1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю програмно убитые сотики.

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Screem, 28.01.07.

  1. Screem

    Screem Участник

    259
    0
    У каго есть убитые при прошивки телы или просто со слитевшими прошивками или заглюченые?Куплю.
     
  2. J_Simps

    J_Simps Активный участник

    1.061
    0
    гыыыыы, да ты приколист смотрю
    если не секрет а как ты их отличишь от убитых непрограммно?
     
  3. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    например моторолы =)
     
  4. Screem

    Screem Участник

    259
    0
    Ты прямо точно я мотороми занимаюсь 1 год я их знаю как свои 5 пальцев матор я отличу в лёгкую как он убит.
     
  5. 333-s

    333-s Активный участник

    1.329
    0
    Screem,
    ты уверен?
    Есть мотор 398...
    1) затёртый PDS
    2) Бекапа нет
    3) 42-я не помогает
    4) во флеш заходит но говорит, что аккум разряжен (хотя он заряжен)
    5) сервисный кабель (с питанием) тоже не помогает
    6) ни один софт тело не видит
    7) и наконец - тест поинт разрезан - тоже не помогает...
    СЦ утверждает - тело убито программно...
    Моторами я тоже занимаюсь давно (поболее года), поверь, есть такие экземпляры, с которыми можно вляпаться по самое не хочу...

    ЗЫ
    А вообще, тоже не прочь приеобрести на опыты такие трубки... :d
     
  6. Screem

    Screem Участник

    259
    0
    Это как ты интересно умудрился ЗАТЕРЕТЬ пдс?А жаль что нет бэкапа.А смарт-клипом не пробовал?А севшую бат. показывает 99 процентов что кантролер полетел.

    добавлено через 45 минут
    ЗЫ:как ты узнал чтн 42ая не помогает если ты говариш что тел ни одна софтина не видет?Каким софтом пользуешся?И наводящий вопрос.Ты говариш что тест-поинт разрезан,а он на моторах не режится это на симаках режут.А как сделать это на моторе ты знаеш?Я знаю.Сдаётся мне что ты где-то верхушек нахватался и всё.
     
  7. J_Simps

    J_Simps Активный участник

    1.061
    0
    333-s,
    да опичатался он, не мог здоровый человек тп на моторе разануть
     
  8. 333-s

    333-s Активный участник

    1.329
    0
    Ребя-а-т... Вы чего?.. Это же общее понятие :)
    на симаках режется, на моторах замыкается медной проволочкой + кусочек пластелина :) Виноват - если выразился не так...
    Причём тут я? Тело досталось от умельца, прошившего тело монстром от V3:frustrate про бекап он не задумывался особо...
    дорого еудовольствие...
    Был подобный случай с В500 - тоже мигала "севшая батарея". Переделанный под питание кабель всё поправил :)
    В этот раз - труп...
    Валинок, прошивший тело, ещё оставляет надежды... С его слов, он тут же прокатал тело 42-ой, окончательно убив трубу... После этого принёс ко мне, но теперь труба ни на что не реагирует...:(
    Всем, что нашёл за 3 года... Но большее предпочтение отдаю флеш бекапу... Было дело - юзал ПСТ...
    :d Смешно... Честно... не в обиду... Просто как-то непривычно... Тут ты прав в одном - тебе действительно "сдаётся", не более...
     
    Последнее редактирование: 30.01.07
  9. Screem

    Screem Участник

    259
    0
    Вот теперь ты меня убидил калега.Извини за не доверие.Я бы хотел заморочится с этим телом.А смарт-клип есть в любом СЦ.Попробуй с генерировать пдр на реп-студии.
     
  10. 333-s

    333-s Активный участник

    1.329
    0
    :) Если честно, со смарт-клипом я знаком оч. поверхностно... В СЦ обращаться не приходилось - поэтому всегда работаю в бытовых условиях... А С реп-студией, кстати, можно попробывать... Лиш бы тел увидел...
     
  11. Screem

    Screem Участник

    259
    0
    Попробуй и отпишись.ОК.
     
  12. Screem

    Screem Участник

    259
    0
    Что больше ни укого нет?
     
  13. self

    self Участник

    213
    0
    :d есть 6600 уваленный, ну ет не мотор