1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Билайн" отвечает на ваши вопросы

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Билайн, 17.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. defdef2

    defdef2 Новичок

    25
    0
    Вопрос к билайну: 12 октября в Красноармейском р-не, на ул. 40 лет ВЛКСМ, 57 (территория ОАО "Каустик") пропал сигнал 3g, остался только вялый EDGE. До 12 октября уровень сигнала 3g был максимальный, а теперь его нет совсем. Хотелось бы узнать это временное отключение или в этом р-не теперь 3g не будет?
     
  2. Гаятри

    Гаятри Новичок

    36
    0
    По какому номеру я могу узнать о всех подключённых мне услугах?
     
  3. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    *111#
     
  4. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    Че за ерунда??? После снятия блокировки номера через uslugi.beeline.ru у меня становится ограничение 128к? Счет был заблокирован 30.09.10 разблокирован 17.10.10. расчетный период с 4 по 4 число.
     
  5. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    некоторое время не использовала сим-карту Билайн. теперь при включении пишет,что она не активна. как её активировать?
     
  6. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166
    Летом купил через ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт Билайна usb-модем, курьер принес его домой вместе с договором. Пользовался им 2 месяца, потом деактивировал симку.

    19 октября нужно ехать в командировку, думаю - снова активирую симку и буду пользоваться. 18 октября положил на счет 400 руб. (через MoneyMail) на 1 месяц + 60 руб. оставалось. Приезжаю в офис Билайна на Рокоссовского 56. Привожу с собой договор, паспорт, все документы на модем, сам модем и коробку.

    Прошу оператора активировать мою симку. Девочка оператор утверждает, что этот номер зарегистрирован на другого человека, я показываю ей договор, где русскими буквами написано, что симка оформлена на меня. Девочка включает дурку - что у вас в договоре мне пох, данные в компе заведены не на вас. Прошу сделать возврат $$ на moneymail - тоже нет. "К сожалению, ничего сделать не можем". Подарил билайну свой модем, симку, ушел в ярости из их офиса со словами "Никогда больше билайном пользоваться не буду". Сейчас купил модем МЕГАФОНА c предоплатой за 2 месяца.
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    претензию в письменном виде подали бы )
     
  8. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Best, а что за деактивация симки? И в договоре были прописаны ваши паспортные данные?
     
  9. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Народ, сорри, если не там вопрос задаю. Кто нибудь знает, что за модем дают по акции "Модем за 0!" ? И вообще, может не жадничать, а купить модем отдельно, тариф отдельно?
     
  10. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    Симки отдельно продают модемовские, а вот модем без симки вряд ли.
     
  11. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Makaron, Очень даже продаются. Вопрос возник по причине появления нового модема, но мне уже сказали, что таких скоростей по городу нет (((
     
  12. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    Билайн, почему различаются цены на тариф "Лёгкий 0" между http://mobile.beeline.ru/volgograd/...711c2&id=97acbca5-0292-4e32-b023-d27e9bb4ee4a
    и мобильным справочником 0611 2223 ?
    Есть ли плата за соединение на тарифе "Простая логика" ?
    Как долго будет действовать тариф "Все друзья" ?
    На связи.
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Прочитал про акцию "модем за 0 р." Хотел купить, подключить сестре. Но в двух салонах сказали, что акция кончилась. Хотя на сайте написано, что до 31 января 2011 года будет.... Кто врет?
     
  14. Что за тема когда Билайн бросает на твой счёт 100 руб, а потом снимает 100 руб 25 коп?
     
  15. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день! Возможно, вам говорили об окончании действия акции "Модем в подарок"?
    Акция "Модем за 0" действительна по 31 января 2011 года для новых абонентов.
     
