1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчина убил жену и дочку после теста на отцовство

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем gabbler, 12.02.11.

  1. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Ну не ёрничай.
    Женщина в состоянии аффекта убила мужа
    В Шахтинске одна женщина убила другую утюгом, предположительно в состоянии аффекта
    В ПЕРМСКОМ КРАЕ ЖЕНЩИНА В СОСТОЯНИИ АФФЕКТА УБИЛА СВОЕГО ГРАЖДАНСКОГО МУЖА
    И т.д. и т.п. для интереса поинтересуйтесь у следаков статистикой бытовых убийств по гендерным показателям.
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    MISHAMBO!, а ты переживи хоть одни критические дни))... к тому же упомянутые тобой женщины детей не убивали.
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    MISHAMBO!, так те не в состоянии аффекта убили, а хладнокровно

    ---------- Сообщение добавлено 18.02.2011 15:40 ----------

    MISHAMBO!, вообще хватит, ладно
     
  4. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    надеюсь не бывать в такой ситуации. Но бабу он правильно порешил.
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Великолепно!
    А чо уж, раз бабу можно, почему ейных щенков то нельзя?
    Если действительно
    , то вопрос чей он уже не так принципиален. Да, можно поругаться, может даже развестись, но это - уже за гранью.
     
  6. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Очень много народного фольклора на тему "..как злая мачеха всячески изводила невинную падчерицу.." и т.п.
    а народ - он зря не скажет..

    чо уж теперь

    дамы частенько сами всячески бахвалятся как могут убить до смерти злым языком..
    мужикам этого практически не дано - поэтому действуют чем умеют..

    так что лучше жить дружно , не врать, и не давать причин и поводов - к обеим половинам человечества имхо относится..
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Нестоличная штучка, тётка хороша, это само собой (скорее всего, хотя тонкости и неизвестны), просто никакие проблемы таким образом (убийством или побоями) не решить. У мужика однозначно крыша поехала.
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Гспда, и присутствующие здесь дамы, все дело в том, что мадмуазель "О", потроллившая общественность приведенной цитатой (и не только этой), похоже, очень хорошо разбирается в вопросх блуда (бЪ..ятства), что дает ей возможность так легко высказываться на столь стремные темы.
    Настоящим пОстом, лично я, желаю ей удачи в тех вопросах, в которых она компетентна.
    (кстати, мелко-циничная аватара лишь подтверждает мою оценку этой особы)
     
  9. ну Вы тоже не молчали. Можно ли заключить, что Вы не менее хорошо разбираете и в блуде, и в стрёмных темах?
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    ....что заставляет меня презирать и проклинать всей душой тех, кто оправдывает и блуд и ...ятство и живет этим.

    ===========

    Впрочем, судя по всему, к Вам эта тема не относится. Вы, как теоретик, всего лишь по светски пытаетесь продолжить беседу.
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Редрик, извините, я стерла свой коммент. Увидела в друзьях Рози и вопросов больше не имею)) встретимся в другой теме, эта слишком черная, чтоб ее чернить еще больше. Хотя вы и тут умудрились в начале развести истерику.
     
  12. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Б-г Вам судья. :)
    Да. С Рози я не встречался, но человек ценящий произведения искусства, в которых понятия "честь", "совесть", "любовь" и многие другие (нынче пафосные), но рвсе равно весьма ценные, так вот такой человек, скорее всего, имеет схожие со мной взгляды на жизнь.
    Кстати, то, что Рози не высказалась в этом стремном топика, хотя, наверняка его читала, выдает в ней весьма тонкого и тактичного человека. (Возможно я навен)
    Нижайше прошу извинить, но слово "истерика" в приложении к топику представляется неуместным.
    Смерть и "развод истерики".... Впрочем это Ваше дело.

    Топик же, через "истерику" высветил страшные вещи. И я очень надеюсь, практически всей душой, надеюсь, что обсужденная проблема УЖЕ помогла сберечь чью-то жизнь и предотвратить трагедии.
     
  13. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Zebra21,
    баба его не только обанула, но предла....
    после такого у кого хочешь крышу то поведёт
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Redrik,
    Этот человек сделал несчастным как минимум 4-х человек- своих и ее родителей, а скорее всего, еще братьев, сестер, бубушек, дедушек. При этом втройне - убив ребенка, жену, себя. И от огласки еще хз когда отмоются. И я говорила про истеричные обвинения в бл-ве, которые вы всем ж, кто пожалел убитых, пытаетесь втюхать. И оправдываете его действия.

