1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

где купить большой букет роз

Тема в разделе "Разное", создана пользователем abuke, 13.02.13.

  1. abuke

    abuke Участник

    379
    3
    Скоро у мамы юбилей (50лет). Вот, собственно, задался вопросом -где купить красивый букет из 50-ти роз.
    Кто знает, чтобы и цены были адекватные и качество хорошее, чтобы не осыпались на следующий день.
     
  2. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    на площади Советской павильон "Золотая Моника".
    Всегда всё оч.качественное, большой выбор роз в частности.
    Стоят долго.
    Стоят недорого :)
     
  3. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    + много
    всегда там закупаюсь. цены приятные, оформление букетов не избитое
    не реклама
    по Хорошева стоит ангар с баннером "цветы оптом и в розницу"
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.148
    1.793
    Тут была тема недавно, там и адреса были. По-моему планета цветов фирма называется возле аллеи
     
  5. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Планета цветов - во дворе в подъезде на Советской, справа от Аллеи, если смотреть на Волгу. Тоже там беру, и сегодня буду брать как раз большой букет.
     
  6. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    от 60 руб. за маленькие
     
  7. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    у них доставки случайно нет по городу?
     
  8. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    inside, вроде есть.
     
  9. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Доставка вообще есть, но недавно с машиной были траблы - у меня знакомый там трудится.
     
  10. avtovlg

    avtovlg Участник

    143
    1
    дорого, на Красном на Юности и то дешевле.
     
  11. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Да, я в ПЦ тоже разочаровалась по ценам
     
  12. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Ну я на Юность за цветами не накатаюсь, а если б даже время было - по деньгам бы и вышло ещё дороже. Тут мне цена понравилась относительно ларьков на каждом углу обычных.
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
  14. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.148
    1.793
    А на юности где? В пц восьмерка отечественная по 42р, по-моему норм цена
     
  15. abuke

    abuke Участник

    379
    3
    спасибо, будем анализировать
     
  16. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    На хиросимы(напротив Радежа) павильон небольшой, 24 часа. Цены невысокие, цветы всегда свежие, есть скидки.
    Только там их два, вышеописанное относится к тому, что побольше в размерах, чуть пониже располагается.
     
  17. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    невысокие-это сколько?
     
  18. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Ну, смотря какие вам нужно.
    Есть и по 60 порой, но короткие. Есть по 120 с огромным бутоном. А есть по 90 обычные пышные розы на длинной ножке, всех цветов. Правда, я с сентября туда не заглядывал, но не думаю, что расценки изменились.
     
  19. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Лучше всего у меня лично стояли розы из нашего розария, последний раз брала White Nights шестерку, 100 штук. по 35 рублей, остались для себя 17 роз, простояли месяц. Главное правильно ухаживать уже дома - прохладно, без сквозняков, листья не в воде, уход за срезами. Красную ред наоми у них не беру - стебли тоньше, листьев меньше и не такие красивые по цвету, бутон быстро раскрывается, розовая аква красивая, но по мне мелковата.
     
  20. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.971
    72
    Брал в Планете цветов по 28р за штуку. Единственное условие- брать надо пачками по 20шт, тогда цена оптовая.
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.148
    1.793
    maestro34, Там вроде самые дешевые по 32 пятерки, что за цветы были по 28 и как давно покупал?
     
  22. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    самый дешевый вариант будет вот тут, я могу ошибаться метров на 100 максимум... телефон тут на форуме был
     
  23. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    На 8-е марта голландка будет от 150 руб.
     
  24. vesb

    vesb Читатель

    494
    0
    Нужно сначала вспомнить: какие розы она любит... Сейчас много видов. А потом идёшь в любой цветочный ларек, узнаешь семь это или нет. Если сеть, значит не подведут и знают каждый вид по названию уже. Делаешь заказ: какие, когда, по технологии нужно, чтобы цветы впитали воду около 12 часов. Лучше приехать два раза: когда придёт партия и при тебе твои поставаят в воду,- и второй раз уже забирать... Конечно можно самому в ванну из положить, если длинна ванны позволяет. И внимательно, когда на складе набирать букет из коробок будут,- у них в одной коробке иногда пересортица по длинне (не помню два н...) Цветка бывает... И по цвету, на базе есть тона, которые в город не возят, только под заказ...
    Рекомендую брать саааааамые длинные, женщины так потом забавно пытаются засунуть их в низкие хрустали...
    Да! Некоторые продавцы отрывают шипы! Не давай! Цветы после этого не те уже: розы должны колоть! И лучше купить и вазу. А за количество дают скидку...

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2013 18:21 ----------

    Мммм... Вазу тоже надо по-хорошему!
     
  25. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Они там хоть и не высокие, за-то пахнут отлично 30 руб штука.
     
  26. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.971
    72
    розы 50см. Покупал 26 декабря