  16. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день! Как долго Вы не пользуетесь второй сим-картой?
    Для абонентов с положительным балансом номер сохраняется не менее 9 мес от момента последней активности на номере (звонки, сообщения):
    - 90 дней (3 мес) ничего не происходит, просто ждем вашей активации;
    - списываем абонентскую плату 5 руб в день, но не допускаем ухода баланса абонента в минус. Срок списания зависит от суммы на балансе и останавливается в случае возобновления активности на номере;
    - 180 дней храним номер с нулевым балансом. В таком состоянии клиент может принимать звонки и для возобновления полноценного использования номера не нужно менять сим-карту, требуется лишь пополнить баланс.

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2010 12:22 ----------

    Добрый день! Переход на тарифный план "Простой Интернет": *110*600# вызов.

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2010 12:36 ----------

    Добрый день! Стоимость минуты разговора тарифного плана "Мир Билайн" на телефоны других операторов сотовой связи - 1,05 руб. Увеличение стоимости первой минуты разговора 0,75 руб. Для звонков на все направления вам подойдет тариф "Все друзья" -стоимость минуты разговора 0,25 руб., тариф "Простая логика" - исходящие вызовы на все мобильные при единовременном пополнении баланса от 250 руб. 0,35 руб. Более подробнее о тарифах и способах подключения Вы сможете узнать на сайте www.beeline.ru.

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2010 12:51 ----------

    Добрый день!
    Пакет "3х услуг и определитель номера" является стандартным пакетом при заключении абонентского договора. Отключение данного пакета возможно по желанию абонента, позвонив по телефону (8442) 96-96-11 и сделав USSD-запрос на отключение самостоятельно, или при обращении к специалисту в любом офисе "Билайн".

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2010 13:12 ----------

    Добрый день! Связаться со специалистом абонентской службы вы можете по номеру 0611 или (8442) 96-96-11.
    Все Ваши пожелания, комментарии, вопросы и т.д. Вы можете оставить, пройдя по ссылке http://mobile.beeline.ru/volgograd/help/faq.wbp (главная страница сайта www.beeline.ru - раздел "Частным клиентам. Мобильная связь" - справа "Помощь и обслуживание" - Вопросы и ответы).

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2010 13:34 ----------

    В случае потери телефона, вам необходимо: во-первых, обратиться в правоохранительные органы с заявлением о пропаже, во-вторых, позвонить в абонентскую службу сотового оператора и заблокировать сим-карту, при этом её можно восстановить с тем же номером. Сам телефонный аппарат заблокировать невозможно.

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2010 13:50 ----------

    Добрый день! Вам необходимо обратиться в службу поддержки клиентов "Билайн", сообщить специалисту необходимую информацию о Вашем участии в опросе. Ваше обращение будет рассмотрено в течение 1-3х рабочих дней.
     
  17. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день! Ограничение по скорости наступает согласно условиям Вашего тарифного плана, так же необходимо учитывать Ваше местоположение. Расчетный период не смещается и не зависит от блокировок и даты внесения платежей. Пожалуйста, напишите Ваш номер для более подробного рассмотрения данной ситуации.

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2010 14:39 ----------

    Добрый день! Возможно, речь идет об услуге "Доверительный платеж". Более детально можно сказать, если Вы напишите свой номер.

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2010 14:50 ----------

    Добрый день! Что Вы имеете в виду под "деактивацией сим-карты"? Это была просто блокировка номера или расторжение договора? Желательно, чтобы Вы написали номер. Перенос Ваших средств на любой другой номер "Билайн" возможен, если Вы предоставите распечатку данной операции. Вы также можете связаться со службой поддержки moneymail по телефону (495) 926-5196 или по электронной почте [email protected].

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2010 15:09 ----------

    Добрый день! В период акции с 20 октября по 31 января 2011 года при подключении пакета услуг «Легкий безлимит» USB-модем вы получаете бесплатно. Участникам акции предоставляется право доступа к безлимитному мобильному Интернету согласно условиям пакета услуг «Легкий безлимит» в течение 4 месяцев без дополнительной оплаты.
    Что нужно сделать, чтобы принять участие в акции:
    - Оплатить стоимость комплекта (845 рублей с учетом НДС с подключенным пакетом услуг "Легкий безлимит" на 4 месяца).
    - Активировать SIM-карту в период действия акции до 31 января 2011 года.
    Более подробно узнать о пакете услуг «Легкий безлимит» вы можете на сайте www.internet.beeline.ru
     
  18. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    ...
     