    насчет Рози- так женитесь на ней.

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2011 21:04 ----------

    а ты готовься заранее к возможным предательствам, не поведет.
     
  15. это убийца со своей жертвой
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2011 21:12 ----------

    а вот его жертвы:
    [​IMG]
     
  16. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    Удалите фоты....неэтично
     
  17. andrusha, а говном женщину и ребенка поливать- этично?

    А убивать и защищать убийцу- тоже этично?
    А тем, кто на фото,- уже все равно.
     
  18. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Вау! Нестоличная штучка решила опять покидать на вентилятор!
    Я за попкорном. Буду наблюдать. Иные участники, судя по всему, объелись галоперидола, а Штучка еще нет.

    А, забыл сказать, ЖЕНЩИНУ ЖАЛКО. За что ж он ее так !!!
     
  19. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Седня, 20-го февраля, по РенТВ с 17-00 показывают передачу, которая ничего не имеет общего с темой топика.
    ==========
    Посмотрел.

    Суть такова. Мужик, в свои 23 выпивал с сожительницей.
    Выпили по КИЛОГРАМУ на каждого. (по две бутылки)
    "потом она куда-то ушла". Потом мужик уложил годовалого ребенка спать, но "по пьяне" положил "его головку под подушку". (пипец!!!!!!!)
    С следующего утра он стал уголовником и получил 15 лет. (Некоторые жалели, что не пожизненное)
    В результате обсуждения программы, после 9 лет отсидки, участники программы ходатайствуют о досрочном.

    Тема топика не обсуждалась никак.
     
    Последнее редактирование: 20.02.11
  20. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Он собрал 3 фрага... Хотя нет, пожалуй, 1. Т.к. "убить себя" - это минус один.
     
  21. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Баба, конечно же, опять не виновата.
     
  22. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Нет. У нормальных людей не поведёт. А если у кого проблемы с психикой - то надо лечиться.
    По отношению к кому? Тебя это как то задевает?
     
  23. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    тут и женщину с ребенком жалко и мужика тоже
     
  24. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    мне вот один знакомый чел с соответствующим образованием рассказывал, что самого понятия нормы, как таковой, в психиатрии не существует..
    то, что кому то кажется нормальным - с другой точки зрения вполне может оказаться и зашкаливающим отклонением..
     
  25. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    lange, а мы тут, знаешь ли, не с точки зрения науки рассуждаем, а с житейской. И, честно говоря, мне становится жутковато, когда узнаёшь побудительные мотивы посетителей ВФ, просто пора петь Осанну принципу анонимности :hah:
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    зато в УК существует, причем применительно к тем, у кого не существует понятия "норма", тоже.

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2011 13:51 ----------

    могут быть акцентуации ахарктера, да, но именно ненормальность легко отличить простым взглядом.
     
  27. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    так а я с какой?
    вот конкретная житейская ситуация - на мой взгляд достаточно чудовищная..

    просто так уж в жизни складывается - причем с очень давних времен..

    вспомните Медею..
    а ведь она себя и не приговорила - а спокойненько уехала домой - причем на конях очень сомнительного происхождения..
    думаю что сейчас человеческая суть ненамного изменилась все-таки..

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2011 13:57 ----------

    ну вот и объясните это теперь этому самому мужику, которому нынче уж все равно..

    хотя по нынешнему кодексу - сомневаюсь, что он даже пожизненное получил бы..

    я ведь не оправдываю - наоборот считаю. что такие вещи и простить то невозможно..

    а вот понимать, что человек бездна и будить лихо не следует - имхо всегда надо..

    ответственность - она ведь не по кодексу назначается..

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2011 13:58 ----------

    мы все умные - задним-то умом..
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    мне это нах? тут в морду тычут, что будет неверным женам урок, бред собачий.
    Постепенно все очень мелкими шагами идет к тому, что бабы для себя рожать начинают, без всяких папшек и проблем с ними.

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2011 14:05 ----------

    при чем тут задний ум? щас многие выходят замуж, прекрасно видя, что избранник слегка "ку-ку", но главное же замуж выйти, чтобы все как у людей было.