1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Renault Sandero

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем dj_dantist, 13.09.10.

  1. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    а что Hyundai Solaris уже не катит? на мой взгляд он гораздо современнее поло и сандеро. я уже не говорю про гарантию и дешевизну обслуживания.
     
  2. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    плиз ссылку на продажу данного автомобиля
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    А цены????

    ---------- Сообщение добавлено 07.10.2010 10:40 ----------

    Если верить вот этому http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread42-1.html, то кондиционер будет лишь в комлпектации от 460т.р. Как-то не особо дешево получается... Плюс еще нужно будет смотреть на надежность. А это лишь через какое-то время.
     
  4. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    ... и на вменяемость местного дилера в плане обслуживания.
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Лучше Лачетти в Москве взять, знакомый на тех выходных поехал за ней, говорит разница порядка 80тыщ с нашими салонами.
     
  6. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    лучше уж поло взять чем лачетти - страшная она, да и салон дубовый.
    короче только под такси пойдет.
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Ralf, Ну на вкус и цвет... Поло неадекватно дорог в сравнении с лачетти.(в схожих комплектациях). Знакомый купил в москве универсал лачи на 70 тыс дешевле чем у нас.
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Кстати Sandero теперь и с автоматом можно взять ;)
     
  9. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    А KIA RIO с люксе в районе 450 со всеми плюшками:) Что вы так к этому Sandero прикипели? Румыно-французкий автомобиль есть гут? А никто не смотрел где у него клавиши задних стеклоподъемников расположены? Хе хе
     
  10. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Вообщето хеч в люксе с ручной коробкой 495 900. Если по акции то 465 900
    http://www.kia.ru/models/rio/options/ - а акции дело временное. У RENAULT тоже акции бывают..... ;)
    При этом более дорогое ТО и меньший внутренний объем. Плюс нет принципиальной возможности взять более дешевую и бедную комплектацию. Самый дешевый вариант 430 т.р.
     
  11. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    Да сорри если ввел в заблуждение.... Брал родителю в мае сего года. Хетч в комплектации люкс за 458. Рассматривали как вариант и Sandero, но вот только доставка ноябрь (дело было в мае) и неадекватная цена за такую машину меня от него и отпугнули. Ну не может Dacia-Logan-Sandero стоить 450 т.р. По поводу т.о пока не скажу т.к отец наездил только 5000...
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Почему не может?
    Сама база автомобиля, как показала практика - очень надежная. Т.е. это крепкий, надежный автомобиль на котором и по городу и на дачу можно. А то что база стоит 329, на это равняться не стоит, она же совсем пустая. :)
     
  13. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    У меня тесть уже 5 лет эксплуатирует Логан. Не разу не ломался. Правда куплен он был пустым за 258 тыр.
     
  14. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    Ну вот это нормальная цена..... По поводу надежности ничего не говорил. У товарища Logan служебный
    эксплуатируют его нещадно и за 2 года ни одной поломки...

    Но возвращаясь к вопросам ценообразования , все же обратил бы внимание на другие автомобили за сумму 400 +.
     
  15. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Кому интересно:
    "Renault Logan vs Volkswagen Polo: один хорошо, а два лучше:"
    http://www.zr.ru/a/258128
     
  16. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Volkswagen Polo хорошая машинка, но только одна проблема: очередь.
    В наличии машины есть в Москве, но только в максимальной комплектации + допы и ценник от 600тыс.
    Оптимальная комплектация КомфортЛайн, это минимальная комплектация у которой можно поставить кондиционер будет только выпускаться, а салоны ожидают не раньше января. Зато запись в некоторых салонах уже растянулась на май месяц.
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Если будет так, то это хорошо :). Большинству людей, которые покупают бюджетный авто хотелось бы видеть там кондиционер. Остальное уже не так принципиально :)
     
  18. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Сандеро теперь с АВТОМАТОМ!!!!!!!!
    Держись калина!!!!!
     
  19. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    А чего, собственно ей держаться. Вы цены то сравнивали на Sandero с автоматом и на Калину...?!
     
  20. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    это только в волго-расте такие умные, отдельной строкой прописывать 8 тыщ за доставку? :frustrate
    есть возможность взять новый сандеро в воло без этой дурацкой надбавки?
     
  21. INeko

    INeko Участник

    484
    0
    CADmaster, Штудируя форум рено-сандеро, заметила, что практически во всех городах (про Москву не помню) существует пункт "доставки", и 8 тыщ это еще не самая дорогая цена, пишут и про 17 т.р... Хотите возьмите в Москве без нее, только вот перегон как бы не дороже вышел :)
     
  22. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    были мысли о Сандеро, но заявленный Рено расход топлива ~12л (по городу с автоматом) - не стал даже "пробно кататься". как то неприемлимо сие, имхо, расход как у карбюраторных Жигулей 85го года выпуска.
     
  23. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Алек :) ГЫ, сандеро/логан единственый в своей нише лидер по цене/качеству, альтернатив то нет

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2012 16:56 ----------

    INeko, непонятно почему они ценник на авто пишут отдельно от доставки если по факту отказаться от нее я не могу, писали бы уже общую сумму. Кстати есть ли еще по рено такие же "ненавязчиво" обязательные допы без которых не продадут? что еще за "металик" за 6 тыров? а если я не хочу его
     
  24. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    CADmaster, у меня 4 года был Логан (МКПП), это однозначно надежный, практичный и шустрый автомобиль, (кста, ни пятнышка ржи) но! кондиционер + коробка автомат + АБС = ~500т.р., а за 500 можно например взять Лачетти с автоматом (первое что пришло в голову), т.е. оно там далеко не единственное.
     
  25. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Алек :) ГЫ, посчитаем проще:
    Expression 1.6 МКП5 8V стоит 404500. добавим кондер (25) и доставку(8), получим 437 500 руб. ближайший конкурент только ВАЗ, Кетай и Нексия. Хотя последняя уже не конкурент.
    ABS и автомат - нафиг не нужны нищебродам типа меня которые покупают логаны/калины :)
     
  26. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Закажите без металлика. В чем проблема? Отказывают?
    Зайдите на сайт Рено и выбирите сами комплектацию:
    http://www.renault.ru/renault-range/range-page-vp/sandero/sandero/
    Там же есть пункт "задать вопрос дилеру". Обо всем его и расспросите. Не нравится ответ, звоните на горячую линию Рено и спросите у них...
    У меня Степвей получился чуть дороже, только уже и АБС и Литые диски и прочие прибамбасы.
     
  27. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    не, я мож че в этой жизни не понимаю, но SANDERO Prestige 1.6 16кл АКП4 стоит 495 500 руб. с АБС, музыкой, кожаным рулем и литыми дисками - 536 500 руб. Логан в такой же комплектации будет стоить 526 500 руб.

    добавим сюда краску металлик (+6000), доставку (+8000), сигнализацию (примерно +10000), всякие коврики (~2000, в других машинах они идут в комплекте, а тут нет) и т.п., и получаем число, очень близкое к 600000р, т.е. цене всяких Фокусов, Шевроле и т.п.

    и это называется бюджетный авто???
    (не забыли? - расход по городу 11,8 литров на 100км!) искренне рукоплескаю перед французами - так охмурить рынок!!! дедушка Форд от зависти наверно погрыз весь свой гроб...
     
  28. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Вы давно ценники на фокус видели? Так... чтобы не пустое ведро было?
     
  29. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    +
    Согласен... чтоб 2,0 и прочее и...... опа уже миллион.
     
  30. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    имхо. лучше степвей 522 500