1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбол. РПЛ. Плей-офф

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем NeoSky, 27.03.12.

Нужен ли матчи на выбывание в Лиге

  1. Да. Это повысит зрелищность и сократит договорняки

    31,6%
  2. Нет. Все места можно распределить в "гладком" чемпионате

    52,6%
  3. Мне это неинтересно

    15,8%
  1. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Президент РФС Сергей Фурсенко поделился планами по повышению конкуренции внутри российской премьер-лиги.

    – Мне нравится нынешний чемпионат в плане интриги. Хватает хороших матчей, которые держат публику в напряжении. А вскоре, могу проанонсировать, мы предложим проект, который еще выше поднимет интерес к чемпионату, повысит конкуренцию. Говорю уже о задумках будущего сезона.

    – Имеете в виду плей-офф на финише сезона?

    – Да, у вас правильная информация. Детали пока раскрывать не стану, но вариант такой рассматривается. Плей-офф будет уже в сезоне-2012/13, – приводит слова Фурсенко «Советский спорт».
     
  2. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Я ещё понимаю плейофф на выбивание - третье место с конца в вышке с третьим местом в фнл. Или даже две команды оттуда и две отсюда. При условии что в вышке будет минимум 18 команд.
    Для победе в чемпионате можно играть весь сезон относительно хорошо, занять четвёртое место с отрывом так в очков десять от первого, выиграть пару матчей в плейофф и стать чемпионом? Не правильно это. Кубок для этого есть, пусть там на выбивание играют.
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    УЕФА засунет Фурсенко такой кол в задницу за такие инициативы, хотя бы при равенстве очков играть плей-офф, и при вылете. И это еще при неуместном лимите на легионеров, в котором РФС ведет себя как собака на сене.
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я против. тут же не хоккей
     
  5. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    a-res,

    В разумных пределах можно, но если прям как хоккей или баскетбол то ну его.
     
  6. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Invader, в Голландии плей-офф есть на одну путёвку в ЛЕ, на кол никто никого не сажает. Да и лимит на легионеров почти везде есть. Просто в Европе граждане ЕС легионерами не считаются, поэтому он не так заметен как у нас. Можно было бы граждан СНГ за своих считать. Во Франции игроки из бывших колоний, почти пол африки, в лимит не попадают.

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2012 17:14 ----------

    Но я против плейофф на медали и против лимита.
     
  7. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
  8. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Kotel34,

    Жетско он, однако...
    Круто... Вот за это Васю и уважаю...

    Попов и Шуткин... Два лучших комментатора в России... Жаль, что по болшей части комментируют Гусевы с Губерниевыми...
     
  9. Dzyubin photographer

    Dzyubin photographer Активный участник

    680
    0
    Приплываем..
    Хотят ввести плей-офф, ну пускай еще введут 30 сек на атаку и пенальти за лишние фолы. А чо, у нас же сумасброд.
    После Мутко ничего путного Фурсенко так и не сделал.

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2012 23:27 ----------

    Там именно за путевку в еврокубок.
    А тут хотят плей-офф за итоговое распределение мест в турнирной таблице.
     
  10. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Dzyubin photographer, ну, а с другой стороны, Зенит уже чемпион. Не рановато?
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а что значит рановато? кто мешал ЦСКА или Динаме выигрывать все матчи? были бы они щас "уже чемпионами"...
     
  12. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    NeoSky, вообще то ещё семь туров впереди... Ща как Кержакова дисквалифицируют на шесть матчей как велика, у Денисова аппендицит вырежут и т.д. Маловероятно но всё-же таки вероятно.
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Kotel34, вряд ли дисквалифицируют. Ситуация вообще ужасная. Тут явно видно, как Зенит тянут за уши. В центре поля Широков сносит Кариоку, судья не свистит, идёт атака и Кержаков, играя небрежно, ломает Диканя чуть ль ни насмерть. Парень может завершить карьеру, а Кержаков извинился же !!!. Медаль ему теперь дать. У меня часто такие ситуации бываю и я почему то валюсь через вратаря обычно, а не пытаюсь увернуться размахивая коленками. Конечно он не хотел и не думал наносить травму, но задеть вратаря не исключал.

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2012 08:49 ----------

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=iKzTw4LUkKc[/ame]
     
  14. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Ты вообще такая няша.. Керж шел до последнего и явно видно было что не хотел бить вратаря, ты сравни с веллитоном? Так что твой пост фигня + ты на поле обычно в борьбу вообще не идешь и до вратаря не доходит.. ;)
     
  15. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    :d:d:d

    Litron, имхо Керж не виноват, с Великом его сравнивать нельзя, но пару матчей дисквы дадут. Что бы мясные немного успокоились. Да и Фурс же говорил: есть травма - дисквалификация. Теперь неудобно от своих слов будет отказываться.
    Судья на стороне Зенита? Ты словами Карпина говоришь. Игры нет у Спартака, совсем нет. А мясные болелы наверно немного рады что с Диканём такое случилось, можно говорить только об этом но не об отвратительной игре.
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Arx0, 1) не удивляйся, что с тобой друзья не общаются
    2) у меня за весь сезон 3 фола, я атаковать люблю, а не ломать
     
  17. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Плей-офф в чемпе - это бред.

    А Керж, мне кажется, сыграл небрежно и мог избежать удара Диканя.
     
  18. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    А если сделать три круга за сезон? После первого делятся на две восьмерки и играют ещё два круга.
     
  19. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Да? а у кого, тогда она есть то? :d:d:d