1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

подростки и спайс-осторожно!

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем rezeda, 05.07.14.

  1. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    не верите, примите за сказку. заню двоих в более чем с тридцатилетним стажем. знаю лично и давно.
    опиум и героин - хрень не одна.

    хотя и то и то гадость.
     
  2. и до сих пор на системе?

    :d ну да, не одна - героин - ацетилированный опий :hah:
     
  3. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    ИМХО потреблять вида 4 наркотиков безопаснее, чем ездить на лыжах с такой же периодичностью :)
     
  4. какие же это виды?

    ну это зависит от умения в основном ;)
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    в настоящий момент - не знаю.


    я выбираю лыжи. наркотики (любые) - говно.
     
  6. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Чертовы лыжи.Забрали Шумми.
     
  7. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Так его же вывели на неделе! Зато, там же, в то же время Ангела гачу сломала.
     
  8. вот и я об том.
    опиаты выжигают рецепторы в мозгах.
    Людям хмуро и грустно без опиатов. В смысле, тем, которые их потребляли и бросили. Почему? Да потому, что рецепторы не работают. Вот чтобы было весело, они и срываются. А срыв - это система.
     
  9. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да это понятно. бывших наркоманов не бывает.
     
  10. бывших опиюшников.
    А если чел жрёт всякие амфетамины, это заканчивается дуркой. После дурки обычно мозгов прибавляется. Ну или ещё разик марафон и опять дурка. Но люди в общем спокойно с них слазят. Так же, как и с драпа.
     
  11. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я за них не в курсе ))
     
  12. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Ну да.Вывели.Как Караченцова(
     
  13. desd, а я в своё время на всех идиотов насмотрелся :d
    И на аликов.
    И на психов.
    И на героинщиков.
    И на мулечников и других самоварщиков. Особенно на винтовых с токсической энцефалопатией, вызванной избытком марганца в мозгах.
    Я бы их всех собрал в кунсткамере в непотребных состояниях и водил бы детей показывать.
     
  14. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    и это правильно!
     
  15. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Это в идеале.
    Но жизнь показывает,что бабло все равно рулит.
     
  16. Вик Торцой

    Вик Торцой Участник

    239
    0
    Нет на свете такого психоактивного вещества зависимость к которому вырабатывается с первой дозы. Даже героин - не менее десятка раз в довольно сжатые сроки.
    Первые спайсы были на основе синтетических каннабиойдов, типа JWH018, CP, HU и прочих. По действию очень похоже на траву. Более-менее безвредные. Их запретили. Появились другие, жестче, сильнее, брутальнее по эффекту. Этих тоже запретили, появилось третье поколение "спайсов" ещё более сильные и выносящие мозг. Чего там сейчас - одному сатане известно, есть все опасения считать, что это уже не каннабиойды, а что то типа диссоциативов и агонистов мю-опиатных рецепторов. Страшная хрень. Доступная для молодёжи.
    А всё почему? Потому что натурпродукт запрещён. Если бы трава была легальна, спайсы просто были бы не нужны, этот рынок не сформировался, не было бы спроса. Их покупают прыщавые подростки которые не могут достать марихуану.
     
  17. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Вик Торцой,
    +много.
    Но к сожалению

     
  18. Cheburashka

    Cheburashka Новичок

    62
    0
    Тропикамид вроде как до сих пор в аптеке продается... И никакой нелегальный спайс не нужен.
     
  19. La primavera

    La primavera Новичок

    68
    0
    И что тогда делать?
     
  20. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Видимо, вызывать 03.

    Симптомы расскажите плиз. На всякий случай.
     
  21. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    Ну да, ну да...
    Говорят дуракам, не пейте тормозуху, а они пьют, и помирают...
    То есть в том, что человек я извиняюсь *****, становится виноват предупреждающий.
    Логично, что же...

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2014 23:55 ----------

    Какой это нафиг электорат?
    Он голосовать пойдет?
    Да он значение слова то слабо представляет...
    Он воевать пойдет в случае чего?
    Тоже вряд ли...
    Не может растение воевать...
    Просто получается это не государство, раз ему на своих граждан параллельно.
     
  22. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    До сих пор?Во-первых = кто ее пытался определять, во вторых-как....я не думаю что это проблема вообще-то. Но не припоминаю в наличия ЯМР в соотетствующих структурах нашей области
    Тему апнули, я только увидела...
     