  19. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0
    Билайн, когда уже будет нормально налажена оплата услуг со счета мобильного телефона! Был отличный сервис, пока не додумались ввести SMS-подтверждения на каждую операцию. Нет слов! SMS-запрос не приходит сутками, идет отбой операции, а потом начинают сыпаться сотни сообщений, что нет запросов для подтверждения. И такая картина уже месяц, наладьте сервис наконец! Такое впечатление, что вы специально максимально усложнили его, чтобы люди не пользовались услугой! :frustrate
     
  20. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Билайн, на волгоградский сайт билайна есть прямая ссылка?:d
     
  21. Stuart

    Stuart Новичок

    13
    0
    Где можно узнать точное покрытие сети 3G?
    Мне нужно конкретно улицы.
     
  22. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день!
    http://www.beeline.ru/index.wbp?region=volgograd

    ---------- Сообщение добавлено 17.11.2010 17:58 ----------

    Добрый день! Ваш вопрос направлен менеджеру по разработке продуктов.
     
  23. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    Билайн, что у вас с сайтом? Превышен интервал ожидания запроса....кинула денег на мобилу чтобы заплатить за инет-и осталась тока с мегафоновским инетом, так как заплатить не могу:frustrate.
     
  24. Sarancha75

    Sarancha75 Новичок

    98
    0
    Зачем по второму кругу всем подключать платную услугу Привет. На хрена мне она нужна за плату, да еще без моего желания?
     
  25. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а чего это мне доступ к https://uslugi.beeline.ru отключили?
    Войти не могу, пишет неверный пароль, хотя он верный.
    При попытке получить новый пароль через *110*9# - получаю сообщение "Данный сервис Вам недоступен"

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2010 22:13 ----------

    после 3го запроса через *110*9# пришел пароль, но он не подходит %)
     
  26. andva

    andva Участник

    275
    0
    Месяц не работает личный кабинет - когда?
    Какому начальнику(богу,шаману) помолиться чтобы вы перестали подключать мне всевозможные платные услуги без моего участия, при этом пытаясь ввести в заблуждение в своих смсках называя их "бесплатными"? Например сегодня весь день отбивался от "Будь в курсе!". Я НЕ ПРОСИЛ!!!! Задолбали каждый день надо следить не подключили ли втихаря еще чего?! Может сделаете (платную конечно) услугу защиты абонента от беспредела оператора? Назовите например "Заплатил и не парься"
     
  27. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    мне кстати тоже подключили эту бесплатную будь в курсе+, и она видимо конфликтует с бесплатной голосовой почтой, которая лет 6 у меня уже наверное подключена... (учитывая что срок хранения сообщений с "будь в курсе+" всего сутки как я понял - хочу остаться со старой голосовой почтой, там намного дольше сообщения хранятся).
    сам в голосовой ящик для проверки сообщений нормально захожу, но неотвеченные входящие звонки теперь не редиректятся на голосовую почту :( а через пару минут ожидания звонящему вообще выдается сообщение что набранный номер не существует
     
  28. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    присоединясь...какого черта ? я не просил....
     
  29. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Звонят с +7909388249пять, называются партнерами Beeline, предлагают услуги по настройке компьютера (антивирус, программы и т.д.) это вообще кто?Почему у ваших "партнеров" мой номер МТС?
     
  30. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Вчера получил сообщение от абонента Beeline:
    "Вам подключена бесп. услуга "Будь в курсе +". Подробнее 064011 (беспл)"

    Я не пользуюсь никакими услугами кроме звонков. Какого черта их подключают без моего согласия!?
     
Статус темы:
Закрыта.