1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разведенный мужЫк....

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем $hamanka, 20.10.11.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ууууу ты какая...! (С)

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2011 15:00 ----------

    ладно, че тут еще верещать? все и так ясно, пошел я работать.
     
  2. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    а что он этим фото и кому доказывать собрался-то? в суде махать чтоли?
    порекомендуйте ему вместо соцсетей семейный кодекс в консультанте+ читать. это полезно очень

    и уголовный заодно, чтобы страсть шантажировать и рожи бить прошла. а то будет его драгоценное дите с папочкой с судимостью - позором на всю жизнь.
     
  3. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    да не в суде,а так,перед ней ...они 2 месяца общались "нормально" после этого, он дитя видел в любое время
    ну думаю они там нашли выход, до судимости это не выводить. Мужчина женатый то попался. семья,работа,все дела
     
  4. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    $hamanka, а где фотки с....г ? а там и до разнообразия рукой подать :condom:
     
  5. kvitka

    kvitka Новичок

    2
    0
    ой, забавная забавность. очень похоже):d

    на мой взгляд, бежать от этого мужика надо. смысл во всем этом непрекращаемом нервотрепании? чтоб не скушно жить было? правильно сделала дама сердца, что ушла. поступки нужны, поступки.а то все "бла-бла-бла", а в суд дойти никак не выйдет(
     
  6. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    TigerVI, Вы лучше с разнообразия начинайте. пуще эффекту будет:p
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    $hamanka, если опять же исключить Вас из списка героинь, то получается, что этот мужик показывал фотки своей жены эм-м-м-м-м, посторонним людям?
    Тоже глупо хоть и возможно, но это еще одно логическое "И" в цепочке маловероятных событий:d
     
  8. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    sp_r00t, Вы не рассматриваете близких родственников мужЫка или вжены или дамы сердца. не?;)
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Нафига тогда ему тётки вообще, раз такой пугливый?
     
  10. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    разведенный мужиг?:wow:
     
  11. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    не ,ну у каждого свои тараканы) тётку то по-любому хочется:d,и даже в худших ситуациях.
    суд пройдет, дадут время положенное, а она дитя настроит против, что дитё само видеться не захочет с папой...

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2011 15:23 ----------

    мож голосовалку прикрепить?!:lupa:
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Предположим. Судя по тому, что только "даму сердца" Вы пишете без предумышленных искажений, то если Вы "близкая родственница", то скорее всего именно ей. То есть в этой цепочке последовательно стоят два не очень адекватных человека - мужик (ну с ним все ясно) и дама сердца (ибо как нафига родственнице, пусть и близкой показывать компромат на бывшую жену своего ухажера? Вы так близки, что просто на слово не поверили?:d).
    Опять же - возможно, маловероятно и конъюнктивно с предыдущими "странностями".

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2011 15:26 ----------

    Это уж стопудов... Видал я семьи, где жена вроде как не возражает, но встречи не получаются...
     
  13. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    можно без суда - нотариальное соглашение по порядку общения с ребенком. но по моему опыту - нотариусы на это идут неохотно - мол потом все равно идете в суд и говорите я то не так понял, я не то имел ввиду. потому проект нотариального соглашения в итоге стал мировым в суде. можно расписать до мелочей. все остальное отмазы. договорится всегда можно даже с самой упертой женой.

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2011 15:29 ----------

    дык можт ориентацию сменить. и жена не догадаеццо :gigi:

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2011 15:34 ----------

    при современной стоимости видеорегистраторов - вполне возможно. даже в спальне поставить и время от времени "заходить" по инету проверять ;)
     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Точно ли?
    Или такие радикальные меры как физическое уничтожение жены или похищение ребенка с последующим бегством за границу тоже прокатывают за "договориться"?
     
  15. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    sp_r00t, такое радикальные меры, как просвещение жены, что настраивание ребенка против и тп. может явится основанием для серьезного ограничения вжены в родительских правях обычно творят в чудеса.
     
  16. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    ох насколько я близка:d
    нас было много, когда фото сделали/принесли/доставили. это уже другая история, не лезьте в эти дебри:d

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2011 15:45 ----------

    Berman, как докажете, что вжена настраивает дитя против? дите-седня -да говорит, завтра - нет говорит
     
  17. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Berman, Вы ж вроде умный человек, а такое говорите:d
    Знаю одну женщину которая настроила двоих детей против их отца при этом не сказав про него ни одного плохого слова.
    Настраивание детей - это вообще нихрена не основание ни для чего. Ибо как можно устать пыль глотать в поисках доказательств оного.
    Пусть юристы выскажутся, что они думают по этому поводу.

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2011 15:51 ----------

    А мужичок то похоже совсем с межушным ганглием не дружит, бли-и-и-и-н...
     
  18. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    а может дело в отце? моя экс настраивала-настраивала сына всю дорогу против меня. а так и не настроила, скорее против себя настроила.
    есть способы.
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Было б дело в нем - разве бы я стал приводить этот пример?

    Ага. Значит все-таки Ваши хваленые способы борьбы против настраиваний не так уж и эффективны, если Вы не смогли ей воспрепятствовать?

    Например?
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    скорее всего
    это смотря какие доказательства вы понесете судье
     
  21. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    зачем? уже 13й пацан уже вживую видел у кого слова расходятся с делом. а уж тем более сейчас, когда ему 19.

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2011 16:43 ----------

    у меня нет нужды теоретизировать. когда появится реальная потребность я их найду.
     
  22. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Одновременно? ;)
     
  23. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    История и впрямь корявая. Герои неадекватные. Рассказчики тоже судя по всему. Это как история про то, как Пушкин с женой заходил в карету и споткнулся. Потом пошли рассказы, что он нажрался. Потом, что он с женой нажрался и десять раз упал в грязь. Сороковой рассказчик сорок первому рассказывал уже про то, как на фонаре сидел Гоголь и дрочил.
     
  24. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    ну дык
     
  25. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да ладно тебе, неудобства для дитя кой-какие - да, но позор - эт ты чё-то слишком :d
     
  26. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    не читал после первого поста, но даме думать на такую тему: родная дочь мужику важнее собственной личной жизни. неплохо, как по мне.
     
  27. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    о времена, о нравы.
    Спрашивать о том, какие собственно у мужчины планы и мечты, надо А) в койке, тем более до этого уже дело дошло Б) за столом, во время вкусной, качественной еды, подкладывая аппетитные кусочки и подливая чаёк.
    Если дама спит с мужчиной, кормит его со своих рук, а для того, чтобы узнать что у него на душе творится ходит посмотреть на его статус в соцсетях - двойка ей как женщине.
    А на форуме можно только технику скоростного набора развивать.
    В каком мире живут люди, не перестаю дивиться.
     
    Последнее редактирование: 21.10.11
  28. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    у него же вроде дочь?
     
  29. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Великая русская литература и ее авторы даже в этой истории Shinа несут человечеству мудрый и простой мессадж.)
     
  30. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Ха, ха.:(

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2011 00:09 ----------

    успокойтесь уже.:writer: