1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бодибилдинг. Вопросы питания

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем leman, 12.05.07.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    чем больше, тем лучше :)
     
  2. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    тогда точно мало ешь
     
  3. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    одной моей порции, подруге хватило б на весь день :d

    вот примерно так ем после тренировки, обычно немного остаётся, иногда нет...

    [​IMG]
     
  4. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    чё жрешь перед компом.
     
  5. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Как правильно принимать гейнер?

    Приятель (очень худой чувак, 30 лет) купил Dymatize Super Mass Gainer, по инструкции написано - принимать 2 черпака - 343 гр.

    Мне что-то кажется это оч. много. Ну или понимать, что надо разбить этот объем на весь день.

    Лично мое мнение, что надо пить по 50 гр. примерно 3 раза в день между приемами пищи.

    Кто что думает?

    NeonKIR, Сразу скажу, что не спец в этом вопросе, но я бы хлеб убрал (из-за калорийности) и кукурузу (она ГМО практически вся) мяса положил бы побольше, а риса меньше.
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    NeonKIR, збс порция

    Kopi Luwak, 2 столовые ложки на шейкер
     
  7. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661


    И цедить через трубочку весь день?
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну в столовой ложке 15 грамм где то, вот и посчитай :)
     
  9. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    не на полу же фоткать ;)

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2013 11:10 ----------

    хлеб в основном бородинский, вкусный и полезный ;) на банке кукурузы "без гмо" вроде есть надпись...
     
  10. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    Kopi Luwak, про гейнер - нах платить за углеводы? производитель конечно расписывает какие они правильные и незаменимые, но этим углеводам цена копейки в обычных магазинах.кг сахара сколько стоит? А на счет порции сколько там белка? а то потом хавают по ложке в день и говорят что не работает. По цене считайте сколько в продукте белка в рубль за грамм и все станет на места.

    NeonKIR, или кукурузу или рис а мясо, молочно, яично и т.д. добавляй.

    творог кто как ест?
    сейчас овощи пойдут недорогие.
    режем помидор, перец, огурец, салат листовой, пекинский, кому что нравится - добавляем нарезанную отварную куриную грудку, перемешиваем и поглощаем, можно сыр добавлять несоленый - с рынка.
     
    Последнее редактирование: 24.04.13
  11. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    я всё ем :)
     
  12. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    С нетренировочным днем все более-менее ясно, а вот день тренировочный, что в этом плане стоит изменить? Цель - сбросить чуток вес, но не теряя мышечную массу.

    1. Подъем
    1.а. Завтрак (овсянка), кофе. (8.00)

    2. Витаминка, Экстракт зеленого чая, Рыбий жир. (8.20)

    3. Протеин (изолят) (8.40) (за 2 часа до тренировки)

    4. Предтренировочник + Л-карнитин (10.00) (за 40 мин. до тренировки)

    5. ТРЕНИРОВКА + БЦАА (10.40)

    6. Глютамин+Креатин, чередовать с послетренировочником от ON (Amino Energy и Amino 22222) (сразу после тренировки) и еще спустя 30 мин. - полпорции протеина гидролизата.

    7. Протеин (гидролизат) (14.00 через 2 часа после тренировки)

    8. Еда (мясо говядина) (15.00)

    9. Еда (мясо говядина) (18.00)

    10. Протеин (казеин) + Глютамин (21.00) (перед сном)
     
  13. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Kopi Luwak, мля!
    Всё это правда нужно??? (изолят, казеин, Карнитин, БЦАА, глютамин, кератин, Amino гидролизат ... МАМА!!!)

    Как, оказывается, хорошо, что я набираю вес, а не сбрасываю. Жри себе и жри...
     
  14. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Welcome, удваиваю.
    Как хорошо что я сбрасываю вес в лето, но без всего этого спортпита. )
     
  15. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    да.
    Иначе при приеме анаболиков,ты тупо не получишь с обычной еды нужное количество аминок.
     
