1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Культура проституирования

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем ЯнекРут, 22.11.13.

  1. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    ну и чушь
     
  2. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    прыщь - это вот
    [​IMG]
    хотя некоторым нравится. по мне хороший супнаборчик. как шарик в простоквашино говорил, "там костей больше"
    а еще меня умиляет как люди с зеркальной болезнью, типа люцика осуждают теток за целюлит ;)

    ЗЫ. кстати недавно попадалась в одной книжке мысль, что мущины, любящие тощие женские попы имеют латентную склонность к гомосексуализму.
    хотя правильность такой мысли никто не проверял )))
     
  3. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Назад! Назад! Во времена Алексея Михайловича!
     

    Вложения:

  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Давно уже тайно ношу кокошник. Пока только для избранного круга.
     
  5. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Это конечно очень интересно, что вы умеете тексты из интернета копировать.

    А что вы сказать-то этой темой хотели?

    Мысли в голове-то есть?
     
  6. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    конечно очень похвально что вы умеете задавать годные вопросы. только что вы хотели сказать своими вопросами? мысли в голове есть?
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    Отчасти автор прав. Просто большинству современных бап больше нечего предложить мужчине. Воспитанием и умом не отличаются, так хоть титьки есть.
     
  8. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    когда женщина просто идет по улице, то вообще нельзя оценить ее ум, воспитание, принципы, отношение к жизни и людям. можно только оценить ее внешний вид, походку, манеры. так если у девушки все в порядке, то почему бы ей это не подчеркнуть, она же не голая идет по улице.

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2013 11:04 ----------

    тс, а как Вы относитесь к Аксиньи из Тихого дона ?
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    внешний вид (одежда, ухоженность) показывает степень достатка. Степень достатка все чаще показывает уровень образования. Абсолютно точно внешний вид скажет об отношении к себе, а это очень важная характеристика. По манерам вполне можно оценить воспитание. Вообще зачастую беглого взгляда на человека бывает достаточно, чтобы сказать о некоторых событиях его жизни и о том, как они на него повлияли. Вопрос не в этом, а в том, с чего вы вообще оцениваете женщин. 80 проц. российских мужиков после 30 становятся уродливы, не следят за собой. Так что это ваше критиканство основано только на том, что вас настолько мало нормальных конкретно в нашей стране, что обычный сойдет за симпатичного, это дает почву для роста неверной самооценкии стремления оценить женщину.

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2013 10:09 ----------

    плюс старый конфликт: для кого-то важна симпатичность лица, а на целлюлит и жирок не обратит внимания, а кто-то возьмет со страшненькой мордочкой, но зато фигура будет точеная.
     
  10. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    :hah:
    С утра видать головушка побаливает, ЯнекРут? Смысл фраз трудно понять?

    Сейчас-то хоть понимаете, о чем я вас спрашиваю?
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    жопа на стр.1 вполне хороша для женщины с нормальным уровнем женских гормонов

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2013 10:13 ----------

    ты достал своей однотипной нудятиной. Выкопай Да Винчи, у него точно были свои мысли, или вызови дух Толстого
     
  12. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Ты мне не тычь. Позволения такого я тебе не давал.
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    голая не голая, а я вот не вижу ничего красивого в том, у тиотки трусы сквозь юбку просвечивают. или оденет майку-сеточку. йоптеть! да эту майку-сеточку тиотки сорокалетние одевают! вот как они до этого додумываются, а? или колготки а-ля вокзальная путана - в крупную сетку. вообще, сексуальность это не просвечивающие соски и не мини юбка.
    я где то вычитал мысль о том, что есть самое сексуальное в женщине. поразмыслил, понаблюдал на улице и согласился с прочитанным.
    вот мне интересно, кто что считает в женщине самым сексуальным?
     
  14. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    ---
    1 - согласен
    2 - ваще не факт. часто ходим с женой по строймагазинам и для себя отметил несколько случаев, когда прилично одетые успешные молодые пары тоже ищут. муж говорит - посмотри, давай эти обои купим, жена - ты ще совсем, ты хоть чуть-чуть думаешь (это я еще в мягкой форме излагаю). на этом фоне моя - просто душка.
    3 - ваще не факт.
    4 - а простите, оцениваем мы в каких единицах измерения ? а женщины мужчин не оценивают ?
    5 - нормальные женщины с адекватной самооценкой выходят замуж и рожают по 1-2 ребенку уже до 30 лет. а вот те, что засиделись по причине завышенной самооценки, вынуждены с резко завышенной снижать до резко заниженной. но резко заниженная же все равно должна быть выше :d чем у мужика, поэтому и появляются у вас такие термины как "уродливый".

