12.12 - Монако - Зенит


    17.09.14 - Рома - ЦСКА
    30.09.14 - ЦСКА - Бавария
    21.10.14 - ЦСКА - Манчестер Сити
    05.11.14 - Манчестер Сити - ЦСКА
    25.11.14 - ЦСКА - Рома
    10.12.14 - Бавария - ЦСКА
     
  27. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    ояепу группа у ЦСКА...

    Это просто счастье какое-то второй раз получить Баварию и МанСити... Да еще и Рому в довесок...

    Плюс первые 3 матча пропускают Дзага и Вернблум...

    Ахтунг какой-то... Хотя от нас никто ничего ждать не будет, думаю, что эти трое уже записали себе по 6 очей за матчи с нами...
    Ну будем посмотреть...

    Зениту попроще, хотя они могут стать как и первыми, так и последними в своей группе
     
  28. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    цска второй год подряд может сосредоточится на премьер лиге, все равно ничего не светит с чемпионами англии и германии, еще и рома очки раздавать не будет, везет как утопленникам :d
     
  29. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Да нормально. Дзага еще не в форме, а насчет Вернблума, ну меньше шансов будет остаться вдесятером во время игры :). Натхо и Еременко сыграют.
     
  30. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Шальное немерянное бабло у слонов в посудной лавке, вот кто виноват. Можно купить игроков, тренеров, но командную игру, как и любовь, за деньги купить нельзя. Зато деньгами её можно поломать, такой вот печальный факт.