  16. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Почитаешь про питание и кажется, что тут одни профессиональные бодибилдеры в период перед мистером вселенной собрались...
     
  17. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Welcome, ну как сказать, просто при росте 175, весе 80 кг я сейчас "работаю" с весами, к примеру, 125 жим лежа и т.п., а у меня еще ребенок 9 мес., я не высыпаюсь + работа "нервная".
    Поэтому да, мне нужно. Да и кроме того, собираюсь принимать все это 2 месяца, потом все брошу и в круиз по средиземноморью. Примерно 2 месяца мне осталось, что бы прорисовались мои желанные четкие 6 кубиков пресса, ну и по мелочи, что бы не выглядеть туристом-жирдяем.

    Вернер, лично я никогда ничего из вышенаписанного не принимал и даже не слышал еще 3 мес. назад. Тогда я весил 90 кг и жим лежа был 70 кг.
     
  18. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Угу. Я просто слышу часто от людей, которые со схожими целями тренируются "нужно_много_денех_нужно_много_денех" но не знал фарм подробностей )
    Успехов!
     
  19. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    А этот спортпит думаешь из других мест берут?
    Большинство местных барыг заказывают с айхерба, бб.ком и тд
     
  20. Xander

    Xander Новичок

    58
    0
    Super Mass Gainer от Dymatize прото не подходит для моего организма :(

    кому интересно - рассмотрю варианты. Банка 2722 г без 300 г, куплена 1 неделю назад.
     
  21. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Извините, если не в тему. Но на соседних полках банки стоят :d

    Посоветуете что-нибудь для суставов и связок? Много двигательных тренировок, не железо, локти и колени начали побаливать.

    Имеет смысл что-нибудь вроде Glucosamine+Chondraitine+MSM пропить?

    И где поближе к центру с гарантией аутентичности взять посоветуете?
     
  22. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    у меня вот тоже. в первую очередь мне посоветовали проверить желчный и если все ок-то глюк и хондраитин попить.

    на белом аисте в черном стеклянном здании есть магазин
     
  23. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    удваиваю этот магазин. Покупаю Animal Flex именно в нем.
     
  24. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Спасибо за совет всем. Жаль, не успел воспользоваться. Проходя мимо магазина на Комсомольской, купил Weider Glucosamine+Chondraitine+MSM. Сейчас смотрю, у флекса состав поинтереснее.

    Заодно в бассейн месяц-другой похожу.
     
  25. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
  26. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    Неделю назад впервые за 8лет заставил себя пойти в спортзал. Пипец как трудно возвращаться.На вторую тренировку поймал себя на мысли,-"И что я тут делаю? Сейчас бы сидел за компом закинув ноги на гредушку дивана."Прогнал эти мысли прочь. По ночам стал стонать,не от удовольствия а от мышечной боли, по молодости за собой такого не замечал,спал как убитый,только с утра ощющал приятное поламывание , жена говорит что спать мешаю,да я и сам просыпаюсь. К теме, что купить для дополнительного питания? Где в Диаманте отдел? Сам я худющий 76кг при росте 193.Когда тренировался больше 83 кг набрать не мог. В армии только догонял до 86 кг.
     
  27. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Больше творога маложирного, мяса нежирного, молочных продуктов, риса, гречки, хлеба грубого помола (вы же хотите "прибавить" в весе?)

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2013 08:24 ----------

    Больше творога маложирного, мяса нежирного, молочных продуктов, риса, гречки, хлеба грубого помола (вы же хотите "прибавить" в весе?)
     
  28. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
  29. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    статья бред и написана дебилом.
    :d

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2013 09:38 ----------

    а вполне возможно, что и тупо для поддержания политики уголовного преследования за распространение спортфармы.
     
  30. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    Я про дополнительное питание имел ввиду,смеси и т.д. в промежутках между обыкновенной пищей.