  23. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.074
    7.127
    Может я что-то не понимаю, поэтому спрошу. Вот мне самому и моему ребёнку это всё параллельно вообще, куриво, питьё ... Другими словами, привези мне всё это бесплатно и вывали под дверь (ну условно), мне оно 100 лет не надо и не интересно, поэтому и пробовать не буду и не собираюсь. Так почему я должен переживать за безмозглых дебилоидов которые ищут и находят способ себя травануть и сдохнуть ? Тут смысл один должен быть, надо ему сдохнуть раньше чем он воспроизведёт подобного себе. Т.е помогите ему подохнуть раньше чем он женится или выйдет взамуж. Ребята, это природа, выживет сильнейший. А по большому счёту это конечно проблема государства. Поймали распространителя, нах на 20 лет лес валить и без УДО
     
  24. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    полностью согласен


    и вообще в нашей стране запрещать нынче стало выгодно - так как спрос поднимается
     
    Последнее редактирование: 23.08.14
  25. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Смысл в том, что в куреве и бухле нет ничего плохого. Если не злоупотреблять. Это примерно как с витаминами.

    А вот в некачественном куреве и бухле плохое есть. Спайс - это некачественный вариант травы (которая не считается наркотиком во многих развитых странах), которая запрещена.

    Вот когда Россия станет развитой страной и разрешит траву, спайса больше не будет. Но пока что чиновники травят своих граждан суррогатами.
     
  26. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Витамины не воздействуют на лимбическую систему. Сравнение не катит.
    "Курево и бухло", как Вы выражаетесь, воздействует на лимбическую систему так, что "не злоупортеблять" становится сложно. Особенно при известной неудовлетворенностью жизнью.
     
  27. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    сухие цифры...
    Только цифры
    4500 наркоманов официально проживают на территории Волгоградской области
    300 волгоградцев с мая по сентябрь 2014 года попали в реанимацию с острыми отравлениями
    80 из таких тяжелых пациентов – дети
    и немного прозы для неверующих.
    синтетические наркотики вызывают мгновенное помутнение сознания, иногда необратимое.
    http://volgograd.kp.ru/daily/26287.4/3164518/
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    это жесть какая то

    Количество пострадавших после употребления курительной смеси – так называемого спайса – растет с каждым днем. В приемный покой Волгоградской областной наркологической больницы часто привозят новых пациентов: бледных, заторможенных, с провалами в памяти. Некоторые впадают в коматозное состояние, кого-то доставляют в состоянии острого психоза.
    http://lifenews.ru/news/141916
     
  29. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Только вчера по телеку главный ФСКНщик жаловался, что они не могут бороться со спайсами из-за постоянно меняющегося химич. состава и из-за бюрократии проходит до года (!), чтобы включить вещество в список запрещённых.
    А сегодня уже хорошая новость-

    Государственный антинаркотический комитет, возможно, выйдет с инициативой наделения ФСКН правом запрещения тех или иных наркотических веществ до официального их запрещения правительством.

    "В комитете есть консолидированное мнение, что уже в ближайшее время ФСКН должна получить право запрещать наркотическое вещество сроком на год, еще до того, как оно попадет в официальные списки запрещенных правительством средств", — сказал РИА Новости первый вице-спикер Совета Федерации, член ГАК Александр Торшин после заседания комитета.

    Он напомнил также, что в Совфеде создана по поручению спикера палаты специальная рабочая группа, которая, возможно, выйдет с рядом инициатив. "Мы в Совете Федерации думаем над тем, чтобы рассмотреть возможность полного запрета курительных смесей", — сказал сенатор.

    Также он выступает за наделение ГАК правом вводить на определенных территориях режим антинаркотической операции по аналогии с контртеррористической. "И оцеплять, шерстить, обыскивать мелкие банды", — полагает Торшин.

    Свыше 700 жителей России отравились за полмесяца новым опасным видом "спайса", из них более 25 погибли. Наибольшее число пострадавших — в Ханты-Мансийском автономном округе (север России) и в двух регионах Поволжья — Кировской области и Башкирии.

    Эффект от курения "спайсов" схож с симптомами серьезных психических заболеваний, отмечают наркологи. Согласно их мнению, эти смеси надо запрещать в принципе, не исследуя их состав, ведь производители его постоянно меняют.


    РИА Новости http://ria.ru/society/20141006/1027136811.html#ixzz3FNjMVxEg
     
  30. Зуб

    Зуб Участник

    15.576
    1.724
    Блин, ну будут продавать не "курительные смеси", а "зубной порошок ароматизированный". :(