1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Силовой тренажер

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Arbuz, 26.03.12.

  1. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Посоветуйте, где лучше в Волгограде прикупить силовой тренажер комплексного типа? Ну и что бы соотношение цена/качество было оптимальным.
     

    Вложения:

    • 3275330299.jpg
      3275330299.jpg
      Размер файла:
      263,5 КБ
      Просмотров:
      424
  2. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Апну тему. Если никто ничего до понедельника не посоветует, пойду в ненавистный спортмастер.

    P.S. есть у кого-нибудь золотая карта спорт-мастера - Вам бонусы на карту с 34х тысяч руб., мне доставку бесплатную.
     
    Последнее редактирование: 14.07.12
  3. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
    в Метро есть китайская альтернатива. цена примерно пополам, качество - лучше съездить посмотреть.
     
  4. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Давно известно. Тренажер домой-деньги на ветер)))
     
  5. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    В Метро брали знакомые, год пользуются, довольны. ничего не поломалось, цены значительно ниже спортмастеровских. Вообще спортмастер дорогой магазин, аналогичные товары можно найти дешевле намного.м
     
  6. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.679
    3.951
    "дк-спорт" - в гугле или в яндексе вбить - производят тренажеры, скамейки и пр. (г. Азов)
    вот такую штуковину вчера получил с доставкой до подъезда
    a507_skamya_skotta.jpg
    сам агрегат обошелся в 6900 +650 доставка
    Варили мне его месяц. Конструкция крепкая и надежная.
    Найдите в Вологограде дешевле.
    Там у них много чего есть интересного.
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    +100500
    Автар, найди зал рядом с домом и не парь голову.
     
  8. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    34000/1500=22,5 месяца в тренажерке. (цену взял среднюю)
     
  9. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1
    Муж домой купил скамью, стоику и грифы с блинами. Все это баловство продолжалось до 100 кг. Без рамы страховочной фигово - штангой его часто стало придавливать, да и приседать тоже без страховки страшно.


    У нас наоборот. Дома 3 раза в неделю занимались оба. Когда в зал абонементы купили забили на 2 месяца. В зале тренировка лучше получается, но мы туда не доходим.
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Bamby, че толку от одного жима? Надо как минимум 15 разных упражнений делать. Только зал! За зал заплатил и хочешь не хочешь придётся идти :) А лучше найти друга, вместе веселей. И если тебя одолеет лень, он скажет: "Ты че, лентяй! Пошли быстро!"
     
  11. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1
    Зачем 15? Базовые (жим, становая и присед), а через пару лет можно уже что-то добавлять. У меня муж что дома что в зале базовые делает, иногда что-то добавляет, но редко.

    Друг ходит в Ворлд Класс, а нас жаба душит, даже ради бассейна столько денег отдавать.
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    аа ну удачи :d
     
  13. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Тем не менее девушка более чем права, а ты, со своими !15! упражнениями - нет. :hah:
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну да, зачем придумали всякие гантели, различные тренажеры? Всё это фигня :d Купи одну штангу и делай базу 2 года :d
     
  15. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Мммм...дай подумать...слышал такие слова: прибыль, деньги, продажи?

    Но ты можешь продолжать "упираться лбом" и еб*шить "15_разных_упражнений_на_тренажерах" стараясь "нагрузить_разные_мышцы_под_разными_углами" и х*рачить на тренировках по 1,5-2 часа.
     
  16. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    Наверное всё зависит от поставленной цели, но 15 явно перебор.

    И зачем?

    Ну "купи" здесь лишнее слово, я сторонник зала все-таки, а вот делая базу (если не КМС или 1 разряд по крайней мере) в силовых дисциплинах добьешься скорее видимого результата.
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ритор, т.е. ты приходя в зал делаешь только базу и уходишь?
     
  18. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Litron, база+подсобка. Всего 3-4 упражнения.
    Тренировка редко когда занимает более 40-50 минут. (разминка-тренировка-заминка)

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2012 10:37 ----------

    Наверняка. Но х*рачить более 5 упражнений за одну тренировку просто неразумно.
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ритор, аа ясно
     
  20. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Litron, обращайся.
    [​IMG]
     
  21. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    Если говорить только про "тренировка" из (разминка-тренировка-заминка), то согласен полностью. Но в начале цикла даже до половины, пока тренировочные веса занижены от лучших результатов, можно 1-2 упражнения добавить, после половины выкинуть.
     
  22. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Гарик7, я_нихера_не_понял.jpg.
    Да и пофик.
     
  23. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    :d В общем да. Человеку нужен совет где тренажер купить, а не как в зале заниматься...
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    дак человек может мыслит неправильно изначально и не знает че ему надо
     
  25. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34


    Я отлично знал что хочу). Тренажер купил на работу, размяться-взбодриться от сидячей работы,а так хожу на тренировки в хорошо оснащенный разными тренажерами спорт зал + хороший тренер.


    Позырю. Спасибо.
     
  26. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    А мы с ребятами сварили скамью, я притащил штангу, купил гантельки. И тепрер занимаемся в четвером в спорт зал раньше ходил но сейчас нет времени, потихонечку может еще что себе сделаем.