1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Летние Олимпийские игры 2012 в Лондоне

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем NeoSky, 25.07.12.

  1. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Наверное, Голицино :d
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    ппц. это же разжигание национальной розни.
     
  3. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    ну так Савинова еврейка.:d
    Выступает за три области сразу.

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2012 17:42 ----------

    Ставлю на красный и емкоровские поля.;)
     
  4. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Я не знаю о каком посёлке идёт речь, но я тут недавно прошёлся пешком от Диаманта(на 7-ветров) до КомсоМОЛЛа. Как это ни странно, но путь мне перегородил бассейн. Проход мимо этого бассейна доставил мне эстетическое удовольствие: такое количество внедорожников я не видел нигде в городе: мерседесы, бмв, порше кайены, ленд роверы... Насладившись прекрасными видами, я всё таки добрался до КомсоМОЛЛа, там понравился магазин LC Waikiki.
    P.S. Я конечно умолчал, из каких регионов были многие внедорожники,но в контексте данной темы,
    я думаю это не имеет значения.
     
  5. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Vladis11,

    Красный, конкретно, поле, на котором периодически играю я сам - рядом с рынком на Титова, во дворе - резинка огороженная с освещением. Сделана уже 2 года как, рещина до сих пор на месте и даже лампочки меняют перегоревшие:coolz:

    ЗЫ: как ни парадоксально, на ограждении только одна надпись про ЕдРо))))

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2012 15:38 ----------

    Vladis11,

    Ага:d
     
  6. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Ну уж не смешите...

    В пабах пьют исключительно молоко и лимонад ;).

     
  7. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Я хачу ... зоитАА! :)
     
  8. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Я хатю ...
     
  9. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Blinoff, и что доказывает эта выдержка - что в пабах много пьют? Не спорю, пьют много. Но где там сказано, что бьют морды, тем более - по национальному признаку?:bigeyes: Может Вас немного удивлю, но сейчас нахожусь в Манчестере, поэтому могу говорить со всей отвественностью, не по слухам или по тенденциозным подборкам.
     
  10. девица

    девица Участник

    251
    0
  11. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    девица, очень жаль, надеюсь не из-за ОИ, говорят суицид.:(
     
  12. девица

    девица Участник

    251
    0
    Vladis11, да вот пишут, что затравили.. не знаю, судить не могу.
    всего 44 года:(
     
  13. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Да находитесь хоть в Монголиии, а про бритов "гостеприимных" в пабах можете втут не брехать. Ещё скажите, что ваабще там всё окей с неграми и прочими отщепенцами, я ваще посмеюсь.
     
  14. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    :(:( Жаль человека...
     
  15. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Алекно: «За победу тренеры не получили ничего»
    За победу на Олимпиаде тренеры не получили ничего – ни машины, ни денег, ни медалей. Мы неоднократно пытались обратить внимание ОКР на эту, я считаю, несправедливость. Но ОКР почему-то остается равнодушен… Деньги, машины мне неинтересны. Не они важны. Но любая государственная награда, которой, наверное, можно было бы отметить и работу тренеров, была бы очень приятна», – цитирует Алекно «Собеседник».
    Мы находились в очень трудной ситуации. Пять человек основного состава накануне Игр перенесли тяжелые операции. У Тетюхина были проблемы. Хтей так начинал готовиться: все бежали, а он пешком ходил. Волков после каждой игры откачивал по 30–40 миллилитров жидкости из колена. Бутько вырезали мениск, который беспокоил его всю Олимпиаду… Сейчас, когда мы победили, обо всем этом можно говорить. Но если бы мы проиграли, никто бы и слушать не стал», – сказал наставник олимпийских чемпионов.

    Главный тренер сборной предположил, что практика отсутствия зарплат, возможно, помогла бы российским футболистам. «Я бы хотел, чтобы футболисты знали: волейболисты, которые выиграли Олимпиаду, не получали никакой заработной платы. Они выступали за флаг, за идею. Да, есть премиальные, но я всегда стремился, чтобы мои игроки меньше всего думали о деньгах. Сейчас они заслужили, но займи они второе место – лето для них в финансовом плане прошло бы впустую. Может быть, для других видов спорта эта практика тоже оказалась бы полезна? Не утверждаю, но надо хотя бы попробовать», – резюмировал специалист.

    Алекно пока не дал окончательного ответа на вопрос, продолжит ли он работу в национальной сборной России в будущем.

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2012 18:55 ----------

    Вот отношение к людям,которые "лепят" спортсменов. Осталась советская школа-тренера,но и у них есть чувства гордость. Посмотрим на след олимпиаду,когда такие как Алекно уйдут..
     
  16. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Blinoff, за базар неплохо бы отвечать - в чем брехня? Ваши слова основаны только на масс-медиа промывке мозгов, мои - на опыте пребывания в разных странах. Или может Вы - монгол?;)
     
  17. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    А кто-нибудь следил за Паралимпийскими играми? Знаете ли что там, наш волгоградский мальчик, Андрей Гладков, завоевал 2-е бронзовые и 1 серебряную медаль в плавании? А сегодня ему вручили медаль ордена "За заслуги пред Отечеством". Не знаю какой степени. И это в 15 лет. Он - самый молодой паралимпиец.