1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Материалы для наращивание ногтей: гель или акрил?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Shillen, 16.11.11.

Материал для наращивания ногтей.. какой?

  1. Гель

    30,8%
  2. Акрил

    23,1%
  3. Постоянно меняю материалы

    7,7%
  4. Не могу дать ответа (не наращивала, не пробовала)

    38,5%
  1. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    А есть еще не Ши, а цветной гель-лак. Он стоит подешевле, но его фиг снимешь в отличие от ши

    Тоже давно хочу лампу....
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Груша с бидонами, Шеллак - продукт, совмещающий моделирующий гель, лак и средство для укрепления ногтей. Тоже цветной.
    У вас было покрытие Шеллак? Я сделала неделю назад. У меня ничего не отлетело пока и не снялось. Мастер маникюра сказала, что бывает у всех по-разному, она работает еще на одной марке, подобной Шеллаку, меняет по предпочтению клиенток. И то отлетает в 10% случаев нанесения, и это. Ногти у людей разные.
    У меня ногти в силу моей работы лак не держат и одного дня.
     
  3. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    tauro, да я в курсе, что такое шилак етот
    Просто когда его снимаешь, он легко отходит после растворения
    А гель-лак нет. Мы долго его отмачивали потом еще спиливали

    Я хотела сказать, что есть еще гель, он дешевле по материалам ши, но снимается хуже
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Меня это очень привлекает. Спиливание напоминает мне фильм "Вариант Омега" и маленького человечка в белом халате.:iq:
     
  5. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    tauro, ну есесьно! Просто некоторые эти гели выдают за ши, ибо они стоят дешевле в закупке
     
  6. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    требуется мастер маникюра-педикюра.
    Студия красоты в Центральном районе (крупный бизнес центр). Высокая проходимость, предоставляется клиентская база. Готовое рабочее место. Большие скидки на покупку расходных материалов у компании партнеров.
    Аренда рабочего места 5000р. возможен посменный график работы.
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Девочки, скажите, гель можно красить обычным лаком? Не вспучится ли, высохнет? А стирать "ацетоном" можно? И еще подпилить очень хочется.:(
     
  8. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    Девочки, подскажите проверенного мастера, нужно сделать маникюр и педикюр, покрыть шелаком или гель-лаком в виде френча. Мастера то есть, но вот вопрос -как делают сам френч не нравиться, не аккуратно((( Не люблю когда чёткие некрасивые линии:(. Можно в парикмахерской или на дому. Дорогие салоны не советуйте, Цена у них будет всё-таки дороговата. Очень нравится как мастер в Ворошиловском Торг. Центре делает, но к сожалению, педикюр они там не делают((