1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самой милой Леди форума!!!

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем Аська, 19.04.07.

  1. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Татьяна, с Днем Рождения тебя, дорогая!!! :poz: :poz: :poz:
    С огромнейшим удовольствием создаю первая новую темку!
    Ты один из самых милых, чутких, приятнейших людей во всех отношениях, с кем имела честь познакомится на форуме!!!
    Добра, тепла, солнышка над головой, неиссякаемого оптимизма, удачи в делах, любви и радости!!!
    :buket: :buket: :buket::buket: :buket: :buket::buket: :buket: :buket:
     
    Последнее редактирование: 19.04.07
  2. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Поздравляю!
    [​IMG]
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Поздравляю!!! :)
     
  4. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Поздравляю! :poz:
    P.s пиши исчо :buket: :buket: :buket:
     
  5. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    однозначно!!! +1!!!

    :poz:
     
  6. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Ты нам очень нужна. Без тебя как-то всё сухо и официально. А вот когда ты появляешься - сразу как-то нормально делается. Это дар.
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Пусть солнце сияет только для тебя! чтоб не было невзгод и только светлая полоса в жизни наступила!
    Поздравляю!
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    :poz:
    Счастья, Вам! :buket:
     
  9. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Поздравляю!
     
  10. Татьяна, с Днём Рождения!!!
    :buket:
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ...
     
  12. medved

    medved Участник

    387
    0
    Здоровья, счастья, оптимизьма!:) И это... поменьше душевного пафоса, если можно...:shuffle:
     
  13. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Поздравляю!
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Поздравляю!
    Плодись и размножайся!:flag:
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Поздравляю! :buket: :poz: :poz:
    Здоровья тебе и детям! Удачи в делах.
     
  16. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Да! :poz:
     
  17. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Танюша!
    Когда надо, куда -то делось красноречие...
    Поздравляю! Хочу пожелать здоровья: тебе, твоим детям (слушайтесь маму, а то придет злая тётя Юля и будет чинить разборки!) мужу (Саш, береги её!). Удачи- знаешь, я поняла, что от неё очень много зависит, но она, зараза такая, очень капризна и избирательна.
    Хочу, чтоб ты чаще улыбалась, потому что хочется, а не потому что НАДО...Пусть уже все эти неудачи, беготня за деньгами и т.п. останутся позади, а впереди- светлые дни, полные уюта и тепла, но не только исходящего от костра, на котором любящий супруг жарит шашлыки из осетрины на лужайке собственного дома, но и от любящих сердец твоих родных и друзей, а также внуков, которые плещутся рядышком в бассейне:) Ты этого достойна , дорогая. Я тебя люблю.
    И правда! - Радуй нас почаще своим присутствием втут, красно-рыжее солнышко ты наше, форумское!:buket: :girl2:
     
  18. :poz:
    C удовольствием присоединяюсь ко всем добрым словам! :rev:
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    [off]я нашёл кем пугать сотрудников![/off]
     
  20. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Поздравляю! Удачи Вам и счастья - огромного-огромного! С Вами очень приятно общаться!
     
  21. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Поздравляю!!!
     
  22. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2

    офф. Тока когда приду к тебе начальником, разрешу воспользоваться:d
     
  23. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Да-да, поздравляю! Спасибо за всё.
     
  24. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Присоединяюсь!
     
  25. --=RKB=--

    --=RKB=-- Новичок

    97
    0
    :poz::poz::poz::poz::poz::poz::poz:

    Дорогой мой человек, от всей души поздравляю тебя с ДНЁМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ! Я тебя очень сильно люблю и ценю! Нужно тебя поздравить, но я поступлю эгоистично и поблагодарю судьбу за то, что мы однажды познакомились! Благодаря тебе я верю, что на этой земле еще осталось что-то чистое. ЧМОК тебя :)
     
  26. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Ага... Вот!!!:tsr: :buket: :poz: :beer:
     
  27. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Таня, с праздником! Душевного равновесия тебе и финансового благополучия. Не позволяй различным сомнениям терзать твое доброе сердце.
     
  28. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Поздравляю с праздником :)
    Всем-всего :p
     
  29. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Фигасееееее....Вот это да...Как приятноооо...:shuffle:

    Аська,
    Ну, напросилась...:d :d
    Быстро взамуш, срочно рожать. А я в промежутке между расселениями залётных арендаторов, начну вязать носочки будущим крестникам...:eviltongu Пасиб. Чмак тя..

    Гад,
    И хто только назвал тебя Хадом?? Ибо, я всё-таки, несмотря на некоторые разногласия по окружающей реальности между нами, в разведку бы с тобой пошла...:p :p Спасибо.

