1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Смотровая на Родине-Матери

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Sa-Bot, 03.05.11.

  1. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    dj_dantist, судя по всему, дали маркер и сказали - пишите, что хотите... И ведь мог бы написать "Спасибо за победу" или "Светлая память павшим". Ну а он написал, что в голову пришло. Неудивительно, что Бровко хотел отправить Родину-Мать на борьбу с покемонами. Удивительно то, что эти же люди пытаются учить нас патриотизму.
     
  2. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Пипец. Форсить нужно этот топик - реклама форуму будет общероссийская.
    А главное - нашей области и ее правителям. :(
    Три дня назад:
    И теперь узнаю, что на Родину-мать базовые станции ставят, вот она, оказывается, для чего нужна..
    Маркер этот, млять... :(

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2011 00:27 ----------

    Помните, в пиратской версии перевода игры The Neverhood в коридоре все время попадалась надпись "Здесь был Вася"? :)

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2011 00:28 ----------

    +1
     
  3. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.131
    Ну как вы понимаете, это антены ФСО, так что концов тут не найдёшь
     
  4. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Triburon, а здесь фото по-другому выглядит: http://fotki.yandex.ru/users/anatoliy-brovko/view/220331/?page=1

    Кто из вас фотошопил и зачем?

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2011 10:22 ----------

    То, что у Бровко в руках - это прибор контроля качества бетона, http://www.proceq.com/products/concrete-testing/concrete-test-hammer/original-schmidt.html

    В общем, Трибурон, видимо, решил так пошутить.
     
  5. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Beagle 2,
    недавно была внутри статуи. никаких там таких "подобных" надписей нет. посторонних зрителей туда не пустят. причина проста - стратегически важный объект.
     
  6. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Можете даже не пробовать, я там работал.

    Что такого мега криминального, что на мамке стоят БС? Стоят себе, стоят. Пользу какую-то приносят людям. Никто их не видит, чего к ним привязались?

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2011 12:29 ----------


    К слову говоря, не так давно улучшилась сотовая связь на мамайке. Ставили там ОПОСы свои БС или нет, я незнаю. Но тем летом связь там была ужасная. Телефон толком не ловил.
    Вы, либо туристы, при посещении комплекса пользуетесь сотовым.
    Зачем кидатся в крайности? Давайте город тогда уже снесем, дома-то на костях стоят.
     
  7. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    а что разве непонятно что это фотошоп и шутка? Или реально все подумали что губернатор мог такое написать :hah:
     
  8. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    согласен полностью.. нашли проблему
     
  9. Вадим aka Vader

    Вадим aka Vader Участник

    293
    0
    я чуть жабу не отжабил. Хотел на XYN поменять :)

    А почему не мог. Губернатор блогер -> Лебедев блогер -> Лебедев пишет троебуквие везде где бывает -> губернатору тоже не слабо :)
     
  10. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Я бы реально не подумал никогда, что губернатор может послать Родину-Мать воевать с покемонами...
     
  11. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ну это перисхилтоновский стёб, конечно. В реале всё очень зависит от состава смеси.
     
  12. rAstAmAn

    rAstAmAn Активный участник

    739
    0
    попасть на смотровую счас не реально (я там кстате был 4-5 лет назад) кстати бесплатно) а недавно тоже такая мысль посетила мол захотел девушки город показать! в итоге договариваться так и не удалось(( а я очень хотел и даже денег предлагал:iq:(( кароче если ты обычный смертный то ето не реал!!
     
  13. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.131
    rAstAmAn, nmfv нет смотровой, не гони !