1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Удачи, Чак! / Good Luck Chuck / (2007)

Тема в разделе "Кино", создана пользователем хочу_вот_сказать, 15.10.07.

  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    [​IMG]

    комедия / мелодрама
    Режиссёр: Марк Хелфрич
    Сценарий: Джош Столберг (сценарий), Стив Гленн (сюжет)
    Продюсеры: Трэйси И. Эдмондс, Расселл Холландер, Майк Карц, Барри Кац, Брайан Фольк-Вайсс
    Исполнительные продюсеры: Марк Кауфман, Майкл Пасернек
    Оператор: Энтони Б. Ричмонд
    Художник: Марк С. Фриборн
    Монтаж: Джулия Вонг
    Костюмы: Триш Китинг
    В ролях: Джессика Альба, Дэйн Кук, Дэн Фоглер, Мишель Харрисон, Жоделль Ферланд, Майкл Тейген, Кьяра Занни, Стив Бэйсик, Джорджиа Крэйг, Трой Джентил, Кристал Лоуи, Саша Питерс, Коннор Прайс, Энни Вуд

    Чак потрясен — он только что бросил свою давнюю возлюбленную, а она уже успела обручиться с другим... Но Чак решил не останавливаться на достигнутом — теперь он будет встречаться с девушками, чтобы помочь им найти свою вторую половинку.


    Мне фильм очень понравился :)
    Проглатываю на "УРА!" всевозможные комедии. А если это смесь комедии и мелодрамы с таким трогательным отображением взаимоотношений М и Ж, то это определенно "пять". Наивно так все, глупо, но почему-то нравится. Хотел вот сказать.... а чего никто не ходит чтоли на фильмы такого рода или просто лень пересилить не может чтобы тему создать?

    P.s. с девушкой на такой или подобный ему фильм идти вообще то что доктор прописал ;)
     
  2. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0
    Отличный фильм! То, что надо, чтобы расслабиться!