1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ваз 2106, ваша цена?

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем gaga, 01.12.09.

  1. gaga

    gaga Участник

    135
    0
    Продаётся вот этот автомобиль, вы его видите на фото, машина пол года назад завелась, и заглохла, видимо что-то с карбюратором, немного приложить руки и можно гонять. Авто стоит в советском районе. машине 30 лет. :avto:
     

    Вложения:

    • Фото275.jpg
      Фото275.jpg
      Размер файла:
      508,1 КБ
      Просмотров:
      683
    • Фото276.jpg
      Фото276.jpg
      Размер файла:
      501,4 КБ
      Просмотров:
      606
    • Фото277.jpg
      Фото277.jpg
      Размер файла:
      241,1 КБ
      Просмотров:
      427
    • Фото281.jpg
      Фото281.jpg
      Размер файла:
      281,3 КБ
      Просмотров:
      560
    • Фото278.jpg
      Фото278.jpg
      Размер файла:
      302,5 КБ
      Просмотров:
      683
  2. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    5 тыщ
     
  3. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    7000-8000 скупщикам.
     
  4. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    8500р
     
  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    кпп какое ? :)

    набалдашник от 5кпп
     
  6. Stv-sanek

    Stv-sanek Активный участник

    699
    2
    На металлолом сдайте!
     
  7. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0
    50килорублей от государства.
     
  8. filer

    filer Активный участник

    771
    0
    в виде сертификата на покупку другого тазика ))
     
  9. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    MagicMax,
    Да никто вам 50 тыш не даст,во первых у нас еще не деисвует этот сервис,а во вторых авто на утилизацию будут оцениватся оценщиками и я не думаю что ето авто оценят больше 6 тыш.Все таки 30 лет автомобилю.
     
  10. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    gaga,
    Чехлыб отдельно взял. Если отдаш пиши в личку что хошь взамен.
     
  11. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Кто этот бред сказал, какие в зад оценщики. Премия 50 тыс будет за утилизацию, а не сколько лет или стоит. Пох за какое ведро, хоть за бэху 10 летнюю :haha: хоть наше родное.
     
  12. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    любое авто в 50 р оценят :frustrate

    главное должно быть год во владении

    gaga она ездит или умерла ?

    купил бы не много запчастей... :shuffle:
     
  13. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.973
    72
    Продай на запчасти. Возьму детали салона, и др.
     
  14. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Slavon™,
    чот я не понял, даже вообще хлам за 50 тыщ возьмут???
    тогда появится большой спрос на старые-пристарые запчасти - чтобы напичкать ими свою машину, а те, что посвежее, оставить себе!
     
  15. gaga

    gaga Участник

    135
    0
    пол года назад завелась, 5 минут поработала, и заглохла, с тех пор руки не доходят, машеняшка не моя, родительская, большая часть деталей мененые, если попадёт в добрые руки то ещё 10 лет на ней можно пахать, кузов в обще в норме.
    хотелось бы 15 000р. да ещё мона поторговаться.
     
  16. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.973
    72
    если заведешь может быть продашь за 10000р. А на 15000р можешь наторговать по частям. Если двиг живой- 5000р, коробка- 4000р, мост- 3000р. Плюс детали салона и кузова. Неспеша можно даже на 20тыров напродавать.
     
  17. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    а никто и не даст, будут давать СЕРТИФИКАТ на 50 тыщ для покупки новой машины выпущенной в России, т.е. если у Вас нет еще дополнительных денег, то и эта бумажка Вам как бы и не нужна... кстати проходила инфа, что данная акция будет проходить всего в 19 регионах страны и что то мне подсказывает что ими окажется Дальний Восток
     
  18. gaga

    gaga Участник

    135
    0
    Эксперимент пройдет в следующих регионах: Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Краснодарский край, Свердловская область, Ростовская область, Республика Башкоркостан, Самарская область, Челябинская область, Республика Татарстан, Нижегородская область, Новосибирская область, Красноярский край, Приморский край, Ленинградская область, Республика Удмуртия, Калининградская область, Ульяновская область, Калужская область.
    нас здесь нет, как вы видите.:iq:
    http://auto.mail.ru/article.html?id=30246
     
    Последнее редактирование: 02.12.09
  19. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    Да никто вам 50 тыш не даст,во первых у нас еще не деисвует этот сервис,а во вторых авто на утилизацию будут оцениватся оценщиками и я не думаю что ето авто оценят больше 6 тыш.Все таки 30 лет автомобилю.




