1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Увеличилось количество разбойных нападений/грабежей в Волгограде?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Arbuz, 24.12.13.

  1. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    Вот все уже и сказали. + Похренизм ментов и безнаказанность чурок.
     
  2. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    ничего плохого не вижу:shuffle:
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Арбузко, ну так завтра они по квартирам пойдут.. Кому от етого хорошо будет?
     
  4. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Это я в курсе.
    Заменим Вашего бога на слово Президент. Так, что же он не исправил до сих пор ситуацию?
    И почему за такое халатное поведение, Медведев еще не ответил по всей строгости закона?
     
  5. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Ничего особенного к ним и приходят грабить их же клиенты, а контингент там такой что без цербера с калашом ,охранять бесполезно....
    Да и вообще пусть грабят,я только за, как достали эти барыги и скупщики краденного.....
     
  6. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Кто же подельников сдает.
     
  7. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Либерасты не дают(так называемое либеральное крыло правительства). Требуют уменьшения расходов на правохранительную систему. При том, что ИМХО эти расходы нужно срочно увеличивать.
    А, вообще с моей точки зрения, вся эта история с Медведевым, это издержки демократии.
    ИМХО, Путину не надо было заигрывывать с Западом и придумывать Медведева.
    А нужно было менять конституцию и сразу идти на третий срок. Вот тогда бы мы все оторвались бы.
    Вот тогда бы мы все зажили бы
     
  8. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Шакалам все равно чье стадо резать. этих не станет , до тех доберуться
     
  9. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    так им уже подняли зарплаты нереально, куда больше то? Может они все же начнут отрабатывать казенные харчи? Как не глянешь на мента, особенно ДПС, что ж*па что рожа, хряк в фуражке :pig:
    Если сравнивать с европами, то у нас и так количество ментов(про чинуш вообще промолчу) на душу населения намного больше, а порядка в разы меньше. Отсюда следует что эффективность наших ментов намного ниже западных.
     
  10. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Меньше слушайте Эху-Морквы .
    Расходы на МВД растут СЕМИМИЛЬНЫМИ шагами.
     
  11. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    я вообще удивляюсь как они дают кредиты, пусть и не большие, самым настоящим нарикам, гопникам и прочему отребью. Неужели они потом с них чето возвращают?
    А скупки все эти вообще надо закрывать, почти все там ворованное или кредитное. Как и всякие разборы машин. Не будет способа быстро слить награбленное - меньше будет грабежей и угонов.
    Правильно кто же еще защитит власть от ее народа?
     
  12. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Так надо было просто повысить зарплаты. А они зачем то(я так и не понял зачем) произвели сокращения.
    ИМХО, нужно было просто повысить зарплаты. А людей сокращать не надо было.


    Ну лично для меня пешехода, разговор о ДПС это слишком узко и не интересно.
    А, вообще, имхо, для меня пешехода вас автолюбителей слабо дрючат. Дело в том, что я последние два года по улице(да что там по улице, по своему двору) в наушниках свободно пройти не могу. Чтобы меня не задавили всё время озираться приходится(раньше свободно в наушниках по уличе ходил).
     
  13. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Обычная жизнь.
    Не читайте интернет. Не смотрите ТВ.
    Тогда поймёте, что все рассказы про участившиеся разбои - враки.

    Их нет!
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а)нереально это скока??
    б)сидячая работа знаете ли не способствует стройности
    в)раз вы тут захотели посравнивать вэлкам цифры в студию, только не колво голов, а еще такие параметры как: функционал, техоснащенность, ввп на человека по стране, и прочие немаловажные показатели для сравнений.
     
  15. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.477
    3.017
    ОК, тады откуда все это у криминала?Вот смотри как быстро работают..

    единственная мысль, которая прочно сидит у меня в голове, так это о неразделимости правоохранительной и воровской среды. Надо работу себе обеспечить - пустили по дачам шпану, те повскрывали домишки, перевернули все верх дном , а народец побежал оформлять договоры с охраной...не?
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    меня по диагонали что ли читают...
    мвд пока не занимается организацией рабочих мест по стране...:shuffle:
     
  17. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    nosferatos, это вы нам лучше расскажите как приближенный, так сказать инсайдерская информация.
    В России как-то не принято рассказывать про зарплату, но насколько мне известно средний лейтеха около 40, что для Волгограда очень даже круто. Белая со всеми отчислениями и прочим, не говоря уже о пенсии в 45, льготах и связях. Много от должности зависит.
    так может ножками то надо походить для разнообразия, прямыми обязанностями заняться, преступников искать, а не бумажки перекладывать и отписки.
    Можете ознакомится сами, я вам не экзамен сдаю. Но вот для примера таблица
    Россия-546
    Норвегия-222
    Германия - 298
    США 256
    Франция-356
    Япония-197
    Великобритания -307
    Финляндия-143
    Китай -120
    А уж в некоторых местах (кавказ) чуть ли не 10% населения.
     
