1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Старенький такой компьютер продам

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем ski, 21.09.11.

  1. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364
    Процессор Intel Celeron 1.7 gHz
    Оперативная память DDR 512 mb
    Материнская плата с интегрированными в нее сетевой картой и видеокартой.
    Винчестер 40 Gb IDE
    Привод CD-ROM
    Корпус Compaq MicroATX
    Нормальное рабочее состояние, без глюков и проблем. Вообще говоря, наверное это брэндовый компак (болты у него, заразы, под кривую отвертку), но я не уверен, потому-что лет дедушке много и откуда он первоначально взялся история умалчивает.

    Хотелось бы, конечно, получить за этот аппарат 23000-25000 рублей, но, учитывая кризисное состояние экономики страны, готов к очень решительному торгу.
    В общем, цены предлагайте. :)
     
  2. userG

    userG Активный участник

    1.417
    2
    900руб
     
  3. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364
    Будем считать, начало положено. Впрочем, сумма хоть и незначительно, но отличается от желаемой, так что подождем еще предложений :)
     
  4. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    оптимистичная блиц-цена :)
    и все таки какого он года?
     
  5. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364
    дык, главное в жизни - не отчаиваться :)
    года не знаю какого, когда у нас селеры 1700 перестали выпускать? лет 6 ему точно есть, а то и больше. Но дедушка молодцом, даже в бп кондеры живые.
     
  6. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Да поняли, мы, поняли,что это опечатка. Но не сошлись во мнении - сколько именно лишних нулей? :d
     
  7. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364
    Позвольте, почему опечатка? Если вдруг найдется истинный ценитель готовый отдать за блестящий образчик винтажного зарубежного компьютеростроения указанную сумму - я отбиваться не буду :)
    ну а пока 900 предложено, да...
     
  8. duremar999

    duremar999 Участник

    143
    0
    1000 с доставкой в Кировский.:)
     
  9. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364
    не, вы уж как-нить сами, прямиком в Волжский :) Собственно, дедушка умирать не торопится, я ему freebsd поставлю и маршрутизировать че-нить поручу, чем в ваши края ехать.