1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите подключить AIRGRID2m к вайфаю

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем aamaa, 07.12.12.

  1. aamaa

    aamaa Новичок

    13
    0
    суть дела вот в чем,у нас в волжском очень много бесплатных вайфай зон.
    в нете я нашел антену предназначенную для поключения к вайфаю,купил,установил,настроил(тоесть нашел точку доступа без пароля) а подключится к ней не могу!ищу спеца который в этом шарит за деревянные!
    p.S. антена AIRGRID M2 HI
     
  2. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    И что с того???
    Может включена фильтрация по маку, поднят впн сервер, не поднят дхцп сервер, т.е. без ип чой там увидишь.... да мало ли еще можно чего намутить...
    короче, не занимайтесь онанизмом, если нет доступа к чему-то, нехрен туда лезть!
     
  3. aamaa

    aamaa Новичок

    13
    0
    внимательней читай название темы,а потом дрочи мозги!
    для особо озабоченых: антена имеет свой интерфес через web браузер если неправильно настроить то она виснет,резануть её можно только на самой антене а она стоит на мачте и на крыше,3-4 раза слазил больше не хочу,нужен спец!прежде чем писать коменты просьба ознакомится с девайсом http://ntools.com.ua/anteny-wifi/670-ubiquiti-airgrid-m2.html:spider:
    или здесь http://wi-fi-ukraine.com/brand/ubiquiti%20networks/
     
    Последнее редактирование: 07.12.12
  4. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    aamaa, :hah::hah::hah:
    А по поводу твоего "дИвайса", то эт полная куйня. В прошлом году сдыхали при -10*, приходилось одевать шерстяной носок на точку...:d зрелище, еще то было....:eyes:
     
  5. aamaa

    aamaa Новичок

    13
    0
    да и хрен с ним пускай сдохнет ,уже куплен,надо настроить!:spider:
    или хотябы попытатся!
    с граматикой у меня хреново такчто можешь не умничать сам знаю!
    ты возьмешся или нет?до точки доступа 4км!:dream:
     
  6. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    aamaa, нах надо.... мартышкин труд... да еще и в волжском...
     
  7. aamaa

    aamaa Новичок

    13
    0
    так я и думал!кто ещё желает высказатся!
     
  8. aamaa

    aamaa Новичок

    13
    0
    нашелся человек который не трахал постами мозги а тупо приехал,настроил антену за 40 минут взял деньги и уехал!Все довольны, теперь у меня холявный интернет!Да кстати на улице -20 и ни каких носков,пашет на ура без обрывов! точка доступа удалена на 6 км.Если кому интересно дам телефон!:eyes:
    да кстати есть один комплект отдам почем брал,интересная штука да еще и халява!
     
  9. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Точка частная или официально открытая?
    p.s. у меня дома тоже открытая, только вот стоит сервак, который пишет дампы пакетов с "левых" МАС-ов. Пароли вконтакта/одноклассников и прочих ресурсов очень хорошо находятся ;)
     
  10. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    volerko,
    Давайте, давайте, наговорите на статью)))
     
  11. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Типа, а те кто подключаются к чужим "открытым" точкам не зарабатывают статью?
     
  12. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    С ЧЕГО Вы взяли? У ворующих ирнтернет есть договор с volerko? Нет? Кому принадлежит весь контент, передаваемый через wi-fi volerko?
     
  13. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    volerko,
    sapienti sat

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2012 09:58 ----------

    Вы бредите)
     
  14. aamaa

    aamaa Новичок

    13
    0
    У нас по всему городу паурнет открывает бесплатные точки доступа,все официально без криминала ссылка http://www.powernet.com.ru/wifi.php,
    но это работает,скорость до 4мб но этого хватает для общения,я уже писал что удаленность 6км и работает без обрыва сутки,потом они скидывают и надо просто снова войти и подключится,при этом ни каких проблем!да кстати эту точку видно и с волгограда это гостиница "АХТУБА",если хотите можите сами попробовать!:)
     
  15. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.306
    62
    чет я не пойму купить антену за 2 тыр,заплатить за настройку,и у меня ХАЛЯВНЫЙ инет!!!а типа 300р в месяц заработать не?
     
  16. aamaa

    aamaa Новичок

    13
    0
    и чЁ в год 3600!!!!!!!!!!!! математик!!!
     
  17. Zeon

    Zeon Участник

    115
    0
    Нее вован )) этот чудо девайс работает до -18 -20 а вот дальше карамбец)) при -10 еще работает.

    Ну а потом как говориться - в чулок)) полиэтиленовый пакет + на него женский чулок(только от красивой девушки, иначе линка не будет :d).
     
  18. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Zeon,
    У меня буллет м2 который о сути основ аиргида спокойно наботал в прршлом году при -30, что я делаю не так?
     
  19. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    AnGord,
    Здесь кто-то говорил про буллет?..... Про айгриды вообще-то терли...
     
  20. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Vladish,
    Я надеюсь, вы в курсе, что в качестве облучателя аиргрид использует тот самый буллет :) .