  18. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Да куда вам дальше то отрыватся, совесть поимейте. Зарплаты в десять раз выше чем у простых трудяг, откаты, взятки, у вас и так доходов как у собаки блох.
    Вы же сейчас как бы не бедствуете, на трубе сидя. Как там у вас говорят Газпром "народное" достояние. Вон ваш "вождь" миллиарды прощает другим странам а свой народ мерзнет зимой без газа дак и на электричество еще лимит ввелии .Как выживать?
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    оК, теперь рабочие часы посчитайте и прочие приезды президентов, ни разу с 6 утра до 8 вечера вдоль шоссе авиаторов не стояли?? а с суток дежурных 12 часов не менялись??
    я где-то написал кабинетная??
    не, точно, по диагонали.
    для начала рекомендую начать с площади стран, но это тока для начала...:shuffle:
     
  20. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    они думают что государство просто так платит. :hah: что за люди?! Меня например не оч интересует кто и сколько зарабатывает. Хоть миллион в день. пжл.
     
  21. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.477
    3.017
    Антон, охолонь и образ замученного работой полицейского не рисуй, глупо подразумевать, что народец у нас идеальный,и мозг вынесут.. но! привилегий и возможности для получения благ слишком много
     
  22. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    nosferatos, ну если все так плохо. Что ж в ментовку только по хорошему блату берут? Желающих хватает. А вот работяг всегда ищут, вакансий много.
    вы мне напоминаете наших звезд эстрады и кино. "так устаю, то массаж, то солярий, фитнес, шоппинг, съемки, омоложение, стилисты, визажисты, вечеринки, светские тусовки, поездки за границу, папарации" Ну прям бедные несчастные.
     

    Вложения:

  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это конечно, особенно когда
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4883925&postcount=7
    только всё бонусы определяются грамотностью и крепокостью очка среднестатистического гражданина, с чем бОЛьшая напряжёнка, и краяминаблатыканные, и жимжимистые, воины интернетные.
    да больно надо, менты давно чОтко поняли, сидим пишем бумажки, прокуратура довольна, сми молчат, а что урка после 2ух суток выйдет на свежий воздух, что поделать, общественность переживает когда этому урке почки припускают, так что пусть идёт резать эту общественность :_))

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2013 10:05 ----------

    давно из кадров?? рекомендую авиту и прочие супержопы посмотреть, али вы сразу в генералы метите??
    хотите скажу кого вы мне напоминаете??
     
  24. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Обычное дело для Волгограда и для Волжского. Раньше вообще была труба, в Волжском же концентрация общаг "Химиков" была запредельная. В Ахтубинской пойме есть такие деревеньки и места куда в форме полиции лучше не показываться.
     
  25. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.477
    3.017
    ты это о чем? о реплике на форуме, или о ситуации по ссылке..?
    Давай проще - засады мусорские есть? меньше стало, но тактика прежняя..
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я не знаю, что такое засады, нарушителей ловят там, где нарушают, с трудом себе представляю рыбинспектора в сахаре.

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2013 10:19 ----------

    гы, это местное народонасаление в большинстве своем еще на просторах иркутской области не бывало или в республике Саха.

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2013 10:19 ----------

    обо всём.
     
  27. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.477
    3.017
    это и есть засада, правильная работа - это предотвращение нарушения
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    раз штраф, два штраф вот и предотвращаются нарушения, где засада, непонятно...
     
  29. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Шестерым сотрудникам столичной полиции, пострадавшим 6 мая при пресечении нарушений общественного порядка во время "Марша миллионов", вручили ордера на квартиры от правительства Москвы, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве. http://pravo.ru/news/view/72793/
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    и чо?? подобный высер уже был в схожей по обсуждению теме.

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2013 11:01 ----------

    помнится мне, когда был в бане, ты очень умничал о правомочности применения стволов против быдла пьяного, а скажи как нам уважаемый, не от этого ли самого быдла, ты свалил в свою омерику??