1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы относитесь к так называемым Мачо,Альфонсам,и Казановам?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Степан, 20.12.04.

Как вы относитесь к Мачо,Альфонсам и Казановам

Голосование закрыто 18.02.05.
  1. Они мне симпатичны,но я не вижу здесь ничего плохого.

    5 голосов
    14,7%
  2. Они меня вымораживают.

    16 голосов
    47,1%
  3. Мой парень из таких

    1 голосов
    2,9%
  4. Я сам такой.

    3 голосов
    8,8%
  5. Равнодушен

    9 голосов
    26,5%
  1. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Роберт

    Ой, Роберт, не мучай меня! Не заставляй меня говорить правду!
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Правда заключается в том, что Вам, как и всем остальным женщинам, нравятся в сексуальном плане как раз такие мужчины, как Казанова, Дон Жуан, Ржевский. Только вам хочется, что бы мужчины были так же сексуальны, как вышеперечисленные категории, но принадлежали только вам , а не многим женщинам. НО стоит им остепенится, как они сразу потеряют большую часть своей привлекательности.

    ВЕрные, спокойные, порядочные нравятся вам, женщинам, НЕСЕКСУАЛЬНО. А в качестве защитников и добытчиков. В этом есть прямая корысть, несовместимая с сексуальным желанием. Как здорово, что большинство женщин этим желанием не обременены. Да, вы таких мужчин любите. И проживете с ними всю жизнь. Но ******* будете на образ подлеца Ржевского, Джеймса Бонда, Малдера, Энрике Иглесиаса или кто еще у вас там является образцом героя-любовника.
     
  3. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Степан

    Зачем? Мне хватает любви и внимания :)
     
  4. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0

    ...но они тоже хочут немного сексу ;)
    Вообще, наверное, каждый мужик хоть в один миг своей жизни ощущал себя мачо или казановой (какие приятные ощущения!!!). Не стоит только использовать модели поведения вышеназванных типов.
     
  5. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Лининька
    Но опять таки не каждый перец тебе это может дать,согласись.:)
     
  6. arry16

    arry16 Гость

    мачо

    мачо и ловеласы - как правило, хорошие любовники, знают, чего хочет дама, чего хочет сам, и с ними можно долго и с удовольствием общаться. И спать, и дружить, если не стараться выйти замуж и т.д. Альфонсы... не... это без меня.:o:
     
  7. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    arry16

    Ага а потом семьями дружить начьнете,крестными друг-друга сделаете?

    Да он тебя и спрашивать не станет,просто влюбит облапошит и уйдет.
     
  8. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    Согласна с Робертом! Такие мужчины привлекают нас, слабый пол, именно своей напористостью, уверенностью в себе, некоторой таинственностью и, конечно же, востребованностью у других Ж. Некий стадный инстинкт, да и сабжевые мужчины умело находят подход к женщинам, ведь это же их основное занятие :).
    Лично я отношусь к ним с иронией. Тем более, многим из них со временем приходится заниматься переоценкой жизненных ценностей и попытки что-то исправить в себе редко заканчиваются удачно.
     
  9. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Cat

    С этим не совсем согласен,не которые личности меняются координально,да так что их потом просто не узнать вообще,просто в один прекраный момент,что-то клинит и человек понимает что так больше нельзя,и в один миг может стать совершенно другим человеком.
     
  10. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0

    я имею в виду вот что- из-за какого-то дурака, порою к мужчинам у женщин, отношение как к сплошь альфонсам и козлам. но они ведь и хорошие бывают, мужчины.

    Багамут добавил [date]1105000792[/date]:
    ПОЛНЫЙ РЕСПЕКТ!!! К сожалению, ты опять прав как никогда.:beer:
     
    Последнее редактирование модератором: 10.02.05
  11. Елка2

    Елка2 Новичок

    19
    0


    Ненавижу всяких Мачо. Они трахаются с кучей девушек, именно за это их Мачами и называют. В то же времч, встречая девушку ,которая тоже любит секс, и спит не с одним парнем, они начинают за глаза называть ее бл***ю. Это одна из самых больших несправедливостей в жизни: если парень трахается с несколькими девушками, он - мачо, если девушка трахается хотя бы с двумя, она - бл***ь. :((((
     
  12. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Елка
    Ну зачем же так грубо,в истории были женщины которые спомощью секса вершили государственные проблемы.
     
  13. Елка2

    Елка2 Новичок

    19
    0


    Да речь-то не об этом. Я говорю о том, что несправедливо это :( вот ты можешь объяснить, почему такой стереотип?? Думаю, нет, и, наверное, никто не может. А это нечестно - получается, что девушка не имеет права получать от секса удовольствие, что она должна делать это только чтобы парень получил удовольствие. Девушка, которая любит секс, воспринимается большинством (если не всеми) как что-то ненормальное. Что, разве не так?? Мне тут на днях заявио один знакомый (который трахаетс чуть не каждую первую) - он женат - что, если бы он узнал, что его жена с кем-то переспала, он бы ее голой выгнал на улицу. Запало мне в душу это заявление, думаю, думаю и не могу ничего придумать. наверное, ничего с этим неподелаешь. Так что на деле недалеко мы ушли от какого-то там 19-го века. Обидно :((
     
  14. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Елка
    Ну могу только посочувствовать,это действительно так и ничего с этим не поделаешь-это уже как сложившийся стереотип,или менталитет Русских мужчин и от этого никуда не деться.
    А если хочешь создай свою тему по этому вопросу и услышишь не только моё субьективное мнение,но и других форумчан.
     
  15. Lilit

    Lilit Участник

    212
    0
    Знаю парочку альфонсов. :)
    Только они неудачники какие-то, не знаю чем они могут нравится, кроме внешности?
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Lilit , это ты верно подметила. Альфонс далеко не всегда Казанова. Если мужчина сидит на шее у женщины, то он по определению не может быть успешным в бизнесе , он не занимает должного мужчине места в жизни. Иначе чего бы он продавал свое тело, если бы мог заработать на то, что бы покупать?