1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Два типа внешности: "праздничная" и "casual".

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 23.05.13.

  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    primavera, я спокойно представляю на Зазель с гламурным топом или ярким пиджачком и шпильками, на тауро со шпильками, на О. - ей можно и с более демократичной комбинацией, и нарядно. Груша - да, но с чем-то красивым сверху. Т.е. я всё же оцениваю комплекцию и общее ощущение. А не стиль - тут уже у всех свои вкусы.
     
  2. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Vinda, ну вот о чем я волжаночке и толкую - с гламурными шпильками и топом - индор, С майкой и кедами - аутдор. Не, бойфренды эти ваши не показатель.
    Украшения тоже - я вот их не люблю и не ношу и не покупаю.
    Каблуки - хз. Надо обдумать.
    Бомжацкие наряды - у меня так глаз не заточен.
    Еще какие нибудь доступные критерии есть? тут уже даже выражение лица предлагали считать признаком :)
     
  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Хм... поняла, что у меня бойфренды ассоциируются с нарядностью таки. Потому, что они требуют или шпилек, или вычурных ботильонов. К ним в комплект идут часто нарядные кофтени, колье и прочее богатое.
     
  4. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    вот так она более всего на себя похожа мне кажется. Это какой тип?

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2013 00:43 ----------

    Vinda, вооот. И я без всего этого в бойфрендах как воспитанница интерната
     
  5. кстати, напомни мне, чтоб я тебе твои серьги привезла

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2013 00:51 ----------

    это ин
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    когда уж нахeр форумская встреча будет 10 чтоль июля. Хоть позырить
     
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    primavera, о, коллективный разум))) Бойфренды без каблуков мало кого украсят. Из-за фасона.

    Каблуки - тут, скорее, другое. Скорее, лоурелевский некий снобизм. Их просто не все могут носить. В силу физиологии или отсутствия привычки. Они удлинняют ногу, это никому не помешает чисто визуально. Ну и многое аутдоровское с каблуками не айс. Из серии леггинсов, спортивки и прочего.

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2013 00:53 ----------

    )))))))))))))))))))))))) На индор-аутдор рассчитайсь!
     
  8. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Девочки, а нафига вам это все нужно? :bigeyes:
     
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    всё же девочки)))
    Cruel Eve, не, ну урожаем зерновых лично я пока морально не готова голову забивать. И не хочу по глупости цапнуть те же бойфренды, когда их пиарят все подряд. Достаточно стилистических ошибок юности))) И ещё мне приятно видеть стильных людей - хочется самой выглядеть хорошо))) Каждый день в идеале. Прям с утра и до ночи.
     
  10. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Cruel Eve, мне нравится про тряпочки. И вообще я люблю думать про людей, кто есть кто.

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2013 01:08 ----------

    Третий год, как они в массовой продаже. Тут уж "по глупости" неприменимо))) Было время примерить, взвесить и обдумать.
    А вообще бойфренды пора уже в бабский обязательный ассортимент вводить.
    Разбавить унылый ряд скинней и буткатов.
     
  11. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    а хто это? :spider:
     
  12. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    угу, бойфренды приносите, тестовые.

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2013 01:12 ----------

    Ладно, девачьки и ПЕ, пойду спать и много думать. Перед сном обращусб к лаурелю, я как раз про жемчуг вчера закончила у нее читать, нам очень актуально)))
     
  13. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    До разговоров в интернетах про них не замечала этого))) На разговоры обратила внимание с осени. А ты их на людях часто видишь?))) Мне скинни за несколько лет осточертели. Но всё же некое понимание своего тела подсказывает - бойфренды пусть достанутся кому-то ещё, хотя померить можно. С другой стороны - есть мысль вообще от джинсов отказаться. Всё приедается. Укороченные брюки и оч.широкие - помню с позапрошлого года. И тогда не рискнула, и сейчас не хочу. Опять же, силуэт не нравится. Я моду к себе примеряю - надо оно мне или нет. Украсит или лучше мимо. А то трендов каждый год понапридумывают - всё не купишь)))

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2013 01:19 ----------

    primavera, доброй ночи))))
     
  14. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    primavera, еще чиносы! Я себе купила в трех цветах: горчичный, голубой и темно-синий. Буду как все :d
    Я про тряпки тоже люблю, и про людей, вы просто так подробно смакуете.
    А! Еще хочу заказать скинни бойфренды, хоть и жопа после родов толстая, но мне сирано :pig:
    http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?pid=3852841220602&cid=26192
     
  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Вы с этим фасоном не на ****, а на ноги смотрите))) Есть риск надеть простые скинни, весь бойфренд потеряется - если ноги полнее стандартных.
     
