1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шокер

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем О., 11.08.13.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Где бы? хороший и недорогой)
     
  2. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.307
    63
    ошка мож лучше мужичка крепковата?) :d
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    .ля.
     
  4. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    О., личку посмотри.
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    магазины еще присоветуйте, плиз, у Мордора нет случайно?
     
  6. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    не, у него там серьезные вещи которые иногда реально убивают, а шокер можно по магазинам детских игрушек походить-поспрошать
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
  8. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    О., Поверь мне, старому оружейнику- не нужен он тебе этот шокер;). Не трать время на поиски и деньги на покупку, толку с него не будет.

    Если встал вопрос девайса для самообороны, мы тебе лучше что нибудь другое подберём.
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Mordor, мне уже посоветовали другое решение - БАЛЛОНЧИК!(у тебя там ружьища такие :d)
    в общем, посоветуйте, где купить баллончик перцовый

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2013 08:32 ----------

    мне ж не против буратин :d и тяжеловат
     
  10. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    володя газ тоже не признает хотя газ более эффективен чем шокер, хотя опять же смотря какой. Газ советую зверобой 10м мой любимый))
     
  11. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    хорошая штука
     
  12. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    один знакомый из "органов" вот такой себе заказывал, на сколько слышал от него "продуктом" доволен, считает очень эффективным
    http://www.aliexpress.com/item/free-shipping-security-products-800-flashlight/872767237.html
    у нас в стране его продают как ОСА-800, на ютьюбе вроде есть видео

    сам в живую не видел и не пробовал, поэтому проконсультировать не смогу
     
  13. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    имхо, для женщины главное оружие голова. чтобы не оказываться там, где оружие надо применять. а иметь в женской сумочке всякие технические средства - однозначное зло. потому что будет отобрано и обращено против самой же владелицы. исключение - персональные сирены
     
  14. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    По нашим правилам, средняя мощность электрошокера не должна превышать 3 Вт;). Для органов полиции и внутренних войск МВД России разрешенная выходной мощность эл.шоковых устрйств составляет 10 Вт.
    даже гост на них есть "ГОСТ Р 50940-96"

    так же:
    статья 3 федерального закона "Об Оружии", к гражданскому оружию относятся:

    "…электрошоковые устройства и искровые разрядники отечественного производства, имеющие выходные параметры, соответствующие требованиям государственных стандартов Российской Федерации и нормам Министерства здравоохранения Российской Федерации".

    Из этой статьи Закона следует, что покупать, хранить или носить какие-либо "модно-продвинутые" или мощные модели зарубежного производства, и не имеющие сертификации на территории РФ запрещено законом;). Поэтому если вы не хотите лишний геморрой на голову, то придется покупать продукцию лицензированных производителей.


    О., Заехай до нас, я тебе нормального газа подгоню:d.
     
  15. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    а иметь в мужской сумке пистолет это не зло? И главное ходят такие смелые и отважные/ невдомек школьникам что пока приведешь все это в готовность пройдет куча времени...чем плох шокер так это тем что человек ужаленный током все еще может оказать сопротивление. А вот забрызганые газом слепнут на определенное время. Газ лучше всего носить в руке :) с недавних пор я так и делаю потому что люди жалуются на мои кулаки.
     
  16. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    а это уже совсем другая история :d

    именно. а в случае женщины всё еще драматичнее. зато инстинкт самосохранения усыпляет - я же типа вооружена, у меня перцовка в сумке!

    кстати, эффективно применить баллон тоже не так уж и просто
     
  17. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    единственное что может спасти женщину в опасной ситуации это эффект неожиданности.. Например если женщина в отношении меня попробует применить силу или спец.средства мне страшно подумать что останется от этой тетеньки!)
     
  18. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    лучшее средство самообороны -
    [​IMG]
     
  19. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    да, коленом по яйцам самое то :kos:
     
  20. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    и бежать :old:
     
  21. kotopes

    kotopes Гость

    хороший газ бывает, но только он относится к спец.средствам и в тюрма за него сажают. Но в расеи можно, главное в храме им не брызгать. У жены в каждой сумочке балончик, в каждом кармане каждой куртки, у входа в коридоре рядом с битой и огнетушителем. Сколько раз я не имитировал ситуации НИ РАЗУ не удалось его найти среди помад, салфеток и памперсов. Так что не заморачивайтесь. Всё время думать о безопасности в крови только у евреев. Остальным надо круглосуточно заниматься и годами тренироваться. А так да, балон - лучшее средство для сохранения жизни и свободы. 100%.
     
  22. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Я всегда девушкам которые с профильными вопросами обращаются, говорю, что самая лучшая самооборона- это в обществе здорового мужика ходить, и даже лучше не ходить, а на машине ездить.
    Сколько пистолетов женщинам попродал, даже не вспомнить, лишь одна из десяти боле-менее сразу врубается, что это за вещь и как примерно ей пользоваться, остальные девять ни в зуб ногой:d. А я когда смотрю на дамские пальчики с когтями, которые пытаются манипулировать пистолетом, мне ей богу делается смешно:d.
    Хотя знаю пару теток, которые любого смогут продырявить, что он оЙ не успеет сказать:d.
     
  23. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ага, чтоб все точно знали, какое место надо обойти стороной :d
    первый раз тебя вижу, а уже надоел до зубного скрежета набором банальностей типа "гл.оружие голова" и пр.

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2013 19:59 ----------

    ну как бы..не я слежу за популяцией в этом мире, наверное, поэтому она не очень удачна :d тут только охранника заводить :d

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2013 20:05 ----------

    прыгать уж
     
  24. _Alena_

    _Alena_ Участник

    432
    0
    В Цуме в подвале оружейный магазин, там и шокер брали и балончик. Шокер от собак здорово помогает, разбегаются на ура от одного звука. На балончик им все равно.
     
  25. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    да всегда пожалуйста. главное мушку спилить (с) :d
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Zuka58, понаберут по объявлению (с)
     
  27. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    О., следом за мной, этот "набор банальностей" тебе повторил каждый в теме. включая торговца оружием и полицая.

    можешь ещё в соседнем разделе поинтересоваться у Sempai. о практической ценности оружия в неподготовленных руках. особенно в хрупких девичьих ;)
     
  28. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
  29. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    первое заблуждение малосведующих граждан:), есть разные раздражающие газы;)(могу привести по ним таблицу если интересно, хотя показывал по моему не раз я ету таблицу). Так вот, есть такие вещества- которые просто валят с ног самого здорового физически человека, НО на человека находящегося в алкогольном или наркотическом опьянении, эти вещества могут не подействовать, а равна и на собак, они так же могут не подействовать. Поэтому, надо брать баллончики которые содержат в своём составе вещества СS и ОС, по простому экстракт жгучего перца:d. Эффект просто сногсшибательный у этих девайсов против собак, причем как четвероногих так и двуногих.
    а кинь сцылкой пжлст, захотелось почитать. о чем сей человек пишет в вопросах оружия.
     
  30. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    для этих есть собакопуг