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2013 17:15 ----------

    к счастью их еще не большинство.
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    такие термину лично у меня появляются потому что я видела большинство граждан, которые предъявляют повышенные требования к внешности женщин, и они, что парадоксально, ниже средненького выглядят.

    нет. у нас в стране после ВОВ по умолчанию мужичонка-золото, лишь бы не пил. Да хотя после того, как сделает ребенка, пусть и пьет, он свое уже отработал, родимый. Если найдете на вф темы с обсуждением внешности мужчин (и их жоп, в частности), то покажите, пожалуйста ;)


    как это соотносится с тем, что м. не следят за собой? ну выйдет в 20, родит ему жена ребенков до 30 лет и спать с ним перестанет, какие проблемы, в общем-то.
     
  16. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    - мож у вас круг общения такой. я среди своих знакомых, друзей, коллег по работе таких не знаю ;) у всех семьи, основанные прежде всего на взаимоуважении.

    - ну если вам мужчина больше не для чего не нужен, то это только ваши проблемы. и если мужчины при таком вашем подходе и к вам потребительски относятся, то это тоже ваши проблемы.;)

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2013 17:36 ----------

    а женщину прям любую после 30 прямо на обложку глянцевого или на мисс России ???
     
  17. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    слушай, мальчик с 36-ю сообщениями и "свежими" мыслями, можно я не буду отвечать? надоело писать одно и то же. лучше не отвечать новичкам :d читай все мои 9372 сообщения
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    а может, такие темы отсутствуют просто потому, что внешность мужчин мало заботит женщин?
    да просто женщине гораздо проще привести себя в порядок.
    пуш-ап лифон и титьки уже не болтаются
    чулки или колготки - и ноги уже почти ровные и стройные
    турбосолярка - и уже здоровый цвет кожи
    по сути, никаких физических затрат. нужен "плоский животик"? - корсет напялила и потопала.
    а мужику надо потеть в тренажерке. у нас же нет накладных бицепсов и кубиков для пресса. все тока потом и кровью.
     
  19. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    :facepalm:
    мол "я жизнь прожил" (с), а ты кто такой...? известное выражение :hah:
    судя по альбомчику в профиле http://www.forum-volgograd.ru/album.php?albumid=90 Вы голодны ...

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2013 18:11 ----------

    :eyes: тонко и точно.
     
    Последнее редактирование: 24.11.13
  20. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    :d

    [​IMG]
     
  21. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    угу. Летом в Волгограде))) вылезайте вы уже из интернета)))
     
  22. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    Точно!
    вот кстате лето.
    лето вообще показывает всю мерзость накладного бабского гламура.
    гордо реющие жировые крылья над обтягивающими джинсами
    пузо свисающее из под топика
    зимой то всех этих красот не видно нифига.
     
  23. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    ЯнекРут,
    "Когда дряхнет плоть, растет нравственность". Не помню, кто сказал, но мне нравится это выражение.
    И я полагаю, что фото с первого поста было специально сделано, по улице уже давно никто так не ходит. У Вас устаревшие сведения.
    А мужики в шортах с зарослями на ногах? Это, по-Вашему, нормально?
     
  24. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    валек79, девочка, вы тут самые умные? Это вам кто-нибудь сказал, или вы сами решили? <C>

    ходят.
    по вашему мужик должен эпилировать ноги?
     
  25. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    не должен.
    но и рассекать в шортах по центру города он не должен.
     
  26. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    зимой? соглашусь.
     
  27. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.492
    20
    Зимой-то самое оно, заросли греют. А вот летом - ни-ни, паяльной лампой всё обжигать, чтоб ни волоска.
     
  28. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    мое мнение - только плебей может летом ходить по городу в пляжных шортах.

    до ларька добежать, во дворе посидеть, на природу/рыбалку это да.
     
  29. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
     
  30. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    боже, какое дикое заблуждение (я пользуюсь мягким лексиконом:d). Это вообще перл
    :d :d КАК? КАК ЭТОГО ДОБИТЬСЯ? какой материал колгот должен быть?

    о да, конечно. извините. я забыла, женщинам нужны только деньги


    да заело столько лет говорить на похожие темы, а тут языком зацепилась, чего не надо было делать :d
    судя по вашей аватарке (в профиль лень идти) вы вообще медведь нарисованный, и че :d

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2013 00:33 ----------

    ой да ладно байки травить..симпатичных девочек и женщин очень много, много больше. Зачем вы смотрите на то, что неприятно? обычных-стандартных-незаметных, которых вы не видите (которых переодеть и чуть подкрасить, будет шик), еще больше, просто, возможно, глаз притягивает именно что-то отталкивающее