  16. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Vinda, а я на два размера больше возьму)))

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2013 01:30 ----------

    Смотрела на них смотрела и не пойму, что мешает обычные прямые джинсы подвернуть
     
  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Точно мне надо уходить от джинсов))) В моде всё то, что мне не идёт))) Кроме разве что просто коротких, не до щиколотки подвёрнутых.
     
  18. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Vinda, платья форева :writer: скроют все. Правда, с обувью заморочистее
     
  19. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Cruel Eve, если обычные прямые есть - попробуйте. Мне не на чем понять - у меня много лет скинни))) Со скинни точно подворот не прокатит - коленка узкая. Можно ещё не узкий подворотик делать, а просто вверх поднять сантиметров на 10. Но это, опять же, на тонкие ноги. Иначе смешно.

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2013 01:42 ----------

    Cruel Eve, да мне скрывать нечего особо))) Вот с обувью да. С платьями хочется каблук. А только каблук - лично мне себя жаль, ноги убивать ежедневно. Джинсы жизнь упрощают значительно.
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Джинсы, футболка, сандалии. Ин или аут?
     

    Вложения:

    • DSC01378_1.JPG
      DSC01378_1.JPG
      Размер файла:
      258,9 КБ
      Просмотров:
      469
  21. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Перечитала труды г-жи Лавришиной по теме. М.б. тем, кто с ними не знаком с первых постов, будет полезна ещё информация по типажам от первоисточника, кроме того обзора, что в стартпосте:
    http://natasha-laurel.livejournal.com/203390.html
    http://natasha-laurel.livejournal.com/204447.html
    http://natasha-laurel.livejournal.com/205372.html

    М.б. и ещё какие-то общие посты были, не нашла. И не помню уже. Получается, по словам самой Лаурель, ярковыраженных индор и ярковыраженных аутдор всё же мало. Основная масса посередине, с тяготением в ту или иную сторону. Т.е все наши гадания по фотографиям по сути обречены))) Ярко выраженных людей мало. Но эта классификация - хорошая подсказка и ориентир по стилю. Особенно тем, кто теряется в толпе в кежле и наоборот, становится вульгарным при сильном украшательстве.
     
  22. Волгочка

    Волгочка Новичок

    58
    0
    Vinda, вот о чем я и говорю, тяготения в ту или иную сторону-- это и есть 'шероховатый' ин/аут. Чистый ин бф ни в жисть не наденет, шероховатый- купит, чтоб были, наденет изредка. Но ключевая фраза тут- психологически некомфортно ему в бф. Чистый аут же их обожает и таскает не снимая)) Каблуки-- вообще не показатель ин или аут. Я чистейший аутдор, но ношу исключительно каблуки, и с бф тоже, ибо привычка, и так просто напросто красивше.)
    Бф оочень давно на арене, когда то я думала, что вот вот они отомрут, ан нет. Примавера правильно написала-- нынче бф прочно встали в ряд женских моделей джинс, и никуда уже, по ходу, не уйдут.

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2013 09:19 ----------

    Я вот у подружки штаны выпросила, они ей в обтяг, а мне на два размера больше. Повезло, что они зауженные к низу. Подвернула на 2 оборота-- и у меня получились отличные бф)) ну и сели на меня отлично, эт тоже не маловажно. А если прямые брать-- то это точно фасон 'с мужика' должен быть, и они не всем идут. С зауженными все гораздо проще.
    Ну и еще отличительная черта бф-- небольшая мотня. Ибо у мальчиков на этом месте есть кое что, чего нет у девочек))) и этот нюанс д б обязательно перенесен в женские бф, иначе это будут уже не бф)))
     
  23. даже не парься: чистый ин.

    тут вот в чем дело. я, например, что смокинг, что коктейльные платья ношу и подбираю как джинсы или футболки. чтобы и спину держать было комфортно как в флиске.

    А ты джинсы и футболки носишь, будто это платье для приемов. Чуешь разницу?
     
  24. Волгочка

    Волгочка Новичок

    58
    0
    Сорри, что с утра тут строчу, на дачу собираемся, а там инет поганый
    Я тут вспомнила ярчайших представителей индоров, на мой взгляд:рената Литвинова, Ульяна сергиенко. Яркие аутдоры, имхо: Ирина миронова(клипмейкер), Пугачева, Елена исинбаева(если кто видел ее в вечерних нарядах- всё то, все уложено, нарядно и т д, но выглядит она в них, как крестьянка-барышня). По большому счету эта классификация лично мне помогла понять только одно- почему я в 'типа' вечерних платьях и нарядных блузочках смотрюсь не так органично/аутентично, как в кэжле. А я то все голову ломала, ну что не так..?
     
  25. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Шорт подрайт, зачем я эту тему создала, теперь вместо того чтобы заниматься разными нужными делами при каждой паузе рою инет на предмет примеров.))))