    Aniri,
    Благодарю за поздравления самую миниатюрную, наверное, "белочку" форума.Спасибо.:flower:

    ewc,
    Спасибо за поздравление. ПисАть есчо не обещаю. Ибо даже, когда есть ЧТо сказать, пальчиками лениво шлёпать. Мне по телефону проще. :d :d :d

    NoEmotion,
    Пасиб. Исходя из ника, на особые эмоции рассчитывать не приходится, а поздравление читать приятно..:d :d

    Евлампий,
    Ну, вот нафига Вам втут нужна "старая, больная"(с) женщина??? Чего с ней делать-то можно??? Да ещё и за 30..Роберта на Вас нет...Объяснить политику партии.:d :d :d
    Спасибо. От Вас-тебя(??) приятно вдвойне услышать такие слова. *пошла за стулом, чтоб запечатлеть дружеский поцелуй Евлампию...Ибо даже в прыжке не дотягиваюсь* :shys: :stul:

    старик,
    дед...Без лишних слов: маршрутка № 49. Дальше всё сам знаешь. Учти, коньяк в бутылках при длительном хранении не столь хорош, как в дубовых бочках...Чмак тя. Спасибо. Ты-вне конкуренции..:rev: :rev:

    medved,
    Ну...Ээээ. Как бы Вам сказать...Без пафоса-это уже не я буду. Не знаю-не то врождённое, не то приобретённое, заррраззза, но не выводится из организма...:shuffle: :shuffle: Спасибо за поздравление.

    Vladimir,
    Спасибо. Приятно получить от Вас поздравление.:)

    добавлено через 15 минут
    Залетный гость,
    Кхе-кхе...Юрий, (простите, не знаю, как Вас по отчеству..). Вы вот сами поняли, ЧТО именно Вы мну втут пожелали???:secret: Это как имелось ввиду?? Виртуально?? Или реально??? :look:(Хотя второй вариант меня больше устраивает:shuffle: Пойти что ли прямо сейчас???!! Пока муш на выходных...) Пасибки за поздравление.:)



    FIRS,
    Благодарю за поздравление. Считаю Вас удивительно цельным человеком. Польстило Ваше внимание.:girl2:

    Вадим,
    Спасибо. Добавил положительных эмоций.;) :flag:



    | |||| | || |||| | ||,
    Солнце моё...Вот этот вот штрих-код..Это как?? Это что??? Зашифрованное послание от инициативной группы по организации с пользой форумского досуга???:p :p Обниматушки.:shuffle:

    Эххх. Опять злые дядьки обидели моего любимого участника форума..:frustrate :frustrate Возвращайся, дорогОй..:shys:
    Зы: вот на мобилу я тебе могу звякнуть только "пейджером об угол"(с), ибо, однажды, в порыве праведного гнева, нафих вычистила и аську и телефон от форумских записей...Так шта: "уж лучше Вы к нам"(с) Я отвечу. Чес.слово -отвечу. Спасибо за поздравки. Чмак тя..:crazy: :crazy:

    добавлено через 53 минуты
    Zazell,
    Вот почто мне так хочется увидеть живую Зазель и накормить её чем-нить вкусненьким??? Прямо таки навязчивая идея...:d :d :shys: :shys:
    Спасибо на добром слове.

    Welcome,
    Аххха....Да-да!! А сам в Москву от нас убёг. Возвращайся! Втут футбол вон начинается...:flag: :flag: Спасибо. Приятно.:)



    Monik,
    Таксс....Что мы втут имеем??? Здоровье-вещь нужная....Мотор бы поменять...Чой-то барахлить стал нереально в последнее время...Злая тётя Юля никого не испугает. Они в состоянии и её построить по стойке "смирно". Беречь мну не обязательно. Я и сама кого хошь, от чего хошь сберегу.....
    Обниматушки-целоватушки. Спасибо.

    Нестоличная шт.,
    А уж с каким удовольствием я приму Ваше присоединение!!!:rev:

    василиса,
    взаимно. Очень взаимно. Спасибо. Жаль, что мы не знакомы лично.:coquet:

    Demon,
    спасибо. Ты к футбольному сезону приготовился???:kar:

    Mavr,
    Оппаньки!! Приехали??? Эт что за краткость?? В трёх экземплярах. Подробный перечень. Что-всё?? Где, что и почему..."Огласите весь списочек, пожжжалста.."(с) Спасибо за поздравки. Обалденно приятно. Ты не пропадай. Появляйся.

    alkir,
    Конеш, присоединяйтесь. С нами-хорошо. :d :d :d
    Пасиб за поздравление.:)

    --=RKB=--,
    Кирюш, ну, просто: ноу комментс! Расчувствовалась. Я тебе всё по телефону скажу, аххха??? А то счас втут некоторые обзавидуются...:p :d :d

    Murya,
    Это кто-ага?? Это я-ага??? *Так и запишем: обозвали не знаем-как, но , кажется нехорошо...*
    Спасибо. Оченнно приятно получить поздравления от человечищща, которого уважаешь.(* и тихо так, про себя, устыдившись: и которому до сих пор не отдал обещанное пиво*:d :d )

    Sense,
    Алексей Сергеич!!!(ведь я ж не ошиблась??Сергеич, да??):shys: Вот за что я тебя люблю, так... не, не скажу. Поколотят.:d :d Причём, и тебя, и меня...;) Спасибо, Лёш. Хороший ты Человек.:shuffle:

    DENRI,
    Вот с этого места поподробнее: кому и чего полагается...С чувством, с толком, с расстановкой...
    Зы: Пасиб, за подарок. Именно это я и хотела. :flag: :flag:

    Ту олл: у меня сегодня был необыкновенно тяжёлый день. Влетела в форум, прочла. Чес.слово- дышать легче стало. Спасибо Вам большое. Всем и каждому в отдельности.:bis: :bis: :bis:
     
  30. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Госпожа (Фрау) Леди, мои скромные поздравления, Любви, здоровья и успехов на ниве волгоградской недвижимости от далёкого заморского земляка. :poz: