1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Губернатор Волгоградской области Сергей Боженов ушел в отставку

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dengerous, 02.04.14.

  1. Мистер Х

    Мистер Х Участник

    231
    1
    И если западные демократические страны почти простили Путину захват Крыма, то увольнение Баженова переполнит чашу терпения свободного мира. Можно ожидать жесткой реакции со стороны развитых стран и введении новых санкций. Так что Вы рано радуетесь, господа!
     
  2. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.084
    7.136
    слышал уже что в Омерике роддома закрываются в знак протеста. Грят мало у нас внуков губернаторских, даёшь больше и чаще ...
     
  3. Valek2014

    Valek2014 Читатель

    224
    0
    Это радость со слезами на глазах(С) :d
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Калмыка чо прокатили с назначением чтоле?????:d А то он там бабла занес наверх немало шоб его назначили генерал-губернаторствовать и бюджет попилить на чемпионат мира:d:d:d
     
  5. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    goodvin,
    Я к тому что за последние два года его там не хаяли :) И "И Брячнане радуются что избавились от него." такого нет. :)

    Я не утверждаю, что он будет лучше Боженова. Но как минимум, Бочаров уже много лет у большой кормушки, и не будет жрать второпях в три горла как Боженов
     
  6. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Как жаль, что все, кто знает, как управлять страной, уже работают таксистами и парикмахерами.
     
  7. Спаниель

    Спаниель Активный участник

    1.590
    3
    Интересно, будут докладывать тротуарную плитку на разделительной зеленке по пр. Ленина на красном? :shuffle:
     
  8. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Шикарная фраза. :d
     
  9. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Простите за французский! ****** о чем вы говорите то? Тот не тот этот не тот. По мне ТОЛЬКО ДОРОГИ сделайте и я буду всегда голосовать за этого человека. ТОЛЬКО ДОРОГИ И ВСЕ! В чем проблема слеоать ТОЛЬКО ДОРОГИ то? Ничо больше не надо, я остальное сам!
     
  10. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    "По информации «Известий», Андрей Бочаров пользуется доверием первого замглавы администрации президента Вячеслава Володина еще со времен работы в Госдуме, и, вероятно, через него закрытые доклады попадают на стол президента"...
     
  11. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Очень хочется верить, что в Москве волгоградская область потеряла статус "территории на кормление" за личную преданность.
     
  12. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    никогда не видел военного, который умел созидать
    а там время покажет
     
  13. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.084
    7.136
    дальше можно не читать, один от Володина, второй оттедова же. Какая хрен разница кто заносить будет ...

    ---------- Сообщение добавлено 02.04.2014 20:33 ----------

    есть такие, но мало-мало ...
     
  14. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Знаете, те кто его знают получше чем Вы (не приближенные, не сотрудничающие с ним), а просто его знающие, очень хотели видеть его губернатором. Знакомый учился с его сыном, тот никогда не кичился папой, всегда был добродушен, помогал всем. Значит его так воспитали родители. А это все-таки показатель, не правда ли?
     
  15. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.084
    7.136
    а это про кого речь ?
     
  16. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Руслан, я вполне достаточно знаю про дела-делишки данной персоны штоб сделать выводы.;) А так да - "Не мы такие жизнь такая":d
     
  17. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    К сожалению, большинство тех, кто управляет страной и знают как это делать, раньше работали таксистами и парикмахерами...
     
  18. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Андрей, у меня несколько знакомых в правоохранительных органах, они тоже, наверное, хорошо всё знают, но и они почему-то за него...
     
  19. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Что теперь делать , ВСЕ ПРОПАЛО !!!
     
  20. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Gorsar, скорее "кухарками"..
     
  21. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    RUS, Ворон ворона не клюнет. ;) А вот если поспрошать бывшего начувд который в сизо посидел то он много чо может рассказать если захочет..... ну и покойный тоже ждет его там шоб поговорить по душам;)
     
  22. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Не, эти с ним дел не имеют вообще, разные линии работы. И ребята, честно работающие за зарплату. За это я могу отвечать
     
  23. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    RUS, ни в коем случае не подвергаю порядочность твоих знакомых:) а вот что касается другой персоны:shuffle:
     
  24. Bio

    Bio Участник

    471
    0
    +100
     
  25. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Несчастный регион.
     
  26. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    рановато еще.
    айтишников будут выбирать губернаторами через 4-5 лет.
     
  27. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    когда же мы сами сможем выбирать себе управленцев, чтобы можно было спросить с него или наградить за хорошую работу.
    Сейчас народ сам по себе, власть сама по себе, и чем дальше тем больше.
     
  28. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    Он разносторонне увлеченный человек. К тому же человек с высшим образованием аграрного направления он еще и сельское хозяйство подымет.
     
  29. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Имею аналогичную информацию про всю его большую семью. Денег реально много, но все очень прилично.
    С человеком лично не общался, но те кто общался утверждают что человек очень радеет к Волгоградской области. И не как к большой любимой кормушки, а как к своей малой родине.
     
  30. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    Много военных, которые созидают на благо Родины. Например, созидателя генерала Городовикова и сейчас вспоминают добрым словом русские, дагестанцы, калмыки и т.д.

    [​IMG]
    взято с http://www.gorodovikov.ru/