1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МакДоналдс в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mаkс, 15.10.08.

  1. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Обычно у всех проблемы с чем-нибудь. По существу, плиз.
     
  2. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Да я про это
     
  3. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Афиноген, технарь шо ли? Тут я даже не знаю, чем помочь. В принципе, учебник по физиологии под авторством Косицкого вполне доступен для понимания любого желающего; при желании, конечно.

    По существу - в диетологии нет ничего сложного, достаточно элементарных познаний математики. Посчитать количество необходимых нутриентов и в соответствии с этим выстроить свою диету - с положительным либо отрицательным балансом калорий - несложно. Однакож, в силу личностных некоторых качеств, проще устраивать срач в интырнетах.
     
  4. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Pec@tum, Не я не про это. Я про то что ты или придерживаешься здорового питания или ходишь в Мак. И ни какой это не срач. Так считают многие и технари и гуманитарии.
     
  5. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Одно другому не мешает, ибо

    А гуманитарий - не значит знаток физиологии.
     
  6. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Т.е. знатоки физиологии считают что еда которая продается в Маке это здоровая и полезная еда?
     
  7. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Смотря с чем сравнивать.
    Если с другой едой за эти же деньги в России - то да, здоровая и полезная.
    А вот в том же Таиланде за эти деньги можно взять три блюда нормальной еды, так что уже нет.
     
  8. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Ну тогда приятного аппетита:)
     
  9. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Прошу обратить внимание на сообщение нумбер семьсот шесть.

    И Вам не болеть )))))
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Афиноген,

    В Америке еда -- это не вопрос религии. Это просто еда.

    Для работающих на постоянном месте всегда есть где поесть, в любом офисном здании, клинике,школе и проч. есть столовые. В городе есть заведения забыл как называются среднее между стодовлй и кабаком. Неклторые предпочитают бэг ланч, который берут из дома.

    Но случись челу оказаться в обед в другом конце города, или в поездке, то вполне похавает в маки или подобном, и не будет грузиться типа ах, я изменил принципам здорового образа жисти и позор теперь на мну до скончания веков.

    Коммон сенс рулит.
     
  11. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Многие!

    +100500, хотя я ъъй понял что такое "Соммог" ))) common?
     
  12. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Речь не об этом, а о том когда чел. постоянно и сознательно питается в Маках.
     
  13. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну в общем то так как в омерике много профессий связанных с поездками, и вызвано изобретение и фастфуда, и рентакар, и отельных цепей. Тухлая еуроппа все это переняла, а куда деваться то?

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2012 12:48 ----------

    Афиноген,

    Мне лень искать цитату но не далее как сегодня ты заявил что даже разовое посещение мака несовместимо с приципами здорового питания.

    Вчерась заявлял что гордишься тем что твои дети не переступали порог заведения.

    Кста Позднер говорил, что впервые попробовал бигмак в шисят или сколько там лет, когда снимали программу об Америке. В детстве родители ему запрещали. Но не нашел ничего ужасного.
     
  14. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Ну, я так делаю. А теперь великий диетолог Афиноген расскажет, в чем проблема.


    Кагбе снова +100500
     
  15. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    И горжусь и буду гордиться.

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2012 13:57 ----------

    3,14-2,71, А та гордишься тем сто твои дети посещают Мак?

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2012 13:59 ----------

    Многие каждый день посещают пивную и думают что это хорошо.
     
  16. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Очень ценный комментарий. Предлагаю добавить:
    "Многие каждый день посещают библиотеку, и думают, что это хорошо"
    "Многие каждый день посещают интернет, и думают, что это хорошо"
    "Многие каждый день посещают ВУЗ, и думают, что это хорошо"
    "Многие каждый день посещают публичный дом, и думают, что это хорошо"
    "Многие каждый день посещают наркодилера, и думают, что это хорошо"

    Ваша аргументация, как всегда, заставляет желать лучшего. В каждом сообщении как минимум два подтверждения этому ))) Вот, например, еще:


    "А ты, а ты... попой нюхаешь цветы!"

    Ну и вернемся к вопросу:
     
  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Все верно. Я могу и правильно питаться и позволить себе "вредные" вкусняшки.
    Я похудела и мой вес держится, держится с учетом того, что я постепенно обратно ввела в рацион картошку, булки, сладости. Почему я не могу съесть гамбургер, если вес тот же остается? Я же не обжираюсь булками изо дня в день, я позволяю себе это иногда. И не вижу ничего ужасного.
    А вот
    Это уже другая тема. Потому как правильное питание в моем случае - это временное явление, для достижения желаемого веса и в дальнейшем его поддержание, а не отказ на всю жизнь от булок и шоколада :)

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2012 16:04 ----------

    Выше написала, в моем случае, правильно питание - это временное явление. А вот для некоторых, это становится образом жизни.
     
  18. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    похоже Офиноген не предполагает наличие промежутка между пиянством и абстиненцией стопроцентной.
     
  19. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    179/75

    Каких оправданий я ищу?
     
  20. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    А проблемы нет. Если вы считаете что пища из Мака хороша и полезна и достойна вас и ваших детей ну и ешьте ее на здоровье. Я же считаю по другому, поэтому мы ее и не едим.
     
  21. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.493
    20
    180/98 - да здравствует Мак Дак, а также все кабаки и рестораны Волго, где вкусно готовят! Всем отличных расстегаев, поросят по расплюевски и тройных гамбургеров :)
     
  22. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    а мне вот жалко нищих..... которые не могут перекусить.... способных только клацать по кнопкам, и говорить, что в МД вместо еды и напитков дуст и порошки... еще аромат наверное из дезодорантов... Ребятки, жрите котлеты по киевски из ларьков - там мясо живое и масло свежее и вААпще - натур продукт, киски, собачки
     
  23. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Lo149, если бы ты в своей жизни пробовал кисок или собачек, хрень бы такую не нёс.
     
  24. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Спорьте, не спорьте - сегодня в Маке толпища была и унутре и снаружи. Представляю, что там было, когда с Реконструкции остальные двинулись :foodman:
     
  25. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    сегодня там рядышком бондарчук очередное киноговно снимал, вот там стреляли и жгли на территории завода медоборудования.
     
  26. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Интересно, кто вообще не ест макдак, колбасу тоже не едят, особенно те колбасы, которые стоят дешевле мяса, там ведь тоже всякие добавки да и вообще не понятно из чего она сделана :)

    в маке всегда очереди, по крайне мере в Москве, сколько раз заезжали в разные точки, в разное время, хоть днем, хоть поздней ночью, очередь всегда и внутри и в макавто.
     
  27. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Бондарчука не видела, а
    - это была Реконструкция боёв :pifpaf:

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2012 23:42 ----------

    Шушпан_Великий, респект!:flag: Оттуда-то и набежало.
     
  28. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    ну сказочников я наслушался :d
     
  29. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Ага, тут эта тема с 30 октября висит. :d
     
  30. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Любопытное Котэ, не очень интересны игры взрослых мальчиков :)