    Плин, напишу кратко. Там кто то написал что ин-это те кто собой украшают одежду, а аут украшает одежда. Все наоборот как раз!

    Ин-ам ) идет когда их тщательно причесывают, тюнингуют, волосок-к волоску , а над художественным беспорядком в туалете приходится голову ломать больше, чем над тотальным луком.
    А ауты-наоборот! Встали с постели-на голове гнездо, во рту зубная щетка, паста течет по шее-и при этом не стыдно сделать фото для соцсетей.:) Зато парадно-выгребное смотрится как то ту мач, и все заканчивается в лучшем случае тем, что бабу за платьем не видно.
    Во! Я придумала детектед средней степени паршивости.
    Пляж! Аут окунется с головой, вылезет, высохнет как есть и привлекательность только окрепнет и увеличится.
    А ин...Ину лучше все таки тут же причесаться, пользоваться на пляже спецмакияжем и тщательно продумать позу в шезлонге. :)

    Кто нибудь смотрел сериал "Клава давай"? Вот там Лидия Вестейн-ин из инов.:) Есть серия где ее на пару дней лишили доступа к благам цивилизации и она превратилась в нечто нечитабельное.:d
    [​IMG]
     

    Вложения:

  26. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Я пришла к выводу что прима явный ин. А насчет Воплощения продолжаю думать тоже самое.:p Фото сверху Ваше?

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2013 12:50 ----------

    [​IMG]

    Вот. Вот хороший пример слишком тщательно заламинированного аута. И все ведь правильно. И все хорошо. А млин по гамбургскому счету-лажа.
    1. Бабы не видно. Стоит лук. Смотрите -все сочетается Смотрите дама вся в марках. А что там внутри не интересно.Что угодно.
    2. И картье , боттега и коса и очки и жемчуг-кажется все нейтрально, все в тему-а плин, вот чувство что надо слои снимать, как с луковицы.

    Вот как то так я считаю. Всееее... Ухожу я уже...:d

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2013 12:51 ----------

    :d:d:d
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Почему-то мне кажется, что и ин и аут будет в нокауте. Встать утром и быть свежей аки роза готовой к фотосессии может юная дева, будь она хоть ин хоть аут.
    У меня дите сейчас как раз в таком формате. В школу собирается (собиралась теперь уже) за 5 минут. Встала и сразу свежа как майская роза. Шорты, майка, босоноги и на выход.

    Применительно к лукам звезд. Та же клипмейкер Миронова просто чаще всего выглядит спорт. Короткая стрижка, топы футболки обосрашки так просто удобнее чем в платье и каблах на съемочной площадке.

    А Юля Высоцкая? Тоже джинсы топы, но она скорее ин.
     
  28. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :) Я слишком кратко описала, там фишка в том что ее всего навсего перевели на менее престижный этаж на сутки.


    Да я с вами согласна. Но в какой то момент юности и свежести уже можно увидеть что вот эту девочку некий драматизм в одежде и макияж не делают нелепой а украшает /что хорошо видно по 15-летним моделькам с показов/. А другую лучше не красить, а еще больше растрепать.:)
    Очень хороший пример юная софи марсо, которую тюнинговать жестко просто кощунство. Она в этом свитере жутком всех "уберет" на раз.)
    [​IMG]

    А вот 16 летняя Джульетта Дзефирелли. Декоративность девочку не портит, это точно.
    [​IMG]
    А вот а натюрель, без правильного света и гениального, якобы не имеющего места быть, макияжа, как то похуже...
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2013 15:50 ----------

    Присмотрелась и поняла что весь лук-просто бестолковая компиляция. Украшения к этому романтичному костюму подобраны вообще паршиво, этот Картье к сафари и деловому подошел бы, к чему гвозди к кружевам? потом там не жемчуг, который был бы в кассу, а те же ошейники, кольцо просто не к селу к брутальным "гвоздям" картье, боттегу тоже какая то дама в льняном и гладком явно потеряла, а тетка с косой подобрала.
    И-очки кошечки, млин. Сууупер.
    Кто эта баба вообще?
    Ее всем миром на выход собирали пять богатых подружек, явно. Но вот что продемонстрировано-так это благосостояние. :)
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2013 15:55 ----------

    Юля высоцкая очень явный ин. Ей совсем кежуал не к лицу. Простит так, что кажется в кадр сейчас въетнамская сумка в клеточку попадет.

    А как накрасят-таки да, типаж Келли да и похожа. За это явно Кончаловский на ней и женился. В подражание Гримальди.
     
  29. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Энистон ин?
    Мадонна ин?
    Водянова аут?
    Портман ин?
    Вики ин?
    Кунис аут?