    Кто этот бред сказал, какие в зад оценщики. Премия 50 тыс будет за утилизацию, а не сколько лет или стоит. Пох за какое ведро, хоть за бэху 10 летнюю хоть наше родное.[/QUOTE]
    Парни вы че телек не смотрите или инета нет дома?не надо писать так что как будто у каждого дрышпак дома стоит и к вам пришли и сказали что дадут сертификат на 50 тыр.Передача по телеку была полтора месяца назад,в России 2 города в которых проходит эта акция,мужика показывали,пригнал свое СВЕЖЕЕ ВЕДРО,10-11лет,ему оценили в 47тыш,он газель новую взял.Что никто не видел эту телепрограаму,акция проходит в двух городах,один не помню,а другои помоему в Тольятти,точно не помню.
     
  20. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    4444,
    Ты б НТВ поменьше смотрел. А может эта передача была на тв3 (настоящем мистическом)?:hah: Там говорилось что идет программа от заводов вместе с заводами, а именно в Н.Новгороде и Тольятии. А 50 тр обещает правительство и тока два условия: чтоб доехала и год была в собственности. Чуешь разницу?:d

    P.S.: про передачу знакомый рассказывал, сам не видел.

    добавлено через 3 минуты
    gaga,
    Так чаго тама с чехлами то????
     
  21. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    а для этого (чтобы само ехать по дороге) ОНО должно само пройти ТО!!! где тут ржущий смайлик*?
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    тут вопрос про утилизацию подняли...пункт первый, кто у нас в городе занимается утилизацией автомобилей, с лицензией и прочей херью которую будут требовать при выдаче сертификата. пункт второй - сколько будет утилизация стоить?? :_))
     
  23. gaga

    gaga Участник

    135
    0
    Так чаго тама с чехлами то????[/Q]

    про какие чехлы ты мне талдонешь? они МЁРТВЫЕ, я думаю они тебя не заинтересуют.
     
  24. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    The B@T,
    :d :d :d оч смешно,
    ну чтож,поживем увидим.
     
  25. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Не смотрю зомбоящег кроме футбола, зато читаю обо што программу эту по утилизации задумали и как реализовывать думают - штоб убрать хлам с дорог, а не чтобы подешевле оценить бэхи и мерены :gigi: Не несите ересь - какой в **** оценщик, еще барыг с рынка пригласить не желаете :gigi: - это чтобы сдавать машину не на запчасти, а в утилизацию. Чтобы избавить дороги от говна...(ну это типа цель :)))) а так оценили в 5 тыр - идите накуй - купят техосмотр и будут ездить :flag:
    У нас пока никто по этой программе никто - ждем еще год... Как этот эксперимент там где тестят пройдёт.
     
  26. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    gaga,
    Если мертвые тода ладно, просто на моей старушке протерлись а новые покупать как-то не очень охото. тем более мне нужны передние от жигулей, а задние от волги.
    4444,
    Мне почему-то кажется до Волгограда эта акция вообще не докатится. Ибо наше руководство не в почете в москалии и следовательно чистить наш город от старых авто не за чем. Сейчас очистят приближеные города потом скажут мол не помогает поднять авто"ФАС" с его кало-прионами и забьют на все оставшиеся регионы. Вот :iq:
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да не хай с ним :_)) по первой части понял тупо интересно будет узнать стоимость утилизации :_))
     
  28. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    The B@T,
    Да вот же ,мне все равно,сде и как их принимать будут,главное как оценивать.
     
  29. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Да какой в зад оценивать, не читайте желтую прессу.
     
  30. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    нндааааааа уж...а линолеум в салоне прибитый, чтобы днище ржавое закрыть???